Жизнь однако Публикация с разрешения автора

  • Автор темы tango
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры
Все верно, только о браке речь не шла в принципе, никто разводиться не собирался, во всяком случае на данном этапе, сам факт как это все произошло, сама предложила, наигралась, а потом как использованую вещь в унитаз, так что ли? И Темыч правильно говорит, я её мужу тоже не завидую.
 
я вот еще что подумал -а на какого было вообще давать согласие на оглашение СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ:& дальше лучшего друга ?) если для человека такая серьезная трагедия и потенциально, дав согласие на оглашение и обсуждение этой беды очень несложно было предположить, что неважно какой форум превратит это все в дом 2 или сколько там .. - чего я лично не терплю и просто не понимаю.(в смысле оглашения). мне лично видится в самом факте поделиться с общественностью такими вещами просто неуважение ни к себе, ни к объекту своей страсти.
думаю,что именно ввиду этого обстоятельства и не стоит дальше лить воду на эту тему.
 
tango написал(а):
Ладно давайте без эмоций, и моральных аспектов. Вот у меня вопрос женской

Пардон. Так вот у меня вопрос к женской половине форума. вот ответьте милые дамы, когда вы человека называете "любимый", "мой, только мой, никому тебя не отдам", когда вы специально для него дорогущее бельё себе покупаете, (я это при редакции вчера убрал, наверно зря), то как нормальный мужик это должен воспринимать, а когда в стрессовой ситуации меняете свое отношение на противоположные, то извините чему верить, и как себя вести после этого. Вот если на это ответ найдем то и вся ситуация понятна будет и дальнейшее её развитие.
 
Уважаемые! Вы наверное сайтом ошиблись. ИМХО, наиболее глубоко и всесторонне вопросы межполовых отношений обсуждаются на других сайтах, их полно, а это, извините, - Volkswagen Technical Site, однако.
 
To alexB3: немного помягче с людьми надо!!

А по поводу белья, мне кажется женщина его в первую очередь для себя покупает, чтобы смотря в зеркало можно было сказать: "А я вообще-то очень хороша!" :rolleyes:.
А только потом позволяет мужчине любоваться ее красотой!
(но это только мое мнение, я могу и ошибаться! ;) )
 
alexB3 написал(а):
Уважаемые! Вы наверное сайтом ошиблись. ИМХО, наиболее глубоко и всесторонне вопросы межполовых отношений обсуждаются на других сайтах, их полно, а это, извините, - Volkswagen Technical Site, однако.

Да не ошиблись :mad:, если только о железе и о компрессии говорить зачахнуть можно, да и на то есть темы вышестоящие :).
 
9_A написал(а):
tango написал(а):
Все верно, только о браке речь не шла в принципе, никто разводиться не собирался, во всяком случае на данном этапе, сам факт как это все произошло, сама предложила, наигралась, а потом как использованую вещь в унитаз, так что ли? И Темыч правильно говорит, я её мужу тоже не завидую.

Если никто разводиться не собирался, тогда какие могут быть обиды??? Всё потрахались и разбежались!

по отношению его к ней не скажешь что отношение были не сирьезными! она просто напросто оказалось женщиной а не человеком!влюбила парня в себя поигралась он ей наскучил и она нашла другую себе игрушку! а теперь представь встретить такого по натуре человека на дороге -моло не покажется!что бы выличить ее -нужно кидануть ее по полной программе! я уверен она высасало из него все что только можно!
 
Внимание! Печатается без купюр. "Друзья! Это Ром, спасибо Вам всем огромное за поддержку. Я вчера весь день на Вашем форуме провел. Сто раз пожалел, что на предложение tango согласился, кто-то из Вас все-таки прав, что свое белье надо самому отстирывать. Поэтому прошу у Вас всех прощения, и с огромной благодарностью могу сообщить что Вы мне здорово помогли. Вчера в конце дня я выслушав Ваши мнения решил поставить точку в этой ситуации. Пригласил свою любимую на встречу, она к моему глубокому удивлению не отказала, встретились, букет красивый преподнес, поехали в Варштайнер, заказали пива, покушать. От всего этого начала она медленно таять и взор потеплел и голос помягче стал. А я изменения вижу, но ситуацию не развиваю. А когда она немного в себя пришла и спрашивает, «зачем это все? Мы же все решили», «Но не мы, а ты»-, отвечаю, - А я решил, что бросать тебя не собираюсь и бороться буду за твою любовь», дословно не помню, но как-то так, красиво получилось. После этого ситуация в корне изменилась, короче расплакалась моя любимая, не стесняясь никого и говорит, что тоже без меня не может, мол попробовала, но ничего не получается. Вообщем такая история. Две недели испытаний. Не знаю конечно как у нас все дальше сложится, но вы еще раз мне подтвердили, что за все надо бороться и за жизнь и за любовь. А вообще очень хороший у вас форум, как-то болеете вы друг за друга, стараетесь помочь. Удачи вам всем и любви. Еще раз спасибо. Rom"

tango: Предлагаю тему закрыть, спасибо всем за помощь.
 
Извините,что поздно прочитал, но хочу добавить, что на обмане никогда не будет счастья, а только страдания и беды.А уж взялся -ходи!Но не обманывай близких(пусть даже уже в прошлом) тебе людей.
 
Я бы сказал помягче: настоящий полковник.
Был такой замечательный писатель О"Генри, да наверное многие читали его произведения. Среди них почему-то вспомнилось одно, где умудренный и состоявшийся по жизни мужчина в зрелом возрасте влюбляется (именно теряет голову) от соседской девченки, которая никак и понять то не может всю серьезность произошедшего. Вот, только вспомнил название "Сухой Лог", или что-то очень похожее. ИМХО: давайте за мужика порадуемся, не засох видимо еще по жизни. А исходя из перспектив такого общения, я склоняюсь к тому, что сказала Котенок, но ведь жизнь такая...... ;)
 
Надо же придумать такую чушь: "что все свои неудачи-болезнь, авария, она связала с нашими отношениями, из-за того что мы встречаемся все это произошло".По моему полный бред.Даже если девушка и согласилась с ним снова встречаться,то все равно она от него уйдет.
И какой может быть выбор,выбирается и взвешивается все до начала отношений,а не после.
Она наигралась,если бы любила не отказывалась бы от отношений ни под каким предлогом.
А мужчине искренне сочувствую.
 
"Семь раз отмерь, один раз отреж", "Незная броду, не лезь в воду" и т.д. и. т.п.
Люди, дорогие, прежде чем заводить романы с женатыми или замужнеми, подумайте вочто вы ввязываетесь, чего от этого ожидать и что после этого будет. А если уж ввязаллись, то будте добры достойно "... переносить все тяготы и лишения воинской службы ..."

То КОТЕНОК :

И всетаки красивое нижнее белье вы одеваете для нас любимых, а не для себя, что бы на вас внимание обратили, что бы было что и в чем показать, а при случае умело и красиво снять это с вас.
 
Sturmgeschütz написал(а):
Я бы сказал помягче: настоящий полковник.
Был такой замечательный писатель О"Генри, да наверное многие читали его произведения. Среди них почему-то вспомнилось одно, где умудренный и состоявшийся по жизни мужчина в зрелом возрасте влюбляется (именно теряет голову) от соседской девченки, которая никак и понять то не может всю серьезность произошедшего. Вот, только вспомнил название "Сухой Лог", или что-то очень похожее. ИМХО: давайте за мужика порадуемся, не засох видимо еще по жизни. А исходя из перспектив такого общения, я склоняюсь к тому, что сказала Котенок, но ведь жизнь такая...... ;)

А ведь он на самом деле офицер (бывший)-авиаразведка СФ. В точку попали. Самое удивительное у них сейчас все очень даже замечательно, ситуацию он переломил, и во многом благодаря Вашим ответам. Не знаю конечно как там у них все получится, но все равно просил он меня Вам всем огромное спасибо передать, что я и делаю с большим удовольствием. СПАСИБО!!!
 
Не, ну тут все нормально, все по делу, но вот надо обязательно 2 копейки вставить (ту Siroga).
 
да-а, незадачаа. так если она замужем, что же он себя так распалял? в омут с головой.
 
мммда.
Жизнь штука сложная. Крякнул с досады и пошел смотреть ГУР( а то что-то руль тяжелый).
Нам мужикам никогда не понять противоположный пол,и чем старше становлюсь ,тем больше в этом убеждаюсь.
 
Назад
Сверху Снизу