Реакция девушки на цветы Собираем коллекцию

  • Автор темы Pip2000
  • Дата начала
  • Ответы 87
  • Просмотры 10К
Pip2000 написал(а):
Мяяя....
А все же возвращаясь к Теме :clapping:
Опять про нас с ней получается.
Поделитесь имевшими место быть реакциями девушек на цветы. Если кому не жалко.

ЗЫ. Написала по оутлуку. Не процитирую слишком.... слишком неожиданно лично o_O :unknw:

братан,
она значит все таки что то чувствует к тебе...это уже большой "+", надо развивать это чувство :yahoo:
 
Пип, у тебя что ни день, то новая девушка и новая любовь на всю жизнь во веки веков :)

То ты без иностранки своей жить не можешь, то еще без кого-то.

Ты уж сам определись, что такое любовь, а то смешно как-то смотрятся слова "ОНА, Единственная, неповторимая" итд итп про разных девушек в столь короткий период :unsure:

не любовь это, а гормон.
ну и ... инстинкт... размножения :angel:


а реакция на цветы у девушек разная у всех - зависит в основном от отношения ее к дарителю ;)
 
ЛисенOK написал(а):
Пип, у тебя что ни день, то новая девушка и новая любовь на всю жизнь во веки веков :)

То ты без иностранки своей жить не можешь, то еще без кого-то.

Ты уж сам определись, что такое любовь, а то смешно как-то смотрятся слова "ОНА, Единственная, неповторимая" итд итп про разных девушек в столь короткий период :unsure:

не любовь это, а гормон.
ну и ... инстинкт... размножения :angel:


а реакция на цветы у девушек разная у всех - зависит в основном от отношения ее к дарителю ;)

+1,канечна, B) но типа все мы мужики такие.... :rolleyes: и потом,это походу старая,если я прально понял :unsure:
 
2 RiNight
Я и пытаюсь развивать.

2 ЛисенOK
С иностранкой это было просто "летний романчик", чувств к ней особо не наблюдалось ни тогда, ни тем более сейчас.
Не новая девушка, ЛисенОК!
Все та же прежняя, о которой тем тут было просто очень много.
Люблю мою Ленку, что уж тут поделать :confused: :confused: :confused:
 
Pip2000 написал(а):
2 RiNight
Я и пытаюсь развивать.

2 ЛисенOK
С иностранкой это было просто "летний романчик", чувств к ней особо не наблюдалось ни тогда, ни тем более сейчас.
Не новая девушка, ЛисенОК!
Все та же прежняя, о которой тем тут было просто очень много.
Люблю мою Ленку, что уж тут поделать :confused: :confused: :confused:

гыыыыыыы :lol2: :lol2: :lol2:
насмешил :)

не знаете вы еще, сэр, что такое любовь, не знаете :) а может оно и к лучшему?
 
Подари женщине миллион алых роз, и она скажет, что ей нужна одна. Но, б@я, белая!
 
Злой_Sobac написал(а):
Подари женщине миллион алых роз, и она скажет, что ей нужна одна. Но, б@я, белая!

+1 зочОт! :clapping: :lol2:
 
ДААААААА ЛЮбоффф сцуко сложная штука, как вштырит и все, как патцан начинаешь себя вести, охохохохохоооооох
 
Смитт написал(а):
да вы такие! то вам трамвай не туда пошол, то пицца с грибами.
Печально!!!!!! :(

ага, переходи уже на мальчиков :) бабы они такие :)

:kiss:

по теме вспомнилось как звонит мама и говорит странным каким то голосом....."выходи посмотри что с твоей машиной...."
я лечу пешком с 8-го этажа (лифт сломался) все думаю что с моим ситроенчиком..... и испытываю облегчение, что он не поврежден не искалечен...а всего лишь на нем развели клумбарий, усеев его розами...

так я потом долго возмущалась (по-доброму и со смехом), что мне подарили цветы в не потребном виде, что пришлось скакать и добывать их по всей машинке.
 
Смитт написал(а):
да вы такие! то вам трамвай не туда пошол, то пицца с грибами.
Печально!!!!!! :(

лифтом не хлопай, дверь не вызывай... гыыыыыы :)
 
2 КИПИШЬ
Здорово!!! Тебе же понравилось!!! Молодец он!
Я бы вот тоже... но машины у нее нет...

2 ЛисенOK
Ну да, зато ты у нас все знаешь :dance2: - что такое любовь и с чем ее едят.
Многие говорят мне, что "ты не знаешь что такое любовь"...
ЧТот НИХЕРА не заметно чтобы вы все - умники блин - это знали. ПальцЫ и пОнт один.

А ближе к теме никто не хочет высказаться?
 
Pip2000 написал(а):
2 КИПИШЬ
Здорово!!! Тебе же понравилось!!! Молодец он!
Я бы вот тоже... но машины у нее нет...

2 ЛисенOK
Ну да, зато ты у нас все знаешь  :dance2:  - что такое любовь и с чем ее едят.
Многие говорят мне, что "ты не знаешь что такое любовь"...
ЧТот НИХЕРА не заметно чтобы вы все - умники блин - это знали. ПальцЫ и пОнт один.

А ближе к теме никто не хочет высказаться?

машины нет... не беда...еще пара приятных идей-букетов...могу фотки поискать даже...
Умилили желтые и такие нежные тюльпаны, которые нашла утром рядом на подушке. Так же были ещё черно-синие тюльпаны дико необычно и вызвал массу изумления.

Самый приятный букет, который запомнился на всю жизнь,я так предполагаю, всем кто его видел.
Подарок на год встреч из 365 красных роз. Я говорить минут 10 не могла, просто была в ступоре от переполнявших меня чувств.


6996_______1.jpg
 
Пип ! респект ! =) ..я вот не врубаюсь почему им нравятся цветы ..но тут как-то дарил 35 роз ..нормально так ..как в руку возьмешь сразу врубаешься - серьёзный такой ..веник гы ..=) ..ну и удовольствие сам получаешь от такого букетика..не точто там ээ.. 5 штучек + трава =) ..
 
kopis написал(а):
Пип ! респект ! =) ..я вот не врубаюсь почему им нравятся цветы ..но тут как-то дарил 35 роз ..нормально так ..как в руку возьмешь сразу врубаешься - серьёзный такой ..веник гы ..=) ..ну и удовольствие сам получаешь от такого букетика..не точто там ээ.. 5 штучек + трава =) ..

тебе и мне приятно это хорошо.
а вообще если про любоф, то и одного цветочка достаточно))
а вот проявляет ее конечно каждый по своему, кто то цветами на машине, вокруг машины и т.п., кто то вообще цветы дарить не любит, и не считает даж нужным :dance2:
 
ну нафиг такие занятия имхо
 
Pip2000 написал(а):
2 Evgen
Я давно уже... решился блин.
Чаще было по другому - приезжаю раненько утром, благо охрана вся знакома. Вскрываю офис (прошлый опыт его не пропьешь :yahoo: ), оставляю Цветы, Вкуснятину сладкую, Открытку... Ухожу...
Наблюдается ШОК каждый раз, неожиданность, восторг, визг (свидетели сообщают)...

Да коллеги! Это именно ОНА, та единственная чье имя хочется крикнуть в ночь... А американка... да нафиг я ей, нафиг она мне... Нету ничего между нами и не будет уже видимо.

Я Ленку свою люблю. Вот такие блин дела....

Друзья, спасибо за пожелания. Надеюсь.
Просто надеюсь а больше то ничего мне не осталось. :(

да ты не парься, все буит как задумал молодца :clapping: :good:
 
Назад
Сверху Снизу