Жизнь однако Публикация с разрешения автора

  • Автор темы tango
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры
tango

tango

редко но бываю
Сообщения
74
Реакции
0
Город
МО г. Подольск
Авто
VW Golf, 98г, AKL, черный, Subaru Impreza, 2008, черный
Я думаю всех заинтересует, друг прислал по аське, я ему предложил опубликовать на чате, он не против, тем более после "длинной повести" Rima, есть в чем поупражняться, а тема пока актуальна во всяком случае до конца этой недели Итак: "Жаль конечно, что у тебя тренировка, но это дело нужное. Ладно как обещал, опишу тебе ситуацию, которая произошла, только очень бы хотелось что бы ты с пониманием отнесся, т.к. поговорить на эту тему больше не с кем, понимаешь, да? Ну и конечно хочется что бы это осталось между нами. Вообще если не хочется в чужое бельё лесть, можешь даже не читать, я нормально к этому отнесусь. И так, с чего я начал?, что женщинам больше не верю и на это есть причины. Дело было так. Серьезный роман, ну как мне казалось, во всяком случае с моей стороны точно, да и сее стороны тоже, это когда все по-фигу, когда никого больше не замечаешь, и плевать что другие скажут, то есть особенно не стеснялись, но рамки приличия старались сохранять. И было нам не до комфорта, не замечали этого, лето, тепло, природа ну и т.д. Потом решили квартиру снять. Нашел я нормальный вариант, не дорого, в городе. Начали там зависать. Короче полная идилия, дня друг без друга прожить не могли, постоянно на телефонах если выходные, smsки туда сюда, на работе по аське, стихи (это я ей писал) каждый день, объяснения в любви, ни каких секретов друг от друга, я все про неё знаю, она про меня, кто где в данный момент находится, я уже думал что такого со мной уже не произойдет. Я нормально изъясняюсь? Наверно слишком эмоционально. Так вот, из-за того что практически не страховались, несколько раз были на грани раскрытия наших отношений. Первый раз, в самом начале наших встреч (месяц прошел, может чуть больше), её муж, что-то заподозрил, она телефон выключила, а он срочно ее искал, на следующий день он не поленился взял распечатку разоворов за месяц, а там!!!, ну ты себе представляешь, я тогда за неё очень сильно переживал, за наши отношения тоже, но как-то из положения вышли, она новуй симку себе купила, и мне звонила только с неё, вообщем система шифровок была как в хорошем шпионском романе, конечно пожалели, что раньше до этого не додумались. Обошлось. И на наши отношения это никак не отразилось, даже наоборот. Опасность чувства обостряет. Второй раз, с женой друга её мужа нос к носу встретились. Ну думаю все, кранты, попались. Но знаешь, тоже обошлось как-то без последствий. А в конце января она заболела-грипп, с осложнениями, подозрения на пневмонию, какое-то время, не встречались, лекарства, уколы, не до того, но постоянно на связи. 7-го февраля встретились и тоже знаешь все замечатьльно. Прощаемся, разъезжаемся, я после этого обычно звоню, типа как доехала, все ли нормально? Звоню, она телефон выключает. Говорить значит не может. Жду когда перезвонит. Не дождался. Позвонила на следующее утро (она еще на больничном была):"Можешь приехать? Очень нужен." Я срываюсь,, пока ехал, что только не передумал, приезжаю к ней домой, на ней лица нет. Оказывается, вечером когда домой возвращалась, в районе Л-й ул., сбила ребенка, 12 лет, причем она не виновата, вообще, скорости не было, около 25 км/час, не на пешеходном переходе, просто досадный факт, последствий никаких (девчонка сама правила нарушила). Короче она мне в тот день в жилетку выплакалась, я утешил ее как мог, особого значения этому обстоятельству не придал, хотя неприятно конечно. Здесь сам факт, что она меня домой к себе позвала, для неё это табу. Я-то воспринял как одно из доказательств нашей любви. И про инцендент этот никто кроме самых близких не знает, муж её, сестра, она и я, даже родителям она ничего не рассказала. Короче посидели в то утро коньячка выпили, трясло её, в церковь её отвез, я предложил, она согласилась. Немного успокоилась. 14-го февраля вышла на работу, и тут я чувствую, что-то не то, как говорится в глазах огонек угас, причем такое уже было один раз перед Новым годом, тогда объяснила плохим настроением и т.д. Хандрой вообщем. Ну думаю после болезни, еще не совсем выздоровела, хотя холодок какой-то почувствовал. Два дня это продолжалось, а 15-го в конце дня я ей сам предложил поговорить, согласилась, только говорит давай завтра вечером. 16-го после работы, взял пива, небольшая традиция у нас, недалеко от ее дома есть местечко укромное, мы там иногда пиво пьем. Приехали, встали, долго она молчала, потом и говорит, вообщем суть в том, что все свои неудачи-болезнь, авария, она связала с нашими отношениями, из-за того что мы встречаемся все это произошло, последнее что сказала, что окончательного решения еще не приняла, но встречаться пока не будем и общение надо ограничить. И вот сижу я как дурак, в машине и не понимаю, что это она такое мне сказала, как можно все что было одним махом перечеркунуть, такое впечатление что и не было ничего и мне это все приснилось. Единственная надежда, что она как сказала, решение еще не приняла, но я зная её предполагаю какое будет решение, и разговор должен состояться на этой неделе, т.к 24-го за квартиру платить (хотя наверно непридется, т.к. в эту квартиру она точно больше не поедет), но все равно разговор будет, ни она так я его начну. Я просто Вить понять не могу, без всяких причин (то что она сказала я думаю не причина) без всяких претензий взять и все перечеркнуть? Может я дурак? Столько времени живу, а ничего в этой жизни не понял? Вчера ей sms послал, предложил погулять (ей врачи рекомендовали на свежем воздухе побольше бывать), причем безо всякой надежды, а она согласилась. Встретились, погуляли по парку, причем о наших проблемах не говорили, так о жизни, я разговор специально не начинал, она тоже, видимо решение еще не приняла, настроение нормальное, здоровье тоже. Короче ничего я не понимаю. Сейчас немного легче стало, а вообще две ночи не спал, а она меня спрашивает, что ты такой потеряный? Да-а уж. Вот Вить такая фигня, врагу не пожелаешь. Она конечно младше меня прилично, ей 27 лет, но мы это как то в самом начале обговорили, меня это абсолютно говорит не напрягает. А отношения знаешь как начались? Она мне очень нравилась, но я попыток не делал, кстати по большей части из-за восраста, а потом она довольно-таки эффектная и я не сомневался, что у нее кто-то есть (это потом подтвердилось), так она как-то САМА! мне прдложила прогуляться после работы, ну а дальше больше, так все и завязалось. На хрен она тогда это все начинала, что бы сейчас на голом месте это все разорвать? Да и еще, на какую-то б***ь она совсем не по виду не по отношениям не походит, наоборот кое чему еще учить пришлось, интелигентная, современная женщина, хотя наверное стерва. Вить извини за подробности, но без них бы не было бы сюжета. Все пока. Удачи."
Ну вообщем вот так, а я даже и не знал ничего, так что как говориться любые совпадения случайны, место событий не определено. Поможем другу, заодно поупражняемся, мужики у нас зубастые да и женщины может что-то подскажут. Я свои рекомендации уже дал, но общее мнение интересно услышать. Как говорил до конца этой недели видимо будет актуально, друг на это надеятся. Кто знает? Может быстрей закончится, так что времени мало. :huh:
 
Так а с девочкой что?!
 
не будет ничего хорошего - разбежаться.
женские кармические расклады.
но !-любовь. что тут еще сказать -сказано уже все.
 
Karma написал(а):
Так а с девочкой что?!

С девочкой все нормально, небольшой ушиб, заключение врачей - милиция проводила - ушиб верхней лопаточной доли, без последствий. Удара практически не было.
 
Мне кажется девушка все это время морочила голову :mad:, вряд ли что-нибудь хорошего у них получится :(.
 
Несколько влпросов! :unsure:
1. А была-ли любовь?
2. Не ждет-ли она ребенка?
3. Почему не разводиться?
На пустом месте ничего не происходит!! ;)
 
А чего должно получиться-то? У нее есть муж, разводиться никто не собирается. Захотелось немного флиртонуть, с кем не бывает. Херня какая то. :mad:
 
Котенок написал(а):
Несколько влпросов! :unsure:
1. А была-ли любовь?
2. Не ждет-ли она ребенка?
3. Почему не разводиться?
На пустом месте ничего не происходит!! ;)

1. Со стороны Ромки (друга) однозначно да.
2. Ребенка не ждет.
3. Не разводится - видимо благополучная семья (ребенок, муж оч. хорошо зарабатывает), и всех на этом этапе устраивали эти отношения.
 
Дай ему прочесть "длинную повесть" может полегче станет!
 
А она его точно любит? Пусть спросит обзательно, и посмотрит ей в глаза! :blink: Если любит, то сразу ответит! :D А если нет... :(
Женщины если врут, то это все-таки заметно! :ph34r:
 
Rim написал(а):
Дай ему прочесть "длинную повесть" может полегче станет!

"Длинную повесть" он прочитал, по моему совету. Здесь надо посоветовать как себя вести в данной ситуации:
1. Послать и забыть как плохой сон.
2. Попробовать восстановить ситуацию, тогда что для этого надо?
3. Другие варианты.
 
А надо то, что подсказывает ему сердце. Если твой друг сомневается хоть на грамм, то пусть забъёт на эти отношения!!! Если он её любит, то пусть идёт до конца. Он должен показать ей что за неё он будет бороться и у него серьёзные намерения. В противном случае он может про неё забыть!!! Девушке очень трудно в такой ситуации сделать правильный выбор, и по-этому выбирать надо за неё!!!
 
Послать и забыть.
Это лучший вариант. Вот только,осуществимый ли?
 
Только не забывайте про ребенка в данной ситуации....
 
то 9 А :
Сердце,сердце.
Влюбленный человек зело глуп, и не сможет оценить ситуацию в должной мере.
Мое мнение ,ни к чему хорошему это не приведет.
Говоришь бороться за любовь, ой ли ........
Бороться нужно когда она обоюдная,но существуют преграды с которыми нужно бороться.
Надоел он ей, вот и вся проблема.
 
Rim написал(а):
Только не забывайте про ребенка в данной ситуации....

А чего про него забывать. Если он её любит с мужем и ребёнком, то от того что она разведётся с мужем любить её меньше не станет. Мля это очень срьъёзный шаг!!!
 
Извините за нескромность, но меня попросили высказать еще одно мнение!

Это от ViseVWP!!

Во-первых: дама замужняя и монотонность в семейной жизни видно достала, это со всеми рано или поздно бывает, только разные люди по разному выходят из этой ситуации..., а девочка хоть и, как говорит автор, правильная ..... ды фигня всё это!!! Правильная нашла бы другой выход, чем на лево переться. Это для автора она самая лучшая, пройдет время и он проснется.
Во-вторых: самое страшное в отношениях между близкими людьми, то что каждый из портнеров знает как облупленного свою пару. И отношения становятся более простыми и скудными на всякого рода экстрим ситуации. Работает еще и принцып "самые сильные чувства - это первые чувства", а у большинства первый опыт сопровождался тайной (от родителей, друзей и т.д.) и прятками на квартирах и когда "родители на даче".... Здесь та же самая ситуация, когда соблазн пережить давно ушедшие острые ощущения пересиливает здравый смысл.
В-третьих: Теперь уже у сам автор надоел ей своей предсказуемостью (я сам, когда мне надоела одна дама, с которой я встречался вне брака .... моего брака... она не замужем), сказал что моя авария это наказание за наши отношения, и более чем понимаю её поведение. Просто этот паренек (или мужчина) уже так ей надоел своей правильностью..... Да, к стати, наберите в рамблере в строке поиска слова "Почему хорошие парни спят одни" там тоже много ответов на эту ситуацию.
У этой Дамы не было серьезных планов на этот счет! :mad:

 
well написал(а):
то 9 А :
Сердце,сердце.
Влюбленный человек зело глуп, и не сможет оценить ситуацию в должной мере.
Мое мнение ,ни к чему хорошему это не приведет.
Говоришь бороться за любовь, ой ли ........
Бороться нужно когда она обоюдная,но существуют преграды с которыми нужно бороться.
Надоел он ей, вот и вся проблема.

Да кто тебе это сказал? Если девушка перестаёт показывать свои чувства, это не значит что она 100 пудово охладела. Всё на много прозаичнее. Девушки, когда понимают что у них появляются чувства к другому человеку, имея при этом и мужа и ребёнка, решают свои проблемы сравнительным анализом, выклабывая на чаши весов с одной стороны свои чувства и чувства новоиспечённого любовника, а на другую чашу уже сформировавшуюся семейную ячейку и благосостояние и что самое тяжёлое-это будующее своего ребёнка!!! Сделав "правильный" выбор, с её точки зрения, она старается всячески подавлять в себе истинные чувства!!! А уж на публику девушки играть умеют, не мне вам рассказывать... Девушка пральбос должна быть уверенна в том, что её ждёт жизнь лучше чем у неё и её ребёна была в предыдущем браке!!!
 
ребенка конечно жалко!а в остальном хорошего по немножку! наставила мужу рожков и хватит опять в семью! я представляю если бы он на ней женился! пожили пожили а потом у самого рожки росли бы ! сначало сам наставлял рога а потом бы сам их и носил бы и это было бы правельно!
 
А на самом деле, он не задумывался о том, что если она смогла уже ИЗМЕНИТЬ мужу, то с ним (если у них все наладиться) может произойти тоже самое! :(
Человек способный на измену не подумает в другой раз!
 
Назад
Сверху Снизу