Реакция девушки на цветы Собираем коллекцию

  • Автор темы Pip2000
  • Дата начала
  • Ответы 87
  • Просмотры 10К
Pip2000 написал(а):
2 КИПИШЬ
Здорово!!! Тебе же понравилось!!! Молодец он!
Я бы вот тоже... но машины у нее нет...

2 ЛисенOK
Ну да, зато ты у нас все знаешь  :dance2:  - что такое любовь и с чем ее едят.
Многие говорят мне, что "ты не знаешь что такое любовь"...
ЧТот НИХЕРА не заметно чтобы вы все - умники блин - это знали. ПальцЫ и пОнт один.

А ближе к теме никто не хочет высказаться?

хы, что такое любовь я понятия не имею ) у нее нет определения по-моему...

но вот зато что не является любовью видно всегда замечательно... понаблюдаешь за кем-то немного и понимаешь - есть любовь или нет...
а что делать? жизнь такая :angel:

а по теме я тебе сказала.
реакция девушки на цветы зависит от ее отношения к тебе.
если она ждет их от тебя, то ничуть не удивится, если ты их принесешь :) даже в самый обычный день.
если мне любимый человек подарит букет (не обязательно дорогой и не обязательно роз)... я в очередной раз обрадуюсь тому, что он меня любит и что мы вместе. зачем комедии устраивать?
получать подарки и небольшие сюрпризы от любимого человека всегда приятно. Если это действительно любимый человек, то девушка не будет возмущаться-сопротивляться-смущаться-итд-итп.
а если нет... ну не судьба значит! и не надо против судьбы переть - кости переломаешь.
 
КИПИШЬ написал(а):
ага, переходи уже на мальчиков :) бабы они такие :)

:kiss:

по теме вспомнилось как звонит мама и говорит странным каким то голосом....."выходи посмотри что с твоей машиной...."
я лечу пешком с 8-го этажа (лифт сломался) все думаю что с моим ситроенчиком..... и испытываю облегчение, что он не поврежден не искалечен...а всего лишь на нем развели клумбарий, усеев его розами...

так я потом долго возмущалась (по-доброму и со смехом), что мне подарили цветы в не потребном виде, что пришлось скакать и добывать их по всей машинке.

Даа интересная история, а вот когда даришь их даришь, всё для любимой, а вответ какой то холод и вроде бы тут же типло, как это получаеться.
просто есть товарищи которые воспользуються положением девушки а потом бросают, как вещь, а другим пытайся потом объясняй что я не такой
 
А я вот вообще не умею дарить подарки( не читать как нелюблю).. я сам больше смущаюсь, чем она... Цветы тоже самое... Характер видно у меня такой... но иногда всетаки силю себя и преподношу сюрпризы... Просто с практической точки зрения я всегда говорю проще... скажи мен чего тебе требуется и я куплююю. Я со своей как 2 года скоро буду жить... и бюджет у нас общий.. потому и подхожу с практической точки зрения.. по ее потребностям... :blum:
 
Смитт написал(а):
просто есть товарищи которые воспользуються положением девушки а потом бросают, как вещь, а другим пытайся потом объясняй что я не такой

просто жизнь сейчас трудная и тяжелая...

до сих пор с улыбкой вспоминаю давний диалог по аське:
-А мы завтра встретимся?
-Сегодня ж виделись!?!? o_O
-Ну и что, это мало, давай завтра тоже.

Казалось бы, чего странного ну хотят меня видеть... А я поверить не могу и сижу вот ровно с таким выражением лица: o_O
а ты гришь, объясняй, что ты не такой :) ты сначала девушке объсни что ОНА не такая как все для тебя :) что она особенная и единственная :)
 
ЛисенOK написал(а):
просто жизнь сейчас трудная и тяжелая...

до сих пор с улыбкой вспоминаю давний диалог по аське:
-А мы завтра встретимся?
-Сегодня ж виделись!?!? o_O
-Ну и что, это мало, давай завтра тоже.

Казалось бы, чего странного ну хотят меня видеть... А я поверить не могу и сижу вот ровно с таким выражением лица: o_O
а ты гришь, объясняй, что ты не такой :) ты сначала девушке объсни что ОНА не такая как все для тебя :) что она особенная и единственная :)

Бесполезняк, долбишь долбишь по мозгам уже наверное плешь проел, а она не торопи мне надо все взвесить, вот и говорю я, одни все обосрут, другим отмывать, :mad: СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ТУТ ТАКИЕ :mad:, а по теме что уже только не делал, пока результатов мало :(
 
Смитт написал(а):
Бесполезняк, долбишь долбишь по мозгам уже наверное плешь проел, а она не торопи мне надо все взвесить, вот и говорю я, одни все обосрут, другим отмывать,  :mad: СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ТУТ ТАКИЕ :mad:, а по теме что уже только не делал, пока результатов мало :(

тогда варианта два :)
1. плюнь на месяцок - проснется и прибежит сама :lol2:
2. более серьезный - подари пару обручальных колечек. ну то есть вообще-то одно - для нее, но в паре с твоим смотреться будет красивее и доходчивее :good:

второй вариант для девушки более приятен и вообще по ходу безотказный :) а жениться не обязательно - можно и гражданским браком обойтись :)
 
ЛисенOK написал(а):
тогда варианта два :)
1. плюнь на месяцок - проснется и прибежит сама :lol2:
2. более серьезный - подари пару обручальных колечек. ну то есть вообще-то одно - для нее, но в паре с твоим смотреться будет красивее и доходчивее :good:

второй вариант для девушки более приятен и вообще по ходу безотказный :) а жениться не обязательно - можно и гражданским браком обойтись :)

хотя второй вариант и посерьезней, маловероятно что после него она согласится, да и на первый вариант ставки небольшие
 
Артемk написал(а):
хотя второй вариант и посерьезней, маловероятно что после него она согласится, да и на первый вариант ставки небольшие

смотря на что соглашаться B)
не, я не про то, что девушка если была "снежной королевой" растает и будет потом бегать за тобой как собачка. но все-таки сделает для себя выводы. когда тебе предлагают всем на обозрение офицально заявить, что вы ПАРА, это что-то да значит.

