сколько ждать

  • Автор темы Aime
  • Дата начала
  • Ответы 42
  • Просмотры
Aime

Aime

FiFo
Сообщения
1 540
Реакции
78
Город
Большой город
Авто
....
Благодаря "действиям", а точнее, бездействию и формализму столичных автоинспекторов, возникло крупное ДТП, которого могло не быть вовсе.
Сотрудники ГИБДД спровоцировали аварию, участниками которой стали пять автомобилей. На эстакаде в центре Москвы патруль остановил для проверки «девятку». Пока шло разбирательство, в нее врезалась «Тойота». Инспекторы отказались оформлять происшествие, сославшись на то, что это не их округ, и уехали.

Пока участники аварии ждали дежурный экипаж ДПС, в разбитые машины врезался внедорожник. Несколько минут спустя, джип зацепила проезжающая мимо «Ока».
От удара у «Тойоты» оторвало колесо, малолитражку развернуло, и в этот момент в нее врезались еще одни «жигули». Курьезом назвать происшедшее язык как-то не поворачивается.

Источник: НТВ

Хочу спросить у тех, кому приходилось вызывать сотрудников ГИБДД для фиксирования последствий ДТП-сколько времени прошло с момента вашего звонка до приезда автоинспекторов?
 
минут 10 максимум... обычно минуты 3-5 :drive:
 
9_A написал(а):
минут 10 максимум... обычно минуты 3-5 :drive:

Наверное специально напротив отделения бился? ;)
От 40 минут до 3-х часов :hat:
 
Baresark написал(а):
Наверное специально напротив отделения бился? ;)
От 40 минут до 3-х часов :hat:

О Гаишные машины....
 
Baresark написал(а):
Наверное специально напротив отделения бился? ;)
От 40 минут до 3-х часов :hat:

них себе, а вы наверное ещё и пытались от них скрыться?))))
у нас просто маленький райончик да и гаёвня в нескольких км... СЗАО
 
9_A написал(а):
них себе, а вы наверное ещё и пытались от них скрыться?))))
у нас просто маленький райончик да и гаёвня в нескольких км... СЗАО

Меня как-то все на юге подстерегали :unknw: В ЮВАО что-то они какие-то неторопливые
 
Baresark написал(а):
Меня как-то все на юге подстерегали :unknw: В ЮВАО что-то они какие-то неторопливые

Надо говорить, кто первый приедет, тому пятихатка.... шоу будет что надо))) :LOL:
 
вчера 5 часов
 
9_A написал(а):
Надо говорить, кто первый приедет, тому пятихатка.... шоу будет что надо))) :LOL:

:lol2: :lol2: :lol2: :good: Еще подерутся, если несколько экипажей приедет :shetina:
 
9_A написал(а):
Они походу болт забили.... o_O

нет Веталь они ни как не могли выяснить кто ж поедет Гаи Моск обл. или гаи Москва.
дебилы и только!
 
Baresark написал(а):
:lol2: :lol2: :lol2: :good: Еще подерутся, если несколько экипажей приедет :shetina:

Ты только представь на секунду....
... со всех сторон несутся экипажи с включёнными мигалками, двое не поделив дорогу на развилке бьются бортами, но увидив заветный пятихатник несбавляя газа продолжают ехать, затем с другой стороны появляется экипаж, в заносе проходит поворот и соберает предыдущих двух, после чего из груды металла на скорость начинают выбираться гаишники, пиз...я дуг-друга палками... выбирается самый сильный и живучий, подходит, неподавая вида, "старлей Петров, что у вас тут произошло" :shetina:
 
9_A написал(а):
Ты только представь на секунду....
... со всех сторон несутся экипажи с включёнными мигалками, двое не поделив дорогу на развилке бьются бортами,

а-ля "ТАХI-3" :LOL:
 
Смитт написал(а):
нет Веталь они ни как не могли выяснить кто ж поедет Гаи Моск обл. или гаи Москва.
дебилы и только!

У меня там обычные мусора дело уголовное поделить не могли, пол дня прошло, одни раскрыли, а пришлось передавать в другой округ... реально разница была в стороне улици если на левой то туда, если на правой туда :fool: Потом просто кто поумнее был всю тему пробил побылику и дело к вечеру было упаковано.... потом проснулись уже другие, мол какого вы куя наше дело раскрыли! пля, камеди клаб.... риальный
 
Single написал(а):
Сотрудники ГИБДД спровоцировали аварию, участниками которой стали пять автомобилей. На эстакаде в центре Москвы патруль остановил для проверки «девятку». Пока шло разбирательство, в нее врезалась «Тойота». Инспекторы отказались оформлять происшествие, сославшись на то, что это не их округ, и уехали.

Отказались оформлять, а проверять документы можно? Уроды!
 
9_A написал(а):
Ты только представь на секунду....
... со всех сторон несутся экипажи с включёнными мигалками, двое не поделив дорогу на развилке бьются бортами, но увидив заветный пятихатник несбавляя газа продолжают ехать, затем с другой стороны появляется экипаж, в заносе проходит поворот и соберает предыдущих двух, после чего из груды металла на скорость начинают выбираться гаишники, пиз...я дуг-друга палками... выбирается самый сильный и живучий, подходит, неподавая вида, "старлей Петров, что у вас тут произошло" :shetina:

5 баллов :good: Естественный отбор в живой природе :lol2:
 
15-20 минут
 
Назад
Сверху Снизу