Цитатник форума (Manyack-у спасибо за идею. Без флуда)

Zvuv

------------
Реакции
1
Город
Калуга
Авто
Passat B3 - продан, Audi 100\45 - продана, Passat B6 - продан, Passat B5+ - продан, Passat B6 сарайка
PHILINS :
"Вкладыши" - это баблосы которые вкладываются в тачку rolleyes.gif

G Plus

пойдем кудябликов настреляем, пожарим и съедим
Реакции
68
Город
столица
Авто
creta 2.0 4wd 2021
Romson_RF ....Лично мне, почему то, стыдно пристегиваться...

Brusselец

Матерый запчастевед
Реакции
54
Город
г.Москва
Авто
Suzuki Grand Vitara (M16A) 2008г.в.+ Hyundai I30CW 2013г.в.+Chevy Orlando 2013г.в.
Любимое: " неисправность возникла вследствии неосторожных манипуляций в подкапотном пространстве..." :good:

inkognito@

Лучший тюнинг-оригинальные запчасти.
Команда форума
Реакции
887
Город
Россия, Москва
Авто
Фольксваген Кадди 2001г. 1,4 16V AUA; Фольксваген Поло седан CFNA, МКПП клима 2012 г.
Wild B-4 (подвеска)
Проверить очень просто. Становишся раком и заглядываеш под задний бампер. Если видиш редуктор заднего моста и незавичимую подвеску то синро. Я так не сделал когда машинку брал. А когда из Литвы домой приехал и залез в яму то находился в ауте минут 5. Ещё есть наклейта в багажнике там написато SYNC или SYNCRO. Но с АКПП не знаю вроде небыло синкр, не уверен.

Реакции
264
Город
msk
Авто
G4 1.8T AUM
Тема про водостоки.
G@NS: И мозговое пространство почистить надо обязательно! Я у себя там 2 тряпки и отвертку нашел!

vampir

мне по барабану вся эта муть,я не червонец что бы нравиться всем
Реакции
12
Город
Мос.обл. г.Люберцы
Авто
VW Passat B3 седан 9а 1990 н.э.(02А)

Brusselец

Матерый запчастевед
Реакции
54
Город
г.Москва
Авто
Suzuki Grand Vitara (M16A) 2008г.в.+ Hyundai I30CW 2013г.в.+Chevy Orlando 2013г.в.
Отрывок из высказывания одного технического директора автосервиса: "...это еще тот счастливый клиент,которому мы не успели нас..ть под капот". :lol2:

domosed

живой
Реакции
1
Город
St. Petersburg
Авто
прочерк
QUOTE (SergGnom @ Oct 28 2007, 12:32 AM )
можете банить меня на 2 недели - но отвечу - пошел ты сам на х..й!!! тема тебе не актуальна и тебе насрать на всех одноплчан форумчан - дело твое!!! а мне тут близки многие и я просто доверю!!! народ добрый!!! почти весь!!!

из последнего, в порыве эмоций сильно-сказанного, очень понравилась цитата, ибо юмор просматривается очень тонко, практически - по-английски, а именно - уточнение про "..на 2 недели", в общем - считаю достойным произведением ораторского искусства, сказанному - быть :good:

BaSergey

Я здесь живу
Реакции
31
Город
Санкт-Петербург, Петергоф
Авто
VW Passat '90 PF - продан | Ford Focus SE '08 Ti-VCT - угнали :( | Passat B6 CDAB DSG7 Highline

dimsha

Moderators
Реакции
49
Город
г. Курск был г. Москва сейчас
Авто
VW Golf 2 RF 1987, Lacetti 09-продана, Октавия 1,6 11г
VW джетта 87, 1.6, тип двигателя не знаю, сцепление обратного типа диск на 190, сакс, по каталогу всё совпадает. Автор некто калугин. как не зная тип двигателя по каталогу подобрать диск :LOL: тема здесь https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=66520

BaSergey

Я здесь живу
Реакции
31
Город
Авто
VW Passat '90 PF - продан | Ford Focus SE '08 Ti-VCT - угнали :( | Passat B6 CDAB DSG7 Highline
Lioha написал(а):
ЧТо-то меня трясет неприятно на ходу... То ли предыдущие хозяева перетянули сильно, то ли ей кранты? Стуков не слышно вроде
как проверить не подскажете что с ней?
:lol2:

OMAR

алкорыболофф
Реакции
121
Город
Питер,гражданка
Авто
Passat Variant,RP,89г.-продан со слезами на глазах,теперь В3+2))) тоже вариант,2000г.,ANA 100 л.с.

d.lus

Ла-ла-ла-ла-ла-лалала
Реакции
611
Город
-----
Авто
-----

dimsha

Moderators
Реакции
49
Город
г. Курск был г. Москва сейчас
Авто
VW Golf 2 RF 1987, Lacetti 09-продана, Октавия 1,6 11г
Проверил ,трамблера нету ,есть фигня к чему крепятся провода ,она цельная неразборная ,похожа на трансформатор. Тема тут

BaSergey

Я здесь живу
Реакции
31
Город
Авто
Чего только не бывает в Барахолке...
rocky-star написал(а):
МЕГА СРОЧНО в течение 2 дней нужно 100 противогазов!цена будет зависеть от срока давности его самого-просроченные не предлагать!!!актуально до 26 декабря!8903*******

Profi VW

Я здесь живу
Реакции
139
Город
Moscow
Авто
Golf Plus 2013 BSE, DSG
Описание работ в заказ-наряде автосервиса:

1.Снятие/установка защиты - 100р.
2.Диагностика тормозной системы - 250р.
3.Извлечение из-под педали тормоза посторонних предметов (блок сигнализации) - 650р.

Manyack

теперь с личным хранителем
Реакции
25
Город
Россия, Питер
Авто
были Golf2 JR 1986, Vento 1,9 TD, AAZ 1993, полгода был овощеводом, теперь погонщик пендосской Волги Сайбер, + наноавтобус Цитромон
хорошо с китайцами до первых серьёзных аварий и поломок. в первом случае нельзя будет починить водителя, а во втором случае машину

не с нашего форума, но очень актуально :good:

Manyack

теперь с личным хранителем
Реакции
25
Город
Россия, Питер
Авто
были Golf2 JR 1986, Vento 1,9 TD, AAZ 1993, полгода был овощеводом, теперь погонщик пендосской Волги Сайбер, + наноавтобус Цитромон
Сверху Снизу