а первый вариант - исключительно в качестве проверки: а нужен ты ей вообще? ежли заерзает, занервничает - тогда все понятно. Ну а так и останется ледышкой.... значит _не_судьба_ :)

ну хотя все советы чистое имхо... говорю как представительница слабого пола :) возможно, многие не думают как я.
 
у меня было очень похоже по первому варианту, только она опомнилась месяцев через 6-7, в декабре 13 годовщина свадьбы будет
 
ЛисенOK написал(а):
смотря на что соглашаться B)
не, я не про то, что девушка если была "снежной королевой" растает и будет потом бегать за тобой как собачка. но все-таки сделает для себя выводы. когда тебе предлагают всем на обозрение офицально заявить, что вы ПАРА, это что-то да значит.

а первый вариант - исключительно в качестве проверки: а нужен ты ей вообще? ежли заерзает, занервничает - тогда все понятно. Ну а так и останется ледышкой.... значит _не_судьба_ :)

ну хотя все советы чистое имхо... говорю как представительница слабого пола :) возможно, многие не думают как я.

а на что хочет согласия?
про кольца вариант, я своей бывшей тож такой подарок делал, 4 года совместной жизни, и все прошло, любоф была сначала тож...
а время проходит, все равно рано или поздно вспоминаешь, когда на тебя внимания не обращают, это нормально,потому как к вниманию привыкаешь, да и к человеку :)
 
Артемk написал(а):
потому как к вниманию привыкаешь, да и к человеку :)

одно дело - внимание, а другое - нескрываемый интерес... многие почему-то стесняются своих чувств, тогда как иногда только их и ждешь именно от этого же человека.


Че-то сеня я расфилософствовалась....не к добруууу
 
ЛисенOK написал(а):
одно дело - внимание, а другое - нескрываемый интерес... многие почему-то стесняются своих чувств, тогда как иногда только их и ждешь именно от этого же человека.


Че-то сеня я расфилософствовалась....не к добруууу

интерес тоже бывает разным, и как следствие проявления своих чувств варианта 2, либо принимают твои чувства либо нет, а то что принимают под большим вопросом
 
Артемk написал(а):
интерес тоже бывает разным, и как следствие проявления своих чувств варианта 2, либо принимают твои чувства либо нет, а то что принимают под большим вопросом

не принять чувства могут в разных ситуациях, но чаще всего это называется моим любимым выражением: _не_судьба_

хотя, бывает, например, что действительно у человека израненная душа и он просто поверить не может, что на него не просто обратили внимание, но по-настоящему полюбили. так бывает, но обычно лечится. :firsttime:
 
Смитт написал(а):
а она не торопи мне надо все взвесить,

как практик таких фраз... про запас тебя "консервируют," сказать НЕТ жалко (как же поклоника и внимание терять)...сказать ДА не честно...вот и приходится хитрить ;) :LOL:

как любила говорить моя знакомая "мужики, как колеса, на одном далеко не уедишь..."
 
КИПИШЬ написал(а):
как практик таких фраз... про запас тебя "консервируют," сказать НЕТ жалко (как же поклоника и внимание терять)...сказать ДА не честно...вот и приходится хитрить ;) :LOL:

как любила говорить моя знакомая "мужики, как колеса, на одном далеко не уедишь..."

спасибо за откровенность! :rolleyes:
 
представляете, а мы с ней не общались 1,5 недели, просто решили, что хватит друг друга мучать... а тут едем в пробке параллельно!
мне показалось, что глюк, отвернулся и ехал себе спокойно, а она вечером пишет-хорошо уже водишь! и опять понеслось видимо...
хорош ранним утром Питер ....
 
2 segafrompiter
Похоже все.
Тоже несколько дней необщения... и Она Она делает робкий шаг, и не идет почему-то дальше.
То ли робко хочет вернуться, то ли не хочет отпускать. Если вдруг проблемы у нее - звонит в любое время. И голос нежный, и слышу в нем что-то такое... или хочу слышать.
А без нее не могу. Не живется без нее.
 
Pip2000:)

Если она тебе звонит в тяжелые минуты (ну всмысле когда у неё траблы), и голос у неё не холодный тогда думаю что тебе надо сделать так сказать "первый рывок". Иногда девушки просто стесняются или боятся что-то сделать первыми, поэтому парню надо это сделать.

Всё ИМХО. Удачи
 
2 345
Дак вот и делаю, пытаюсь... Говорю с ней много, зову вернуться, говорю что не обижаюсь, что в сердце к ней все по прежнему и даже больше... Цветы, конфеты...
Прячет глаза, улыбается тихонько, молчит...
А я все равно пытаюсь.
Такие вот дела
 
Pip2000 написал(а):
2 345
Дак вот и делаю, пытаюсь... Говорю с ней много, зову вернуться, говорю что не обижаюсь, что в сердце к ней все по прежнему и даже больше... Цветы, конфеты...
Прячет глаза, улыбается тихонько, молчит...
А я все равно пытаюсь.
Такие вот дела

а может оно того нестоит?
тока без обид...
 
Назад
Сверху Снизу