плюсы и минусы низкопрофильной резины в чем же они?

  • Автор темы Leto
  • Дата начала
  • Ответы 69
  • Просмотры 23К
У меня тоже заниженная, но у меня почему то все нормально встает и никаких проблем. Только про KW че то всо равно не понятно. Это машина, что-ли какая спортивная или танк Клим Ворошилов :LOL: Поясни еще раз, если можно.
 
да типа спортивная, стоит на 2-м гофле (вообще то можно было догадаться т.к. отвечал владельцу "Jetta GTi, 1.8 EV" а они по подвески не отличаются


9_A общался с ним на 16v.ru и по мылу по поводу установки рампы
 
Sobutilnic написал(а):
да типа спортивная, стоит на 2-м гофле (вообще то можно было догадаться т.к. отвечал владельцу "Jetta GTi, 1.8 EV" а они по подвески не отличаются


9_A общался с ним на 16v.ru и по мылу по поводу установки рампы

Грамотный мужик он...увидев его детище, минуту стоял просто смотрел под капот его Коррадо и не мог понять как это всё работает))
Он посоветовал какого-то парня на счёт KW-1 вот вспомнить не могу... не тебя ли? :)
 
Sobutilnic написал(а):
да типа спортивная, стоит на 2-м гофле (вообще то можно было догадаться т.к. отвечал владельцу "Jetta GTi, 1.8 EV" а они по подвески не отличаются

Я и не знал что у меня, оказывается, подвеска так хитро называется :D. Ну ладно, век живи, век учись. Только вот с резиной все равно не понимаю, почему у меня должны быть какие-то проблемы, если их нет в принципе. А так, для информации https://vwts.ru/vw_faq12#12.7.2 в разделе шины, колеса.
 
Zoomair написал(а):
Sobutilnic написал(а):
да типа спортивная, стоит на 2-м гофле (вообще то можно было догадаться т.к. отвечал владельцу "Jetta GTi, 1.8 EV" а они по подвески не отличаются

Я и не знал что у меня, оказывается, подвеска так хитро называется :D. Ну ладно, век живи, век учись. Только вот с резиной все равно не понимаю, почему у меня должны быть какие-то проблемы, если их нет в принципе. А так, для информации https://vwts.ru/vw_faq12#12.7.2 в разделе шины, колеса.

ну во первых почему она обязательно так назваеться ?? а вовторых надо не в фак ходить а смотреть шинный калькулятор !!!
если исходить из желаемых 195/65 то при радиусе диска 15" изм. клиренса (по сообношению к 175/70/13) 30 мм при диске 14" - 17 мм и только при 13" получаем 4.5 мм и теперь объясните как вы будете пихать эти шины в гольфа :blink: и как оно будет себя вести на кочках когда надо будет поворачивать резко и на большой угол (варианты с проставками не рассматриваются)

9_A ну мой двигатель дольше разглядывали :rolleyes: а всего то я начал перечислять что у мну стоит в тормозной системе :rolleyes:
а про KW-1 не понял
 
2 Sobutilnic
А у тебя поди коррадо G60 V16 :D
 
9_A написал(а):
2 Sobutilnic
А у тебя поди коррадо G60 V16 :D

неа Фольксваген Гольф 2 по документам GU, а в реале KR + Январь 5.1.1
 
если бы не дороги я уже поставил бы 30ю.

а если сейчас поставить - первая рельса, гденить на клинической и диски в утиль.
 
все реально, вот тут дают обьявления практически все кто висят на авторынках http://www.abw.by/obyav/markrz.htm и тогргуют резиной в частности

прозвонись, договорись и приезжай... знаю некоторых приезжают, тут же переобуваются/ремонтируются и уезжают %))))
 
аналогично наши навещают лабусов... особо влядельцы ягуаров, лэнд/рэндж роверов и пр экслюзив... у нас их никто почти не делает и з/ч особо кузовщины нету... народ в литву, там же находит все что надо и там же и делают %))))

кстати возможно и резина там тоже дешевле будет
 
9_A написал(а):
Sobutilnic написал(а):
9_A написал(а):
2 Sobutilnic
А у тебя поди коррадо G60 V16 :D

неа Фольксваген Гольф 2 по документам GU, а в реале KR + Январь 5.1.1

Слышал я про подобные вещи... сколько лыс в аппарате?

не наю не мерили еще, щас коробку сменю и буду доотстраивать блок управления
 
Sobutilnic написал(а):
9_A написал(а):
Sobutilnic написал(а):
9_A написал(а):
2 Sobutilnic
А у тебя поди коррадо G60 V16 :D

неа Фольксваген Гольф 2 по документам GU, а в реале KR + Январь 5.1.1

Слышал я про подобные вещи... сколько лыс в аппарате?

не наю не мерили еще, щас коробку сменю и буду доотстраивать блок управления

наддул поди?
если да, то вопросов её будет много :LOL:
 
krt написал(а):
все реально, вот тут дают обьявления практически все кто висят на авторынках http://www.abw.by/obyav/markrz.htm и тогргуют резиной в частности

прозвонись, договорись и приезжай... знаю некоторых приезжают, тут же переобуваются/ремонтируются и уезжают %))))

ценная ссылочка, спасибо ;)
 
Я прошлое лето отлетал на 205/50/15 Uniroyal aqua sport но у меня ещё по витку у пружин срезано, особенно в дождь в любой поворот не глядя на спидометр просто крутишь руль куда надо туда и едешь.
Конечно комфорта чуть меньше чем на 65 кататься но ощущения непередать,
надо просто поставить хотя бы 205/55/15, если влезет 16 и развал сделать как надо спереди и сзади, и попробовать хотя бы летний сезон отъездить, уверяю что потом тебя от другого(выше) профиля тошнить будет.
 
потом тебя от другого(выше) профиля тошнить будет
во во! каужезимазадолбалаблин %( ща 185/56-14 на штамповке этопипецкакдостало
 
R14 4 отв., 4х100, 6J 14Н2, вылет 38 - это на гофль 2 подойдет? :blink:
 
Назад
Сверху Снизу