Где находится датчик температуры воздуха за бортом

да я понял, что в юбке, от него идут какие то провода или он крепится в разетку сразу?****
 
Сразу
 
Опять 25...
Ходил в магазин спрашивал про этот датчик... Говорят что можно заказать около 30$ будет стоить, но им нужны какие то данные по нему, если у кого нибудь будет возможность сфоткать этот датчик или хотябы номер его...???

МАШИНА - VW PASSAT 89г. PF 1.8!!!
 
Опять 8 раз по 25.Писатые тогда продавцы,если они такое спрашивают.Более менее уважаюшие себя продавцы имеют каталог ЕТКА.А не задают шарад покупателям
 
А можно ли вместо этого датчика подключить какое нить более пользительное устройство (например давление масла, вольтметр на зарядка и т.п.)?
 
ну а что делать, раз продавцы такие... незнают... Поэтому хочу у вас узнать, я вобще перед ремонтом сначало тут вопрос задам, а потом в сервисе рассказываю что и как делать ;)
 
у меня дык ьатчик стоит перед передним левым колесом (в нише между локером и бампером), выглядит как родной и провода от него в пучок заводской уходят, а в салоне прилеплен градусник под пепельницей в нише вроде как на родной не похож. на нём есь чо та типа кнопок/не кнопок вообщем хрен победишь чо, нажатие на них никакого эффекта не даёт!

может кто пояснит чо у меня за байда?
 
У меня температуру показывает только после мойки или после сильного дождя, и то -40, в остальное время проскакиват, перерыл всю проводку спереди под копотом провода уходят в пучок, который идетк компьютеру, до комьютера вроде не доходят, я их там не нашел, раздирать весь пучек не стал, да и там хрен добирешься...
мож кто знает где может быть обрыв (до пучка замыкал провода реакции никакой)
 
после тщательного осмотра нашел 2 отверстия, в которых мог стоять этот датчик...
1- в кузове(в железе) под фарой (увидеть модно открыв капот)
2- в самом низу бампера (увидеть и снять можно легко, не открывая капот)

Какой из этих вариантов правильный?
 
В бампере, отверстие где-то диаметром 8 мм. У датчика разъем типа папа, разъем типа мама может быть под воздуханом. Есть фото этого разъема в теме про угольный адсорбер, посмотри.
 
Скажи плиз ссылку, а то у меня скорость такая, что искать мне неделю...
 
Мой MFA не показывает температуру наружного воздуха, наверное нет датчика. Возле переднего бампера справа(по ходу движения) болтается какой-то разъем. Если нетрудно напишите номер датчика и его место расположение(очень буду рад, если кто-то выкинет фото).
На форуме читал, что неправильная работа этого датчика отражается на расходе и качестве езды!-ТАК ЛИ ЭТО????
Заранее спасибо!!!!
 
Назад
Сверху Снизу