Решено Причина плохого света на Volkswagen Passat B3

  • Автор темы John
  • Дата начала
  • Ответы 609
  • Просмотры 384К
  • Теги
    vw passat b3
Схему отдельно на электрокорректор так и не нашел
У меня есть только в таком качестве изображения схем корректоров.
V48 - левый корректор, V49 - правый, крутилка E102


korr1.jpg
korr2.jpg
 
А свет то лучше стал?...
Сегодня в деревеньку под Тулой, под Одоевом махнул, выехал поздно — как раз чтоб в ночи свет на трассе посмотреть. Могу сказать совершенно однозначно — по яркости чуть ли не в два раза фары прибавили. Дволен как слон. Правда теперь придется в запасе еще и релюху возить — на всякий пожарный )))
 
Расплетай проводку и не парь мозги.Её уже давно пора переделывать на НОВУЮ.

Расплетай проводку и не парь мозги.Её уже давно пора переделывать на НОВУЮ.
Переделать на новую — не проблема. Кроме одной. Я немного перфекционист и догматик до кучи. И для новой проводки мне не хватает самой малости - нормальных VAG-овских «Лир» и таких же по цветам, как в стоке — проводов. Всего лишь. А городить огород, в котором только я потом и смогу разобраться — не корректно по отношению к тому, кому (скорее всего — сыновьям через пару лет) может достаться моя машина.

А я себе еще один свой В3-сарай на дизеле к тому времени восстановлю... )))
 
Последнее редактирование:
У меня есть только в таком качестве изображения схем корректоров.
V48 - левый корректор, V49 - правый, крутилка E102


Посмотреть вложение 95890Посмотреть вложение 95891
Схемки всосал, спасибо!

Сейчас чуть с работой полегче станет — полезу смотреть что там о себе этот корректор возомнил, что там в нём сдохло...

Пишу ночью 9 МАЯ!!! С днём победы!!! Za правду и Россию, господа!!! Всех наших поздравляю с этим, миллионами жизней оплаченным, праздником!!! Мы имеем на него полное право и никому не позволим его у нас отнять!!! Прозит, господа!!!
 
Последнее редактирование:
Правда теперь придется в запасе еще и релюху возить
Насчет реле не знаю, но лампочку запасную точно придется возить, так как перегорать после переделки они чаще будут однозначно.
 
Пишу ночью 9 МАЯ!!! С днём победы!!! Za правду и Россию, господа!!! Всех наших поздравляю с этим, миллионами жизней оплаченным, праздником!!! Мы имеем на него полное право и никому не позволим его у нас отнять!!! Прозит, господа!!!
У нас господ нет. С праздником, товарищ!
 
Насчет реле не знаю, но лампочку запасную точно придется возить, так как перегорать после переделки они чаще будут однозначно.
По наблюдениям особой разницы не почувствовал.Без реле ходили 1год 7 месяцов,с реле 1 год и 5 месяцев :)
Это с стандартными лампами Osram,а если ставишь улучшенные то фигня получается.SilverStar отходили 2 месяца,поставил Night Breaker Silver так всего 1.5 месяца хотя по ресурсу они также как стандарт.Но в дальнем свете SilverStar отработали уже 6 лет:good:
 
Назад
Сверху Снизу