Разные Г и другие помойки гон и реальные цены

  • Автор темы Razzzval
  • Дата начала
  • Ответы 100
  • Просмотры 12К
Лех ты чего ? я никогда не спрашивал такого...разок поставил тему брать или нет Фольксваген Гольф 3 за 3000уе...и это тока для сбора мнений.....выводы я сам сделаю (тем более Фольксваген Гольф 3 не востанавливал...а так добр люди подсказали сумму вопроса...правда я ее поделил бы на 2 - так как не для себя)...
Кста так как я этим занимаюсь как любитель...то все же опровергну на машине рыночной ценой до 5000уе...поднимается до 4000 уе...каким образом ?
Таким - стоит (допустим) Фольксваген Гольф 3 человек решил его продать...едет снимать с учета...а там проблема номер движки подгнил...гайцы говорят -делай экспертизу (по доверки на 3 года ...тоже стремно...всяко бывает)....Хозяин едет от гаи и движка умирает...то се...хз что сломалось...А у человека уже новая машина и мало времени...В итоге тачка стоит во дворе пол года...вся в листьях и колеса спущены...В итоге генералка на 3 мес...знакомые в гаи...экспертиза...снята с учета...а у движки проблем был из за мертвого (например) комутатора-бу ценой в 20 уе...в итоге после полировки и подкачки колес...купленная как недвижимость за 1213 уе машина продается за 5700 И кста все рады и никакого кидалова...(гм ну бывает конечно пена в порогах...гм но покупатель в общих словах о их не очень хорошем состоянии предупреждается....) Так что бывает и так ...кста там есть (пораньше в теме) фотка шкоды фили 1.6аам гур итд куплена мной за 2300 уе...
Ох зря написал все это...скока клиентов потерял....
 
Назад
Сверху Снизу