Гараж о втором доме

  • Автор темы Кедр
  • Дата начала
  • Ответы 97
  • Просмотры 47К
Апну тему. :hat:

Может пригодиться шарановодам у которых есть дополнительные две сидушки.
Так как нужны они не всегда, а хранить надо, а место они занимают, а не хочется чтоб пылились, а еще чтоб были быстро доступны ..... Вот :)


dd4d6fafbf89.jpg



b9ff4d8d55c9.jpg





d08ff325801f.jpg



ca6dbb2a592b.jpg



 
спасибо за идею. на выходных себе сделал такое же крепление для сидений.
Удобно, понравилось.
 
Кедр, как твой гаражик поживает? Твоя тема вдохновила на свой гаражик!!!!
 
Mavick написал(а):
Кедр, как твой гаражик поживает? Твоя тема вдохновила на свой гаражик!!!!

Стоит :(
Захожу изредка.
Сейчас вообще все снегом замело. Сугробы, местами по ..... девчонкам по пояс будет
 
А чего дальше не модернизируешь?
 
Маленькая хитрость :)

75165f39e357.jpg



7329b3f4e672.jpg


даже в наборах с головками порой приходится тратить время на поиск головы нужного размера, особенно если еще и света не хватает.

В своих наборах наиболее ходовые головы пометил точкой белой краски. Нужен соседний размер - быстренько отсчитал или влево, или вправо


 
Кедр написал(а):
Маленькая хитрость :)

даже в наборах с головками порой приходится тратить время на поиск головы нужного размера, особенно если еще и света не хватает.

В своих наборах наиболее ходовые головы пометил точкой белой краски. Нужен соседний размер - быстренько отсчитал или влево, или вправо

Даже и не знаю. Если головки лежат на своих местах, то в своем наборе и без сторонних меток наощупь нахожу нужные :unknw:
 
Кедр написал(а):
Маленькая хитрость :)

Можешь краской(наверно масляной) с маслом затереть в выдавленых знаках. Читаться будет легче.
 
d.lus написал(а):
Даже и не знаю. Если головки лежат на своих местах, то в своем наборе и без сторонних меток наощупь нахожу нужные :unknw:

Так и я нахожу, но сейчас стало находить быстрее

Можешь краской(наверно масляной) с маслом затереть в выдавленых знаках. Читаться будет легче.

Ты про головы? Так они имеют свойство переворачиваться надписью вниз
 
Кедр написал(а):
Ты про головы? Так они имеют свойство переворачиваться надписью вниз

Да. Наклеивать что либо не вижу смысла, все равно сотрется.
 
mve написал(а):
Да. Наклеивать что либо не вижу смысла, все равно сотрется.

Конечно сотрется. Вон, голова на 13 родная, а заводской краски уже нет давно.
 
Northen написал(а):
может немного не в тему....у меня вода стоит в подвале, приходится в резиновых сапогах под машиной ковыряться. Если засыпать - слишком низко будет. Говорят надо пробурить дырку метра на 3 и вода уйдет. Как думаете, это реально?

Реально, если водоупорный слой не ниже 3м и грунт не глина. А то можно родник накопать. Кедр не поэтому ли подвал у вас по высоте меньше стал?
Гаражик хороший! :good:
Одно непонятно он в здании многоуровнего гаража находится?
 
Отличные идеи. Гараж с нятяжным потолком ваще смотрится как комната для авто... я как-то к кирпичным стенам привык.... У меня гараж пока мало оборудован.
 
У меня на работе и то меньше струбцин чем у этого миллионера
 
listowa90 написал(а):
Привет всем  у меня вопрос можно ли из таких конструкций ... построить гараж или все таки надо из кирпечей?

вот гаражи форумчан

Раз
https://vwts.ru/forum/topic/152621/post-2423292

два
https://vwts.ru/forum/topic/169680/post-2599888
если интересуют цифры (т.е. цена вопроса)-обращайся в личку, расскажу :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу