Шум повышенный шум двигателя? при скорости

  • Автор темы sander
  • Дата начала
  • Ответы 45
  • Просмотры 18К
Sander, именно это я и хотел сказать,теперь приразгоне резонансных оборотов просто нет. Пробывал разгонять машину на второй до 80 во всем диапазоне скорости шум нарастает ровно без всякого резонанса. Кстати без снятия опоры понять в каком она состоянии трудно (если только она не порвана)поскольку она сбоков закрыта. Ось опоры на новой опоре смешена вниз при установке на двигатель под тяжестью двигателя смещается в верх и становится по середине.На старой же она уже смешена в верх относительно центра нижние усы истончились и вытянулись и практически получается что двигатель не подвешен а лежит на резине.

Nikosy передняя опора 750 р, гидравлическая 550, и последняя которая стоит ребром 450. Сколько стоит работа не знаю, менял сам.

Не знаю поможет ли это вам, может у вас что другое а я свою причину нашёл чего и Вам желаю ;).
---------------------
VW Passat B3 RP
 
To Palika, большое спасибо за помощь
 
Sandery, пожалуйста. Я рад что мой опыт тебе помог. Ни гвоздя тебе, ни жезла и крейсерской 120 без шума.

VW Passat B3 RP
 
To Palika
Как менять правую опору дв?что нужно для этого?
 
Shut0059 чтобы поменять эту опору желательно иметь яму. Сначала снимаем воздуховод впрыска, затем срываем болты- центральный болт в опоре удобнее с ямы, 3-и верхних болта крепленя опоры удобнее сверху. Затем поддомкрачиваем правую сторону, под двигатель и коробку подкладываем чурбачки( желательно большой площади чтобы не продавить поддон) опускаем домкрат тем самым разгружаем опору. Откручиваем болты опоры, откручиваем 4-е болта крепления опоры (загогулина в виде буквы Г -одна сторона к блоку другая к опоре) от блока .Вынимаем старую опору, вставляем новую - сборка в обратной последовательности.Вот и все. Незнаю понятно ли получилось?

-------------------------------
VW Passat B3 RP
 
Спасибо,будем пробовать.
 
Назад
Сверху Снизу