Bosch или Varta выбор аккумулятора опрос

  • Автор темы Shkiper
  • Дата начала
  • Ответы 57
  • Просмотры 22К
  • Теги
    bosch

Bosch или Varta

  • Bosch

    Голосов: 66 25,2%
  • Varta

    Голосов: 149 56,9%
  • Другой

    Голосов: 47 17,9%

  • Всего проголосовало
    262
Shkiper

Shkiper

хреновый гонщег
Сообщения
898
Реакции
2
Город
Москва
Авто
VW Passat sedan. Exclusiv B3 VR6 (AAA) 2.8L 1993 г.в. продан. Audi А4 1.8 T (150 Hp) 2002г. продан, Passat CC 1.8 TSI 7-DSG 2012г.в.
Какую вы выберите себе батарейку на зиму Bosch или Varta?
 
Про Варту плохих отзывов не слышал,а вот bosh-как-то подарили на д/р челу
быстро скис,у самого EXIDE в минус 35 прошлой зимой проблем не испытывал
 
Недавно поставил Варту блю динамик. По последним тестам в ЗР. первое место :blum:
 
на зиму - варта!!!!!! без вариантов
 
Варта в аккумуляторах как Хелла в оптике. ИМХО.

ВАРТА!
 
Варта однозначно, как буду менять только на него... Бош умеет много хороших вещей делать, но Варта начиная с мизинчиковых батареек и заканчивая аккумуляторами лидер
 
уже выбрл Varta, потамучта на мою toyoty бош не лезет :(, а ваще хотел эконимикал вариант взять типа наШумарку поддержать тоже не лезет!

И ваще японОмарка всем хороша, только с з/ч праблы, мануала не найти нигде, форумы полный галяк!, никто не поможет никогда :(.

Вагоноводы дружнее как-то :)
 
У меня стоит Варта, Варта адназначна :)
 
Варта, что на прошлой машине - что на нынешней - проблем не возникало.
 
По соотношению цена/качество выбираю Mutlu
 
Goblin написал(а):
Какую вы выберите себе батареку назиму Bosch или Varta?

Навеяно сегодняшней темой про полярности? :)
ИМХО Бош рулит.Варта зимой мрет.Проверено мной и 3 моимми знакомыми
 
Любые необслуживаемые батареи очень не любят полного разряда и после полного разряда уже никогда не восстановливаются до 100% нормы. Учтите это, достаточно один раз посадить новый акк. и после этого он будет как средненький советский... :oops:
 
я за варту
 
А я бы взял советский.... подольский... полуобслуживаемый.. и нет проблем:) А сейчас у меня стоит какой то ... фирму первый раз видел... но работает четко, даже индикатор зарядки нормально работает... покупали вроде в Росии старым хозяином...
 
Варта 45ач (380а пусковой ток)отслужила почти три года (две полных зимы)... на днях купил Варту блу динамик 62ач (600а пусковой ток) - надеусь что она выручит не раз...
 
Стоит BoschE SILVER D6, вообще-то это для дизилей,но я с ним купил,проблем нет два с половиной года.Посмотрим,что скажет в эту зиму.Если придйтся менять,наверно возьму такой-же.
 
А меня АККУМА какая-то оригинальная стоит :rolleyes:
А купил бы ТЮМЕНСКИЙ акамулятор- пережил и полный разряд и заморозку и последующее выдерживание без зарядки, а потом ожил и уверенно пускал ГАЗЕЛЬ B)

А ВАРТА рязрядилась, сдохла и более заряд не принимала- не для наших условий гелево-кальциевые неженки...

Можно ишо ОПТИМУ купить (по спиральной технологии) 300$...
 
Варта. Поставил прошлым летом. Зиму пережила, полет нормальный.
 
Назад
Сверху Снизу