Дистанция Кто? сколько?

  • Автор темы SpitfireW12
  • Дата начала
  • Ответы 191
  • Просмотры 81К

Какая дистанция проезжалась за один раз, сел и поехал без сна? остановки маленькие включительно(поесть, заправиться, слить)

  • 0-100 на дачу

    Голосов: 57 8,5%
  • 100-715 до Питера

    Голосов: 243 36,1%
  • 715-1500на Юг

    Голосов: 311 46,1%
  • 1500-3000 в Мурманск

    Голосов: 54 8,0%
  • 3000-более Далеко

    Голосов: 9 1,3%

  • Всего проголосовало
    674
Астана-Алматы-Астана 2600 км за 26 часов (с учетом 3 часов в Алматы). Подремал в Алматы около получаса, по городу около 2 часов и в обратный путь...
 
покупка авто в минске и моя первая поездка на первом авто составила часов 7 и оставшиеся 2 часа поездки с минска до москвы сел друг,за весь путь 2 остановки
 
спб-хельсинки - 400 км почти каждую неделю )))
 
Москва-Ростов-на-Дону дальше не надо было! :)
 
650 км. дальше не ездила. Может потому что я недавно за рулем, я не устаю, мне очень нравится.
 
1600 км Кохтла-Ярве Эстония - Пенза, выехали в 3-00 ночи из Эстонии, переход границы занял минут 20, заправились в Ивангороде, следующая остановка в Москве заправка и ужин 1 час, к утру следующего дня были дома. Приехал, лег спать и еще часа два не мог уснуть - все ехал и ехал :rolleyes:
 
4 утра из Твери - 2 ночи - первая ночевка на Азовском море, по одометру 1750. Остановки пописать и перекусить. Потом еще как-то Тверь-Ростов 1400. Потом Тверь-Алупка. Был молодой и глупый. А потом в очередную такую поездку после ночи езды и легкого завтрака в 9 утра улетел в степь под Ростовым (всего-то 1300 было пройдено на тот момент). Моя первая ауди пару раз перевернулась через крышу, я сам ушел вместе с лобовухой в степь. На удивление все живы и без последствий (только у меня сотрясение).
Теперь я умнее, и без особой необходимости не поеду больше 1000 за присест. Потом были снова Крым, Архангельск, Алтай - но уже старался ехать аккуратно, а рекорд молодости побивать точно не буду.
Так, что, народ, давайте не будем гнаться за рекордами ;)
 
1250км за присест, по дождю, осенью. Это максимум, а так ежеквартально из Питера в Костромскую область катаюсь, 1100 в один конец. Время в дороге - как повезет с погодой, так и едется. Больше 16ти часов подряд за рулем тяжело.
 
около 200 км
 
Работал персональным водителем. сами понимаете что это такое.... руль на яву и восне :LOL:
за полгода практически 50.000км. Не хватило 3000-4000км.
дальники: сочи и белорусия. остальное москва и мос.обл.
Белорусия - 812км от дома до дома. остановки - покурить, заправка. время, не помню если чесна.
 
Gazprom написал(а):
Каждый отпуск путешествуем. Маршрут таков. Выезжаю в 4.00 из Нового Уренгоя, до тюмени 1700 км, проезжаю в основном за 17 часов. Раньше грузились на платформу в Уренгое и ехали до Пурпе на поезде, или плыли на пароме. Теперь дорогу сделали долетаем быстро. В Тюмени ночуем и в 4.00 снова выдвигаемся до Набережных Челнов, расстояние 1200. После обеда уже сплю на даче. Погостив в Челнах вперед на юга, тоже с одной ночевкой в волгограде. Назад такой же маршрут. Получается 5000 км в отпуск и 5000 из отпуска. А если брать расстояние без сна, это Челябинск-Новый Уренгой 2400 км. Останавливался на заправках.

Круто!!! Раньше в Новый Уренгой можно было только на самолёте или вездеходе.
 
1550км. Питер-за Киев 16,5 ч. вместе с 2 часами на 2 таможни и остановки.
1570км. Саратов-Питер 24 часа вместе с 2 часами на сон, иначе уже были глюки и вырубало.
 
после рабочего дня и поездки в Ашан:

в ночь - 675км до Белгорода (прибыл утром),
и в тот же день 675км - обратно в Москву (прибыл в 2 ночи)
+ 150 км по Белгороду.

Без сна - сутки и 18 часов (без таблеток и прочей фигни).
 
Ейск-Тверь 1400км за 24 часа без сна.возращался один.В9-9.30 утра выехал и на следующие утро был дома.Заправки,перекусоны,отлив.где-то примерно на все час ушел в сумме.Честно говоря УЖАС.попа стала квадратная,ноги затекают,глаза слипаются,хоть скотчем ко лбу приклеевай.Зато,когда приехал добрался до кровати и упал,спал как младенец 24 часа.Правдо во сне все ехал и ехал.
Обязательно надо спать 2-4 часов,когда едишь на такие расстояния.
 
Выбрал 2 вариант, но 1 днем туда, обратно и целый день по Питеру. Выезжаю от себя в 3 ночи, возвращаюсь около часа ночи следующего дня. (От меня до Питера 300 км)
 
Москва - Могилев - Москва - 1596 км 22 часа в одно лицо, (всю дорогу дождь, туда груженый по самое не могу, обратно пустой). Стартовал в 4:00 обратно вернуляся в 2:00 с заездом на обратном пути в Рузу...
 
Питер-Энгельс Саратовской 1660км за 22 часа
 
Москва-Баскунчак (Астраханская обл.) 1390 км. Нон стоп !))
 
1700 км за 23 часа
стопка конька и в ауте
в основном мешали знаки 40 и гайцы с фенами поэтому так долго
за всю дорогу 1 штраф на 1000р за превышение :oops:
ps вычитал в книге : апельсин почистить кожуру на торпеду а всё остальное во внутрь - проверено в дальних поездках помогает :good:
 
Назад
Сверху Снизу