сколько ждать

  • Автор темы Aime
  • Дата начала
  • Ответы 42
  • Просмотры
Admin написал(а):
Один раз 2,5 часа.
Второй раз прибежали сразу - их авто было на 10 машин сзади, плюс свалка была большая (7 машин), со спасателями и вырезанием девченки из машины, которую забросило мне на крышу... Я ей капельницу держал... Мда, лучше бы не вспоминал... :confused:

Вот ведь o_O Жестко, заставить бы, вечно торопящихся, в этой грязи покопаться может поуспокоились бы.
 
Admin написал(а):
Один раз 2,5 часа.
Второй раз прибежали сразу - их авто было на 10 машин сзади, плюс свалка была большая (7 машин), со спасателями и вырезанием девченки из машины, которую забросило мне на крышу... Я ей капельницу держал... Мда, лучше бы не вспоминал... :confused:

после таких моментов начинаешь ценить жизнь, но, увы, потом это проходит и мы снова торопимся, рискуем...
 
Baresark написал(а):
Вот ведь  o_O Жестко, заставить бы, вечно торопящихся, в этой грязи покопаться  может поуспокоились бы.

Причем все это устроил высокий чин из МВД на новом джипе влетевший в стоявший на светофоре ряд! :mad: Гнал по встречке, думал влезть перед автобусом, назад к себе на полосу, но включился зеленый, автобус поехал и этот сука, со всего размаха, не тормозя, в наш ряд врубился так что его джип (2,5 тонны) перевернулся. Собрал 6 машин, впереди стоявшую новую десятку на меня забросило... Что потом началось... короче все, начиная от дорожного патруля, бандюков, помощников депутатов и кончая адвокатами... мерзко... :( А я еще минуту назад собирался эту девченку обогнать, и первым не светофоре встать... :unsure: Видимо это и называется судьба...
 
Назад
Сверху Снизу