dress code

  • Автор темы Aime
  • Дата начала
  • Ответы 84
  • Просмотры 10К
9_A написал(а):
Блин а я за зады и груди, на которые приятно смотреть.... У нас вот деффки все ходят кто в чём хочет, а хотят они выглядеть вери секси, ну и ессественна им кажется что они секси.... но вот блин туша под 65-70 кг и вымя 6-7-й размер и рост 165 :sick: желания никакого не вызывают....

зы это я ща взглядом окинул :sick:

минуточку!! o_O а что за желания на рабочем месте? :unsure: и на что рассчитывают те,кто выставляет на показ свой живот, грудь, поп?
 
КИПИШЬ написал(а):
однажды меня попросили приехать на работу, показать куда я запрятала документы, а это был день из моего отпуска.... пришлось приехать...видок для офиса был что надо розовые сапоги, кофта розовая, джинсовая миниюбка... лично мне было ДИКО не конфортно находится на работе в таком виде, неприятно как то, вн. табу.

По поводу нахождения в вашем офисе моей прозрачной юбки :rolleyes: расматриваю предложения, рабочего (читать как карьерного) естественно хар-ра :):):)

фото в студию!
 
Single написал(а):
минуточку!! o_O а что за желания на рабочем месте? :unsure:  и на что рассчитывают те,кто выставляет на показ свой живот, грудь, поп?

написал же ПАСМАТРЕТЬ
а они наверно показать
 
RiNight написал(а):
нет проста я в отделе адын малтшык, и 8 деффачег :love:  :love:

у нас 6 М на 11Ж... у многих реально есть на что посмотреть... и это гуд... к остальным - да без разницы...

..."стоят дифченки стоят фстаронки платочке в руках терибя... патамушта на 11 дифчооооонак па статистики 6 рибят"... :boyan: :song:
 
Single написал(а):
минуточку!! o_O а что за желания на рабочем месте? :unsure: и на что рассчитывают те,кто выставляет на показ свой живот, грудь, поп?

У меня их тут 6 пар сисек, ну естесственно надо показать себя перед другими в лучшем свете... Кавальи, Гучи и бла бла бла.... но одной новенькой на моду кажется пофигу её итак вставляют джинсы с заниженной талией :sick:
 
9_A написал(а):
Можно и без, а то стока рекламы, да и пацаны нервничают!

да, меня уже взволновало... o_O
сорри за флуд...
 
9_A написал(а):
Можно и без, а то стока рекламы, да и пацаны нервничают!

это пиар, реклама не наш уровень :LOL:

при чем тут "без юбки"?
я поняла что тебя фото юбки интересует
 
2 КИПИШЬ
щас про мою тему забудут!
все теперь вас в воображении рисуют и кичатся у кого интереснее картинка получилась :)
 
КИПИШЬ написал(а):
это пиар, реклама не наш уровень :LOL:

при чем тут "без юбки"?
я поняла что тебя фото юбки интересует

:yes: просвечивающей - посмотреть на сколько она (юбка) влияет на работоспособность "дееспособных" муЩЩЩин... :confused:
 
КИПИШЬ написал(а):
это пиар, реклама не наш уровень :LOL:

при чем тут "без юбки"?
я поняла что тебя фото юбки интересует

Хочу развеять отпечаток твоего аватара o_O :dance2: :oops:
 
Single написал(а):
2 КИПИШЬ
щас про мою тему забудут!
все теперь вас в воображении рисуют и кичатся у кого интереснее картинка получилась :)

сейчас найду фото юбки и вернемся к теме топа :rolleyes:
 
КИПИШЬ написал(а):
сейчас найду фото юбки и вернемся к теме топа :rolleyes:

Всё, человек ушёл..... выбор юбки для женщины это тема убийственная :drive:
 
Назад
Сверху Снизу