МОСКВА - ОРЕНБУРГ - МОСКВА поездка в конце апреля 2007

  • Автор темы Лёха - САРАЙ
  • Дата начала
  • Ответы 67
  • Просмотры 13К
:LOL: УРААА!!!!!!!! :LOL:
 
А фото отчёт где? :( :( :(
 
Лёха на свадьбе оттапыривается. :dance2: Договорились с ним встретиться, но он пока не звонил. После свадьбы, сами понимаете...
 
touwnhawk написал(а):
Лёха на свадьбе оттапыривается. :dance2: Договорились с ним встретиться, но он пока не звонил. После свадьбы, сами понимаете...

Серега, НЕ ВЕЛИ КАЗНИТЬ ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!!!!! Оказалось что в Оренбурге у нас больше родственников чем я мог себе представить... не отпускали никуда... в день посещали по паре семей (примерно)... :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: на большее здоровья не хватило... на второй день, вернее на вторую ночь - сорвал голос... на третий день нас чуть прав не лишили за запах (напарника по рулю) а меня за то что у него духан водярой был еще со предыдущего утра (осталсо o_O )... хорошо что у нас на въезде в Оренбург на стационарном посту работает зять (ГАИшником там пачОтным типо) - пришлось его подключать к нашим поездкам (сопровождал нас везде почти с гирляндой)... Серег, дружище, ты должен меня понять... не смог я вырваться... :unknw: а задержаться не могли (даже на денек) по одной причине - жене надо было что-то там сдавать в Институте... (((( подстава млина... ((((((((( извини что не позвонил... мы еще собираемся в Оренбург... и когда мы приедем, обязательно с тобой испью огненной воды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! клянусь Серег тебе!!!
:rtfm: ;) не обижайся дружище..... уж так касячно получилось... :unknw: :( :unsure: :confused: ;)
 
Да, ладно, Лёх! Я всё прекрасно понимаю. Такая фигня обычно бывает, когда приезжаешь к родственникам, которых давно не видел :). Ты хоть фотки в Оренбурге делал какие -нибудь? Если надо будет, пиши или здесь выложу.
Ну, а в следующий приезд в Оренбург от баньки и пивка с раками точно не отвертишься :drinks: :drinks:
Забыл тебе сказать спасибо за фирменные наклейки :thankyou2: :thankyou2:
И если этот пост прочитают оребуржцы - оставляйте у меня в личке свой телефон, осталась одна внутренняя наклейка.
 
touwnhawk написал(а):
Да, ладно, Лёх! Я всё прекрасно понимаю. Такая фигня обычно бывает, когда приезжаешь к родственникам, которых давно не видел :). Ты хоть фотки в Оренбурге делал какие -нибудь? Если надо будет, пиши или здесь выложу.
Ну, а в следующий приезд в Оренбург от баньки и пивка с раками точно не отвертишься :drinks: :drinks:
Забыл тебе сказать спасибо за фирменные наклейки :thankyou2: :thankyou2:
И если этот пост прочитают оребуржцы - оставляйте у меня в личке свой телефон, осталась одна внутренняя наклейка.

Серег, фотки сделал только свадебные.... (( ибо вырваться в город и посмотреть его было на грани фантастики... я ведь без песен не вышел бы на улицу.... ))))
на второй день, вернее ночь - сорвал нафик голос... жесть.... Сектор Газа рулит...
 
Душевно отдохнул!!! :LOL: :LOL: :LOL:
 
touwnhawk написал(а):
Душевно отдохнул!!! :LOL: :LOL: :LOL:

НАРОД У ВАС ДУШЕВНЫЙ!!!!!!!!!!!!! ФАКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Абсолютно все с кем я познакомился - все афигенные люди... правда я половины и не помню ваще... но тебя Серый помню карашо даже очень!!! Снимаю перед тобой шляпу! :hat: :drinks: ;) Хороший ты мужик, СЕРЕГА!!! :thankyou2: спасибо тебе БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!! :thankyou2:
 
B) а ктото обещал рассказать как дороги :drive: как что на трассе :) ждемс :good:
 
Batareykin написал(а):
B) а ктото обещал рассказать как дороги :drive: как что на трассе :) ждемс :good:

Блин, знаешь..... я подумал - а чо особо расскажешь то? на момент поездки все плохие участки ремонтировались.... когда их доделают - фиг знает... :unknw:

