Запчасти фирмы HANS PRIES расшифровка окончаний номеров как узнать страну производителя запчасти

  • Автор темы quantum
  • Дата начала
  • Ответы 392
  • Просмотры 211К
Wano29 написал(а):
Доброе время суток, подскажите плиз.
Нужен задний сальник коленвала с крышкой на Фольксваген Гольф 2 1,8 16V.
В наличии есть в сборе: 105 753 755
и по отдельности: крышка 101 410 755 и сальник 105 753 885
Не пойму разницу цен. Если брать в сборе, то выходит ~600 рэ, а по отдельности получится крышка 750р и сальник 600р.
Чувствую подвох)) Что посоветуете?

upd: Пробил оригинальный номер крышки 068 103 171 F на сайте Ханс-Прайса по каталогу, он мне выдал такое: flange including 101 407 + 101 408

берешь заказываешь или покупаешь заднюю крышку по DELLO 301030171068F-выкидываешь оттуда сальник-это будет корпус и заказываешь отдельно сальник 101407885 HANS PRIES получится дешевая и хорошая комбинация
 
465 - SWF (В 1998г. компания «SWF» вошла в состав концерна «Valeo Group»)
Как качество?
 
Докладываю.. Крышку сняли с заказа, по ней ничего не скажу. А сальник пришел фирмы КАСО. Сальники этой фирмы, с логотипом фольксваген-ауди, я выковыривал из мотора при прошлом его ремонте. То есть это был поставщик на конвейер? На том, что пришел сейчас логотипа нет. По виду качество хорошее.
 
Wano29 написал(а):
По виду качество хорошее.

ну дык плохого не советую
зы. крышку по разборкам поспрошай или еще раз перезакажи
 
Добрый день .Нарыл в EXIST крышку трамблёра ,по ХАНСУ № 100 242 015 ,в описании указана фирма DODUCO ,что скажете про сей девайс ?
 
tsarenok написал(а):
Добрый день .Нарыл в EXIST крышку трамблёра ,по ХАНСУ № 100 242 015 ,в описании указана фирма DODUCO ,что скажете про сей девайс ?

Я думаю лучше взять BERU 0 330 920 260. Дороже всего на полтинник, но хоть качество известное
 
tsarenok написал(а):
Добрый день .Нарыл в EXIST крышку трамблёра ,по ХАНСУ № 100 242 015 ,в описании указана фирма DODUCO ,что скажете про сей девайс ?

бери :good:
 
А что это за DODUCO ? На каком то элементе видел это название,но не помню где,помоему на старой оригинальной крышке трамблера.
 

cbb4425e86b5.jpg
 
Wano29 написал(а):
Я думаю лучше взять 0 330 920 260. Дороже всего на полтинник, но хоть качество известное

Да не в деньгах дело ,просто окончание по ханс 015 хорошего качества,многое из этого поставлялось в оригинал,вот и хотел узнать ,что за зверь.Крышку все равно менять,а оригинал дороговато.Буду выбирать между BERU,BREMI и DODUCO.
 
:hat:
Как себя показала "личинка замка зажигания" 103 560 755 ,как аналог моей 357 905 855 A!

Требуется замена на время ремонта своей (поиск донора с разборки)..

Может быть есть достойная замена на неоригинальную?

PS Сломал язычек, что крутит контактную группу.. :( Другим делал-делал, а себе сломал... :lol2:
 
quantum написал(а):
как и обещал-вот что приехало 885- KOSTAL и что лежит внутри-кто видел свою оригинальную группу-значки там расположены?

xJmv3jmeSx.jpg


Фото нужно посмотреть!
Перезалей пожалуйста! фото коробочки и самой конт. группы!
 
возьми MEYLE 100 905 0023
 
Вот и у меня такая

Только поставщик другой! На 100 руб. дешевле!
Jp Group 905700002OE



:hat:

PS Информация о производителе KOSTAL добыта из каталога упаковщика Jp Group! На коробочке KOSTAL белая наклейка от Jp Group.
 
manuez написал(а):
Сколько они гарантированно служат? Отзывы есть?

у меня помоему уже года три точно работает-без проблем, хотя сама кантактная китайская стоит
зы. кнопку не стал убирать
 
Назад
Сверху Снизу