Bosch или Varta выбор аккумулятора опрос

  • Автор темы Shkiper
  • Дата начала
  • Ответы 57
  • Просмотры 22К
  • Теги
    bosch

Bosch или Varta

  • Bosch

    Голосов: 66 25,2%
  • Varta

    Голосов: 149 56,9%
  • Другой

    Голосов: 47 17,9%

  • Всего проголосовало
    262
Saver написал(а):
Молодца!Хороший выбор! :good: Поверь,Бош намного лучше Варты.....хотя на вкус и цвет..ИМХО.

Бугога...
Бош не делает аккумуляторы, ему их делает Варта, так что отличаются они только упаковкой :LOL:
Это информация из первых рук, ибо я эти аккумуляторы закупаю на заводе Варта (и Бош и Варту) :)
То же самое касается оптики....для Боша ее делает Магнети Марелли :blum:
 
Купил машину с "вартой" откатал 2,5 года так и продал, проблем с заводкой не было!!!
 
говорят подделок много импортных батарей.
берите наших производителей
 
Любой оригинальный, а наших производителей, ну в принципе я на шахе так и не смог замучить ЗИД. До сих пор держу в резерве, раз в месяц домой цикл перезаряда и в гараж.
 
Тюмень :good:
 
Купил машину с вартой до меня поставленной. Ей 8 лет. Завожусь всегда с учетом, что стартер у меня вообще наимертвейший (надо бы перебрать). Только Varta.
 
Варты у меня еще не было,поэтому я за Варту,но только обслуживаемую.
А вот Бош был,причем необслуживаемый,сдох быстро за 3 года.Начал плохо брать заряд и терять емкость.
А вот обычный обслуживаемый турецкий Мутлу у меня отпахал на прошлой тачке очень долго,больше 4 лет и с ним вместе продал авто.И никаких проблем с ним не было,даже воду не доливал.
 
какая разница?
 
сейчас все плохие
 
У меня Варта, да и я про Варту плохих отзывов не слышала ни от кого
 
Мой отзыв про Варту -- барахло.
 
В 2009 том Купил машину в ней стоял фаербол, С ним и продал. Досих пор не поменяли и не жалуются.
 
у меня на гофле АКБ дата выпуска 2009 ( год пригона из швицарии ) фима "хрен его знает" - пока живой :).
 
Бош однозначно
 
Назад
Сверху Снизу