Самый неприятный участок - от Бузулука до Оренбурга. Мы там ехали 20-30км/ч. В дождь, да еще и ночью... Последствия - словил камень в лобовуху ( 15см трещина - сцуко местная ГазЭль безбашеная)... а в остальном - все гуд!
Да, плотину в Жигулях открыли - московские номера проверяют все (тормозят автоматчики). За всю дорогу останавливали всего три раза - шурина два раза (штрафанули) и меня один раз (подошел гаец, посмотрел что все спят в машине, махнул рукой и ушел).... Ах да, еще один раз шурина тормознули на посту из Оренбурга в сторону Черного Отрога - лишение прав для обоих (ибо я еще пивко попивал и песни пел млин, а у шурина остаточное...)... Благо на этом самом посту наш родственник-СОБУТЫЛЬНИК работает ))) :drinks: ... подскочил быренько, отвел сваво кореша в сторонку и обломил его... (просил он у нас на месте 6000р. я его сломал до 2000р - ибо все прогулял на свадьбе :confused: ) в итоге гаец остался ни с чем.... а мы с машиной сопровождения с включенными люстрами помчали в черный отрог продолжать... ну и обратно с ее сопровождением... )))

так что дорога в принципе нормальная.... повреждений подвески вроде нет никаких - как не гремело так и не гремит... :unknw:

Что еще сказать? не знаю...

Спрашивайте!!! :confused:
 
B) пасибо :) в июне собираюсь туду :) ну или в августе если с отпуском обломять... вот.. сколько по времени ехал? если ночевал в дороге то где? B)
 
Batareykin написал(а):
B) пасибо :) в июне собираюсь туду :) ну или в августе если с отпуском обломять... вот.. сколько по времени ехал? если ночевал в дороге то где? B)

Уж лучше в августе.... )))))))))))))))))))))))) там буит урожай!!! ))))))))))))))))))

По времени ехали ровно 24 часа.
Расход составил 7.1л/100км.
Заправлялся там где и планировал.
Ехали без ночевки.
Делали 4 остановки на перекусить (примерно по пол-часа).
Из этих суток в дороге, ровно 6 часов мы ехали только от Бузулука до Оренбурга (на этом участке признаюсь мы выматались сильно!).

СПАСИБО Сереге (Тамагавку из Оренбурга - подсказал классную дорогу - часа два-три точно съэкономили).



 
B) дададада!!! УРОЖАЙ :love: тетка огород убирать буит :LOL: тока када отпуск буит я и сам ненаю.. как отпустят летом сразу и рвану B)
 
в августе там ТАКАЯ жара обычно
правда сам в августе поеду, только в область и на поезде
 
Всем привет из Оренбурга!
Да, уж, В августе жарковато бывает, зато - помидорчики, баклажанчики, дыни и арбузы соль -илецкие! Такого вы ниели - точно! С азиатскими овощами не сравнить. Но, бывает, что в начале августа уже и купаться нельзя -холодно. А, вообще. у нас летом тепло, солнечно и пыль o_O .
Так, что, милости просим. А Лёху в следующий раз, я запихну в машину и увезу по злачным местам :LOL:, не отмажется! :drinks: :drinks:
От дороги до Бузулука я и сам в o_O, не помню такого за мой немалый водительский стаж. Но, уже ремонтируют потихоньку.
Кто поедет в Оренбург - обращайтесь, встречу и помогу по-полной.
Да, Лёха, что там с рамками под номера, забрал? Как будешь в Оренбург отправлять?
Ещё и наклейка форумская, внутренняя осталась. Что - то из оренбургских ни кто не откликнулся.
 
Вот пара фоток.


А, это в прошлом году мы отдыхали с друзьями на Ириклинском водохранилище. Вон те ребята( номера московские :) ) пытались катерок на воду спустить. да и посадили свой кукурузник по самый нихочу. Потом мы их вытягивали другановским Исудзу Трупер.
 
B) если ничего не случится :) ТО Я ЧИСЛА 14 выезжаю :) за урожайчиком.. :love: к любимой тетке :)
 
Жаль, что я 11- 12 августа уже буду в Москве, а, то можно было встретиться. А, ты когда обратно?

Сегодня поздно вечером проездом, в Оренбурге будет Серёга -G Plus. Он для меня везёт посылочку - поеду встречать.
 
B)13 в 5 утра трогаюсь в дорогу :) пожелайте мне удачи :drive: в Оренбург. ;) 8 лет небыл посмотрим что изменилось... обратно в Москву наверное 22 23 августа поеду.. еслиб еще понять с какой стороны вьезжаеш в Орен и гдеб карту самого города посмотреть а то поеду как люди скажут :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу