Фольксваген Гольф 3 GTi - Востановление

  • Автор темы Melkiy
  • Дата начала
  • Ответы 471
  • Просмотры 127К
  • Теги
    vw golf 3
DUX написал(а):
и я напишу, Серёга.. молодца!)
видел 2 дня назад, гольф-кабрио чёрный, на 17 дицках.. класс! даже не ожидал) но это я так просто))
^_^

я то подумал мож серега прикупил ибо хотел как раз кабрика :LOL:
 
foks написал(а):
я то подумал мож серега прикупил ибо хотел как раз кабрика :LOL:

а Я досихпор Вова хачю купить кабрика НО чота у всез что Я сматрел уж больно вид ушатанный и цена/качество несоответствует! :drive:
 
Помоему кабрикиG3 все не соответствую цена/качество.

Продаётся у нас один в Питере, но уж что-то не похож он на авто за 7500$
 
Просмотрел от начала и до сих. очень интересно. машина понравилась. и само сабой появились вопросы. 1 капот удлинял каким образом желательно подробно как для маленьких. 2 накладки на пороги и на арки брал готовые для Фольксваген Гольфа или подгонял от чегото. 3 чем клеил. 4 на капоте жабры. был от них какой толк или это просто украшение.
 
2 tipa_nemo:
Видимо плохо читал))))
1. капот не удленнён, это пластиковая ресничка(продаётся в магазинах)
2. Накладки на арки 100% гольфовские
3. ответит сам автор))))
4. Жабры просто украшение.


 
tipa_nemo написал(а):
Просмотрел от начала и до сих. очень интересно. машина понравилась. и само сабой появились вопросы. 1 капот удлинял каким образом желательно подробно как для маленьких. 2 накладки на пороги и на арки брал готовые для Фольксваген Гольфа или подгонял от чегото. 3 чем клеил. 4 на капоте жабры. был от них какой толк или это просто украшение.

ресничка пластиковая и заказовал гдето в инете ,вот отчетливо видно на фото как бы удлиненый капот! НО патом пришлось снять ее т.к. она не для Моих фарок была ..

01.jpg


и пороги тоже сделаны спецом для Фольксваген Гольф 3 и крепятся саморезиками(клепками ..) к порогам! заказывал в Н.Новгороде там кантора обвесы штампует! хотя ща и в Москве найдешь что хочешь!..
P.S. и про глушитель по проэкту должен был стоять вот такой..

02.jpg


..но был подарен другу а патом перепал от ипонца и особа непарясь был установлен!..
А Мне нравилось как на предыдущем Моем гольфе было..

03.jpg

Сматрю и ностальгирую!... :rolleyes: :drive: :sorry: вот позажигал Я на своих гольфиках! :drive:
 
Последнее редактирование модератором:
Leg написал(а):
Помоему кабрикиG3 все не соответствую цена/качество.

Продаётся у нас один в Питере, но уж что-то не похож он на авто за 7500$

какой то кабрик не с кабриковой мордой у Фольксваген Гольф 3 кабрио морда как у Фольксваген Гольф 4 почти
 
Это обычный G3 кабрио!
А тот что с мордой как у G4 это "Гольф3 кабрио 2000+"
 
Просьба мелкому. синь пожалуста фото жабер покрупней. интересно что представляют собой. у нас тюнинг пока калхозный типа полотенца сушителей. и накладки на арки крепил тоже саморезами или всетаки клей. насчет обвеса действительно делают в Нижнем. но на мыло не отвечают. так теперь насчет реснички нельзя ли вспомнить где заказал. пожалуста.
 
tipa_nemo написал(а):
Просьба мелкому. синь пожалуста фото жабер покрупней. интересно что представляют собой. у нас тюнинг пока калхозный типа полотенца сушителей. и накладки на арки крепил тоже саморезами или всетаки клей. насчет обвеса действительно делают в Нижнем. но на мыло не отвечают. так теперь насчет реснички нельзя ли вспомнить где заказал. пожалуста.

