Угол опережения зажигания двигатель ABS как правильно выставить

silentiym написал(а):
В том то и дело, что ремень в норме и все стоит по меткам. Мистика какая то. Что еще может дать такие сбои кроме зажигания?

Перепутаны местами ВВ провода
 
мот на 180 гр?распред поставить на метку и от этого положения бегунка 1-3-4-2 по часовой.
 
popov2 написал(а):
мот на 180 гр?распред поставить на метку и от этого положения бегунка 1-3-4-2 по часовой.

Так и сделано, эффекта нет, уже больше не знаю, что еще можно проверить
 
прчитайте в другой теме .там ответил.
 
silentiym написал(а):
В том то и дело, что ремень в норме и все стоит по меткам. Мистика какая то. Что еще может дать такие сбои кроме зажигания?

шпонка КВ?
 
Так-то и на распредвалу есть шпонка, но чтобы её срезАло - не слышал.
 
Трубка вакуума?
У меня как-то слетела с впускного коллектора во время работ с РХХ, был приятно удивлён спецэффектам - кашляло, чихало, стреляло огнём под моником. :)
 
UglyAdmin написал(а):
Трубка вакуума?
У меня как-то слетела с впускного коллектора во время работ с РХХ, был приятно удивлён спецэффектам - кашляло, чихало, стреляло огнём под моником. :)

Лопнула не давно, была заменена. Вроде не где не сосет, по крайней мере не слышно.
 
Оттянул машинку в сервис, посмотрим, что же это было такое, если конечно они сами найдут причину, позже отпишусь как будет известно, чем она у меня заболела.
 
:yahoo: Заработала бибика, ожила. А в чем была проблема не догадаетесь, в трамблере отвалилась юбка которая дает команду датчику холла об образовании искры и впрыске форсунки, а так на глаз крутил вертел и не чего не заметил,вот. Так что, дело было не в бабине. Всем спасибо за участие.
 
датчику холла об образовании искры
:) :drive: :DВ следущий раз будешь повнимательней,перед тем как на СТО тянуть.
 
Назад
Сверху Снизу