Через расширительный бачок убегает ОЖ Через расширительный бачок убегает ОЖ

  • Автор темы Ander
  • Дата начала
  • Ответы 66
  • Просмотры 18К
Нет слов !
Возьми бачок,распили его ножовкой пополам и посмотри как он устроен.Заодно сфотографируй его и выложи здесь.Обойдётся тебе это в 350 р за новый бачок с датчиком.Зато сам хоть каких-то знаний наберёшься и с другими поделишься.
 
Заменил разширительный бачек и все встало на свои места. В старом появилась трещина в отделение для стравливания воздуха напротив обратки. Еще заметил одну приятную вещь для себя, раньше температура при движени была 80 градусов, на малых скоростях доходила до 90, теперь держтся 88-92. Неужели в системе появилось нормальное давление и температура перестала плясать?
 
всем привет помогите саветом. на прогретом двигателе(ХХ) плавает температура ОЖ печка при этом дует перебоями. но когда прогазуеш не много температура стабилизируетса гдето окола 90* и печка при этом начинает дуть горячим воздухом. после некоторого времени работы на холостом ходу ве повторяетса. ПРИ ДВИЖЕНИИ ПО ТРАСЕ ПЕЧКА ДУЕТ НОРМАЛЬНО И ТЕМПЕРАТЕРА ОЖ ПРОКТИЧЕСКИ ВСЕГДА СТОБИЛЬНО ~90* но иногда бывает что плавает. что это такое? может помпа??? или что-то еще?
 
Может быть воздушная пробка, давно антифриз сливал?
 
Доброго всем дня, оказывается я не один у кого уходит антифриз через расш бач, сегодня проверял крышку путем накачивания р/б надул 2,2 атм -крышка ничего не стравила, больше давления дать не рискнул. Понятно крышку завтра под замену. За одно проверил из обратки никаких газиков, пузырьков итд. Проблемма началась после замены G12, сначала думал может разбавил сильно жижу но вот почитав форум увидел что не одинок и какие перспективы светят. Завтра сначала за крышкой потом искать горку градусов 30 и выгонять возд пробку- ну и в зависимости от результатов - в магазин за 40 градусами. Теперь вопрос, если все таки голова, сколько стоит б/у ? где в Москве вменяемые разборки ? Во сколько обходится замена и где желательно в западном округе это делают ?- опять таки вменяемые люди (рекомендации). в обычные типа чиним все обращаться не хочу. Спасибо
 
ShMalyan написал(а):
Всем привет!Вот полазел поискал по поводу своей проблемыно ничего толком ненашол, всё где то похоже на мою проблему где то нет...а проблема собственно вот в чём:
-Увидел как то на днях что у меня потекла жидкость в районе расширительно бочка(потек точно антифриз), облазил всё вокруг бочка вроде течи нет но мокро всё под бочком, я поездил ещё минут 20 потом остановился посмотрел ... набежало ещё немного антифриза...температу при езде была примерно 90-100градусов, шланги верхнийи нижний у радатора были горячие и радиатор был тёплый...потом поставил машину на ночь удома с утра ни капельки небыло под машиной...на работе тоже машина простояла 7 часов тоже неутекло не капельки...вот неподскажите может ктото с подобным сталкивался?Посоветуете может что ато в сервис приеду чинится так как бы не обманули меня.
P.S. Месяц наза примерно менял помпу - может это както связано.

прет через крышку расшерительного,а точнее через отверстие для спуска газов с РБ.где то пробило прокладку по голову,но пока несильно!или прокладка стоит хреновая(глезер) и подпускает
 
Назад
Сверху Снизу