dress code

  • Автор темы Aime
  • Дата начала
  • Ответы 84
  • Просмотры 10К
Single написал(а):
хорошо,что нашлись веские доводы веских людей

не думаю, просто видимо сейчас не до этого. Все возможно, что эта бредовая идея еще может посетить голову нашего директора. o_O
 
Дон Бякус написал(а):
ху из ис :LOL: неасилил многга букав

Что значит:кто это? Не правда, я старалась текст небольшим сделать. Смысл в том: вы за голые зады и груди на рабочем месте?
 
eka написал(а):
то в джинсах, из которых вываливается зад, приходить не стОит. :hat:

стОит стОит, приходите к нам :spiteful: :spiteful: :spiteful: :song: :crazy: еще + топлесс.....мммммммм..нах дресс код :LOL:
 
"Angel" написал(а):
не думаю, просто видимо сейчас не до этого. Все возможно, что эта бредовая идея еще может посетить голову нашего директора. o_O

только сообща вы сможете отстоять свою позицию ;)
 
RiNight написал(а):
стОит стОит, приходите к нам :spiteful: :spiteful: :spiteful: :song: :crazy: еще + топлесс.....мммммммм..нах дресс код :LOL:

вместе с работой :LOL:
 
Single написал(а):
Что значит:кто это? Не правда, я  старалась текст небольшим сделать. Смысл в том: вы за голые зады и груди на рабочем месте?

Ну вообще конечно такие дела и тела отвлекают от работы реально, но чаще на это приятнее овлекаться нежели обратное... иногда бывает невозможно работать ))) но что делать? мы же не железные.... ))) :love: а тем более если действительно есть что показать/посмотреть... :confused:
 
Лёха - Golf 1.6 ABU написал(а):
Ну вообще конечно такие дела и тела отвлекают от работы реально, но чаще на это приятнее овлекаться нежели обратное... иногда бывает невозможно работать ))) но что делать? мы же не железные.... ))) :love: а тем более если действительно есть что показать/посмотреть... :confused:

если есть что показать - то пожалуйста :good:
а то бывают такие экземпляры, что мама не горюй - ей кроме балахона ничего не надо одевать, а она в джинсах в обтяжку и голым свисающем пупком :sick:
 
Single написал(а):
Что значит:кто это? Не правда, я старалась текст небольшим сделать. Смысл в том: вы за голые зады и груди на рабочем месте?

да да за места голые :lol2: :lol2: :lol2:

у нас такого нет в институте и на учебе тож все прилежные в кастюмах ходят а я б ща в щорты и в маяку бы оделся наши савсем охренели в комнате +35 :LOL:
 
"Angel" написал(а):
против президента компании? :unknw:

тагды сложно :( но тогда подкорректировать вкус президента :LOL: сорри, понимаю, что предложение бредовое :)
 
G Plus написал(а):
если есть что показать - то пожалуйста :good:
а то бывают такие экземпляры, что мама не горюй - ей кроме балахона ничего не надо одевать, а она в джинсах в обтяжку и голым свисающем пупком :sick:

o_O o_O :sick: :sick: :sick: :sick:
 
Блин а я за зады и груди, на которые приятно смотреть.... У нас вот деффки все ходят кто в чём хочет, а хотят они выглядеть вери секси, ну и ессественна им кажется что они секси.... но вот блин туша под 65-70 кг и вымя 6-7-й размер и рост 165 :sick: желания никакого не вызывают....

зы это я ща взглядом окинул :sick:
 
G Plus написал(а):
если есть что показать - то пожалуйста :good:
а то бывают такие экземпляры, что мама не горюй - ей кроме балахона ничего не надо одевать, а она в джинсах в обтяжку и голым свисающем пупком :sick:

2 G-Plus
Как я вас понимаю. :)
 
Single написал(а):
Вы один на весь офис? Или один офис на вас? :LOL:

нет проста я в отделе адын малтшык, и 8 деффачег :love: :love:
 
RiNight написал(а):
нет проста я в отделе адын малтшык, и 8 деффачег :love: :love:

в малиннике значить работаем, или не работаем
 
однажды меня попросили приехать на работу, показать куда я запрятала документы, а это был день из моего отпуска.... пришлось приехать...видок для офиса был что надо розовые сапоги, кофта розовая, джинсовая миниюбка... лично мне было ДИКО не конфортно находится на работе в таком виде, неприятно как то, вн. табу.

По поводу нахождения в вашем офисе моей прозрачной юбки :rolleyes: расматриваю предложения, рабочего (читать как карьерного) естественно хар-ра :):):)
 
Назад
Сверху Снизу