... накладки на крыльях крепятся по закату саморезами и в "натяг" верх встает без зазоров!..,предварительно обработав под расш. арок пушсолом! впринципе Я пол гольфа залил пушсалом и антигравием! а по пластику и сталингу вот есть.. http://www.designag.ru/shop/index.php?cate...4&offset=48 а также http://tuning-online.ru/index.php?categoryID=749 и http://www.tuninga.ru/tuning/rubric.php?id=788 кста скидон по карте прокатывает! НО ето Москва!.жабры крупнее нету фот! может позже сфотаю на гольфе если пересекусь с новым хозяином.... :hat: :rolleyes:
 
вся доставка только по росии. да я чють слюнями не давился на их прайсах. у нас тут китай блиско там тоже все можно найти. но качество.
 
tipa_nemo написал(а):
вся доставка только по росии. да я чють слюнями не давился на их прайсах. у нас тут китай блиско там тоже все можно найти. но качество.

ну Я незнаю как у Вас в Казахстане а в Москве ща впринципе непроблема купить чтолибо по тюнингу!.... :yahoo:
P.S. а вот на субрика сваего чот немогу найти нормальную юбку на пер. бампер! :(
 
Melkiy написал(а):
ну Я незнаю как у Вас в Казахстане а в Москве ща впринципе непроблема купить чтолибо по тюнингу!.... :yahoo:
P.S. а вот на субрика сваего чот немогу найти нормальную юбку на пер. бампер! :(

ищи тогда обвесы от праворуких авто) ..мож разборы тоже есть или из Влади..стока попросить привезти
;)
 
вот кстати что Я исчю http://www.bigzone.ru/shop/subaru/forester/nakladki/11563/ :clapping: а в этой канторе Мне не отвечают! :( :clapping: Может кто занимается пластиком и поможет найти сей девайс
cbb0ea9cb430d6fbff.jpg

P.S. кста по Фольксваген Гольф 3 есть весчщи тоже тут! http://www.bigzone.ru/shop/vw/golf_3/resnichki/6193/
 
Прочитал все от начала и до конца. Мелкий. Ты мужик с железными яй...ми. Ей богу. Стока терпения у меня было когда я ездил на 41 москвиче. Сейчас вот Б3 с двиглом 9А. И пока вот терзюсь взяться мне за него или все так взяться. Просто работы там немеренно. Кузов передние чашки на выброс. В заднем брызговике дырка. С проводкой пипец все ужасно. Да и движка на ХХ заколебала уже. Хотя 136 кобыл вроде резвы. Но повторюсь. Все полный сток. Стою перед выбором впрячься аль нет?
 
Сегодня с утра видел твой апарат. Вмжу гайцы взяли над тобой верх и ты приляпал таки номер на задний бампер. Правильно сделал. А так апарат зачетно выглядит. Вот бы и мне такого добиться.
 
BLORD написал(а):
Сегодня с утра видел твой апарат. Вмжу гайцы взяли над тобой верх и ты приляпал таки номер на задний бампер. Правильно сделал. А так апарат зачетно выглядит. Вот бы и мне такого добиться.

Я думаю видел Ты только авто Мое бывшее НО не Меня......... :)
 
Melkiy как обстоят дела с покупкой нового авто?
Вобще раскажи хоть что хочешь брать?( я надеюсь это будет G3?)))))))))
 
Мужики я извеняюсь что не втему. но купить обвес в москве договорился. но как отправить в казахстан. мож кто занимался этим.
 
Leg написал(а):
Melkiy как обстоят дела с покупкой нового авто?
Вобще раскажи хоть что хочешь брать?( я надеюсь это будет G3?)))))))))

с покупкой обновы пока некак! ...,нету достойного донора под проект!..,пока жду заказанный обвес на субрика и краску хамилионЪ. Начну со сталинга форика пока! :hat: :drive:
 
Назад
Сверху Снизу