Помощь предлагаю, Помощь нужна помощь одноклубников друг-другу

  • Автор темы Bun
  • Дата начала
  • Ответы 384
  • Просмотры 162К
Могу многим помочь и компитентность большая спрашивайте ежели что!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Все,что связано с запчастями VAG-групп (в основном все-таки оригинал). Владельцам "свежих" автомобилей вышеуказанной группы (всякие Пассаты В6,Туареги,Т5 и прочие) гарантийное и послегарантийное обслуживание у официального дилера (помощь и сопровождение) по мере возможности.
 
всем всегда рад и помогу и сам не откажусь от помощи-особенно в постройке,но сначало проблемы с гаражем решу,мля
 
Рассылка СПАМа всеми возможными средствами :LOL:

Вопросы по компьютерному железу, базам данных и программированию на PHP, да и просто выручу одноклубника чем смогу...
 
Помогу раскурить корабль, выпить ящик пива и т.д.
Так маркетолог со стажем, могу че нить подсказать. Пока бомж :LOL: и безработный :LOL:
 
RUS 32 написал(а):
Нужны карты доступа в "METRO"(гипермаркет). Очень!

обращайся. У меня есть. Живу в печатниках. 8-926-467-4006
 
1. видеосъемка - свадьбы, юбилеи, праздники...
2. ремонт авто...
да и вообще, мастер на все руки:) :confused:
 
Создание и прекращение деятельности юридических лиц +внесение изменений в учредительные документы и тд и тп :)

Буду рад помочь
 
Помогу достать редкие лекарства и препараты,включая группу А,В по закупочным ценам.
Помогу с электрикой по авто
 
Помогите советом в покраске! Или помогите покрасить и выпрямить некии детали кузова! :confused:


Помочь могу: отправить Вас в теплые страны ((египет, турция) вьетнам ,бали без комиссионного вознаграждения - 10%) или европу (фра, англ, нидеры, австрия также возможно попробовать - 10%)


TOP SICRET
 
Проконсультирую по ветеринарии.
Помогу избавиться от запасов спиртного. :)
Спасаю дам от одиночества :LOL:
 
помогу, подскажу, сделаю

1.По газу (промышленному) и оборудованию газовому.
Покупка, ремонт, продажа.. и т.д.
Узлы учета газа, котельный, котлы.
Любые КИПиА

2.По теплу (узлы учета, теплоцентры,водосчетчики)

3.Бухгалтерия, налоогбложение.

http://vertikalspb.narod.ru/
 
Помогу купить дешевле (реально) комп. комплектуху, и подобную фигню :) .
Велкам в личку или аську.
:thankyou2:
 
Посодействую в поступлении в университет, а точнее в МГТУ МАМИ www.mami.ru
вопросы в личку
 
Плиз хелп! У кого есть приспособа для считывания ошибок с mono-motronic?
Подьеду куда скажете. С меня соки/воды :drinks: Нужно просто считать коды..
 
:drive: Услуги такси не предлогаю так как дешево o_O не вожу, машину жалко да и лень за копейки ездить поскольку большую часть времени провожу за рулем!!!
Могу помочь с гаражом что то подремонтировать, если не спалите свой а/м :yahoo:, пушка газовая есть, да и на дороге если что случилось помогу!!!! :hat: :drinks:
 
Могу помочь в преобретении бань и банных пренодлежностей а также есть печи камины и электро оборудование есть снегоуборочная техника все вопросы в личку :hat:
Сам нуждаюсь в пиломатериале в основно доска обрезная 35х100 покупаю помногу и каждый месяц от 1000 м3
 
Назад
Сверху Снизу