dress code

  • Автор темы Aime
  • Дата начала
  • Ответы 84
  • Просмотры 10К
9_A написал(а):
Всё, человек ушёл..... выбор юбки для женщины это тема убийственная :drive:

А у кого-то юбок просто нет :rolleyes:
 
G Plus написал(а):
ну это смотря на какую работу
зы ничего личного

моя работа скромнее ваших помыслов... гос. структура все дела :)
 
хехе...хачу работать там жО!!!
 
eka написал(а):
А у кого-то юбок просто нет :rolleyes:

Кисуля, ничё страшного) стока раз порывались её уже купить... думаю осуществим :love: :love: :love: :dance2:
 
нивазможнаработать...
 
9_A написал(а):
Кисуля, ничё страшного) стока раз порывались её уже купить... думаю осуществим :love:  :love:  :love:  :dance2:

эх мечты мечты...
Это же выбрать надо сперва...стока сил для м. пола нереально тратить
 
9_A написал(а):
Кисуля, ничё страшного) стока раз порывались её уже купить... думаю осуществим :love: :love: :love: :dance2:

Кать, не верь - думаю не покупает потому, что без оной ты ему больше нравишься ! :dance2: :good:
 
чтото в нашей госсстуктуре даже и не попахивает походим...
 
КИПИШЬ написал(а):
эх мечты мечты...
Это же выбрать надо сперва...стока сил для м. пола нереально тратить

Ничё, я много испытаний бутиками выдержал, какая то юбка для меня как слону дробина B) :shetina:
 
оффтоп пашол...
 
Single написал(а):
Но, выкатить пол-попы на стуле во время обеденного перерыва. И сверкать сим "великолепием". Смотрелось отвратно. Нечто белое, голое и с ложбинкой посередине. Бррр!!! :sick:

Бррррррррррррр!
 
9_A написал(а):
Ничё, я много испытаний бутиками выдержал, какая то юбка для меня как слону дробина B) :shetina:

Это ты сейчас храбришься :rolleyes: ;)
9_А ненавидит магазины, даже в продуктовые не может ходить, начинает орать "Ну ты все купила?! уже уходим?!" когда мы еще даже не вошли в магазин. Единственное, что он любит - это автозапчасти. Знает все ночные магазины автозапчастей в своем районе и иногда выбирается туда на вечерний променад. Даже на второе свидание он под каким-то предлогом завел меня в КЭМП и стоял перед каждой витриной по полчаса, пуская слюньки. :)
Так что, видимо, долго еще у меня не будет юбки :(
 
eka написал(а):
Даже на второе свидание он под каким-то предлогом завел меня в КЭМП и стоял перед каждой витриной по полчаса, пуская слюньки. :)

какой романтичный мол. человек :clapping:
 
Единственное, что он любит - это автозапчасти
Вот оно-увлечение наших мужчин, к которым они нас приучают :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу