Запчасти фирмы HANS PRIES расшифровка окончаний номеров как узнать страну производителя запчасти

  • Автор темы quantum
  • Дата начала
  • Ответы 392
  • Просмотры 211К
VoWa написал(а):
Контактная группа замка зажигания 6N0 905 865 что искать из не оригинала?
:hat:

MEYLE Конт.группа замка зажиг. 100 905 0013 возми вот эту-сделана неплохо, по продажам нареканий нет, единственно что, если разбита еще и сама личинка-то замена ненадолго поможет-я пока себе все не заменил-новой КГ хватало на неделю-а сейчас уже третий год все нормально-завожусь с ключа
зы. а кнопочку все же оставил
 
Здравствуйте, тоже хотел задать вопрос по поводу термостата. 100 957 755 судя по таблице (755) есть вероятность, что оригинал? или по другому - имеет ли смысл его ставить, либо все-таки взять behr или оригинал, имеющийся wahler прожил чуть меньше года. Спасибо.
 
quantum написал(а):
MEYLE  Конт.группа замка зажиг.  100 905 0013 возми вот эту-сделана неплохо, по продажам нареканий нет, единственно что, если разбита еще и сама личинка-то замена ненадолго поможет-я пока себе все не заменил-новой КГ хватало на неделю-а сейчас уже третий год все нормально-завожусь с ключа
зы. а кнопочку все же оставил
Спасибо.
Буду искать, просто не всегда бывает у нас то, что хочешь, поэтому нужен запасной вариант, если судить по таблице на стр.1 можно ли спрашивать Hans Pries 103 561 885 ? На счет febi есть мнения(просто оно у нас в наличии в магазинах)? :unsure: :hat:
Андрей B3 Смоленск написал(а):
Заказывал себе КГ фирмы HB, сейчас она на экзисте вроде Elparts называется. Пришло похожее на оригинал, с запиленными номерами
Там 2 варианта 70513121 и K1283960, да и настораживает ключевое слово вроде, как то не хочется ошибиться....
:)
 
VoWa написал(а):
На счет febi есть мнения(просто оно у нас в наличии в магазинах)? :unsure: :hat:

феби говно полное-вернее не то что бы Г просто там лежит тот же китай
зы. кста у меня китай живет пока
100 957 755 судя по таблице (755) есть вероятность, что оригинал?
это китай-ставь 1.173.87.300 BEHR
 
Ясно, по этому Hans Pries 103 561 885 ниче не скажешь?
 
VoWa написал(а):
Ясно, по этому Hans Pries 103 561 885 ниче не скажешь?

ну судя по тому что я сам же писал
885- KOSTAL (Бразилия,электрика, внутри оригинал VW, Бразильский конечно)

давай так-я её завтра уже буду держать в руках-тогда отпишусь, что там к чему, ок?
 
как и обещал-вот что приехало 885- KOSTAL и что лежит внутри-кто видел свою оригинальную группу-значки там расположены?

xJmv3jmeSx.jpg
 
Здравствуйте!
Что скажите про поддон картера (109 615 755) ?
Стоит ли его брать?
75-говорит о китайщине, 5-вселяет надежду...
Никогда раньше ничего этой фирмы не брал, но тут уж больно цена вкусная =)
 
BaateZy написал(а):
Здравствуйте!
Что скажите про поддон картера (109 615 755) ?
Стоит ли его брать?
75-говорит о китайщине, 5-вселяет надежду...
Никогда раньше ничего этой фирмы не брал, но тут уж больно цена вкусная =)

бери-привозил под заказ-качество высокое
 
А что скажете про жидкость гидроусилителя руля?
G 004000M2 - оригинал

по кроссам имеется:
Hans Pries 107 549 055
Наns Pries 107 549 015

C 015 всё понятно, там даже в примечаниях написано, что OE, правда стоит дороже настоящего OE. А вот индекс 055 я здесь не нашёл. В примечании написано: Производитель: TOPRAN

Неужели они сами жидкость производят?
 
525 касаемо фланцев системы охлаждения-судя по характерным линиям пресс формы и материалу, довольно сильно отличающегося от китая, могу предположить что в руках у нас оригинал (фото выложу чуть позже-глюк какой то)
 
Нужно было срочно, купил в магазине фланец!
На нем клеймо TOPRAN Germany 107 917
Что за зверь такой!
Просто срочности уже нет, а за эти деньги можно было взять VAG в exist! Теперь и не знаю, ставить его или подарить кому, а себе взять VAG :unknw:

Как аналоги
Hans Pries 107 917 756
Hans Pries 107 917 IL6
Hans Pries 107 917 015

Пропервый и третий понятно, а вот IL6, это кто такой?
 
manuez написал(а):
Про первый и третий понятно, а вот IL6, это кто такой?

итальянский, может быть ещё по кодом 546
я бы взял 015-не такие великие деньги он стоит
 
manuez написал(а):
Нужно было срочно, купил в магазине фланец!
На нем клеймо TOPRAN Germany 107 917
Что за зверь такой!
Просто срочности уже нет, а за эти деньги можно было взять VAG в exist! Теперь и не знаю, ставить его или подарить кому, а себе взять VAG :unknw:

Этот лежит, как он-то?
 
На нем клеймо TOPRAN Germany 107 917

это 756-средней паршивости, на годик хватит, бывает обламывается в месте перехода сферы в патрубок (литье чтоли тонкое)
 
Заказывал фланец Hans Pries 107 308 015 пришёл с номером 107 308 без последних 3 цифр качество ужасное. Зато в пакетике ремкомплекта фланца с номером Hans Pries 100 087 DE5 лежал сальник фирмы Corteco и крышка с запиленными номерами.
 
я здесь уже писал про этот фланец, к сожалению фоты похерились-сейчас попрошу Пашу перезалить, кста-015 в поставках уже нет почему-то, хотя месяца три назад еще были
заказал 525-посмотрю что придет
 
Это я к тому что даже если закажешь деталь с нужным номером, то не факт что именно её привезут. Мне же привезли с номером без последних 3 цифр и попробуй докажи что это не то что ты заказывал. Наверное всё-таки при заказе через exist надо ещё на цену ориентироваться.
 
фотки перезалили-так что можете посмотреть в чем отличия
 
Назад
Сверху Снизу