сколько ждать

  • Автор темы Aime
  • Дата начала
  • Ответы 42
  • Просмотры
9_A написал(а):

не бесплатно только сыр в мышеловке, а потом это тогда химия какая то! а мне надо чтоб нормульчик было
 
Single написал(а):
Благодаря "действиям", а точнее, бездействию и формализму столичных автоинспекторов, возникло крупное ДТП, которого могло не быть вовсе.
Сотрудники ГИБДД спровоцировали аварию, участниками которой стали пять автомобилей.

11 на самом деле :smoke:
 
Смитт написал(а):
не бесплатно только сыр в мышеловке, а потом это тогда химия какая то! а мне надо чтоб нормульчик было

свяжемся ближе к пятнице, пообщаемся
 
Baresark написал(а):
:lol2: :lol2: :lol2: :good: Еще подерутся, если несколько экипажей приедет :shetina:

на то и расчет :smoke:
Виталь, признавайся, скока уже крестикаф на двери?? :oops: :dance2:
 
killer-s-lapatoi написал(а):
на то и расчет :smoke:
Виталь, признавайся, скока уже крестикаф на двери?? :oops: :dance2:

Эта смотря на какой двери :rolleyes: :LOL:
 
killer-s-lapatoi написал(а):
на то и расчет :smoke:
Виталь, признавайся, скока уже крестикаф на двери?? :oops: :dance2:

Он не крестики, он палочки полосатые рисует ;)
 
из всего, что вы здесь высказали в письменном виде можно сделать вывод, что подождать ГАИ это просто ерунда. Работают сотрудники быстро и качественно :yes2:
 
Single написал(а):
из всего, что вы здесь высказали в письменном виде можно сделать вывод, что подождать ГАИ это просто ерунда. Работают сотрудники быстро и качественно :yes2:

Будь выше всего этого, просумируй результаты и раздели на их количество :LOL:
 
вот какие бывают люди везучие..
я то ждал часа 4! :( и виноват не был...
 
где-то 2-2,5 часа. Причем в 150м от ГАИ. Как они объяснили время приезда зависит от количества вызовов на дтп. ;)
 
VoliK написал(а):
где-то 2-2,5 часа. Причем в 150м от ГАИ. Как они объяснили время приезда зависит от количества вызовов на дтп. ;)

спасибо, что они через Киев не ехали :)
 
Когда пассата убили - аварийный коммисар приехал минут через 10, а гаёныши через 30 минут.
 
Почти два часа прождали зимой в новогиреево, так еще прикол в том, что т.к. машина могла ехать, то мы еще с ментом на другое дтп съездили, в общем собрал он из участников двух дтп эскорт и попилили мы за ним на пост. вот и так бывает!
 
Один раз 2,5 часа.
Второй раз прибежали сразу - их авто было на 10 машин сзади, плюс свалка была большая (7 машин), со спасателями и вырезанием девченки из машины, которую забросило мне на крышу... Я ей капельницу держал... Мда, лучше бы не вспоминал... :confused:
 
Назад
Сверху Снизу