Фольксваген Гольф 3 GTi - Востановление

  • Автор темы Melkiy
  • Дата начала
  • Ответы 471
  • Просмотры 127К
  • Теги
    vw golf 3
Melkiy давно хотел спрасить как твой гольфик поживает?
Он ещё с тобой или вам пришлось растаться?
 
наверное я буду единственным, кому не понравилась стилистика машины. нет какого-то общего выдержанного стиля - банка японская, пороги не пойми от чего, капот порезанный, морда сток. это мое сугубо личное имхо, так что сильно не пинайте
 
Synx, не единственным ;)
Полностью согласен и про пороги, и про банку, и про капот.
Все имхо:
Пороги - вообще не в тему
Банка - Гольфу не идет "японская" стилистика. Ему или два сопла, или одно "вытянутое"
Капот - на любителя, но замки точно не в тему..
 
а мне фары не нравится!!!! и банку бы поставил в виде двух труб!
 
да, обосрали машину, молодцы
а какие пороги предложили бы?
а замки чем не в тему?
про банку с фарами молчу, прям десительно ипонское не идет :)
ваши творения бы глянуть
 
Dj_AlexGred написал(а):
а мне фары не нравится!!!! и банку бы поставил в виде двух труб!

видел я такие изделия, смотрятся хорошо, но не забывайте, что бак у нас не железный и надо доп отражатель ставить обязательно...
 
ну,да!!!!!человек старался,делал!такого авто второго нет и не может быть!авто индивидуально и как его человек видит ,так и видит!и не надо говорить это гавно,то гавно,сами снача сделайте что-нибудь своими руками,а потом говорите!
 
pupok здесь никто не говорит что гольфик .овно!!!!!!!!
Просто люди высказали свою мнение!

ЗЫ. Как бы сейчас написал Melkiy (Серёга) :"На вкус и цвет все фломастеры разные"
 
главное чтобы хозяину нравитля, а на остальных всёравно, машину ведь делаешь для себя!!!!! Просто народ высказал своё мнение, точнее вкусы!
 
а что, у нас тут все должны в обморок падать при виде сего автомобиля? где вы видите что я лично обосрал машину? я лишь высказал свое мнение и не более того. уж извините пожалуйста смертного что его мнение отличается от общих ахов и вздохов.

2 Военный и pupok Показать свое творение? Да не вопрос, только чуть позже - не хочу показывать недоделку
 
вот мнение - наверное я буду единственным, кому не понравилась стилистика машины. нет какого-то общего выдержанного стиля - банка японская, пороги не пойми от чего, капот порезанный, морда сток. это мое сугубо личное имхо, так что сильно не пинайте
я не говорю что мнения неправильные и их излагать нельзя, просто непойму таких людей которые например говорят: "ЛОГАН - да это говно тачка!" объясните почему?
разве неподходит машине фары, пороги, банка тоже ничего
вживую смотрится супер
Мелкий сделал, долбануть успел, восстановить и продать еще и не парился, показал творение :)
не хочу обсуждать, хочу смотреть :)
и еще - всем тюнингистам большое уважение!
 
Краска шикарная :)
Жопа тоже шикарная.
А вот перед не нравится.. не люблю двойные кругляшки - фары и не понимаю что вы в них находите.. заборники на капоте тоже н в тему.. на Фольксваген Гольф 2 или джетте смотрелись бы еще как-то, но на круглом Фольксваген Гольф 3 вообще никак. и с бампером тоже что-то не так.. ну как-то не смотрится он с расширением внизу, не знаю.. может фотки такие.
Пороги тоже плёхо..
Все имхо конечно же :rolleyes:

p.s. 2Melkiy, какой усилитель бампера и сам бампер покупал? Китай? Фирма, цена, как подошел?
 
Synx написал(а):
а что, у нас тут все должны в обморок падать при виде сего автомобиля? где вы видите что я лично обосрал машину? я лишь высказал свое мнение и не более того. уж извините пожалуйста смертного что его мнение отличается от общих ахов и вздохов.

2 Военный и pupok Показать свое творение? Да не вопрос, только чуть позже - не хочу показывать недоделку

а никто и не говорит что надо в обморок падать!никто ,ничего не обсирал!я тоже высказываю своё мнение,да может оно грубовато получилось,но оно моё!имхо...
 
чё пристали нормальный гольф !!!! очень даже чётки и без лишнего фетиша типа заварки ручек и дырок в передних крыльях!!! По поводу стока и обвесов могу сказать что лучше уж хороший сток чем уродский обвес который неудачно слизали поставили на авто с кривизной и зазорами ! Краска Гуд, но я предпочитаю строгость и на мой вкус чёрный перламутр был бы лучше разноцветного хамелеона! Я повторюсь, но ВКУСЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО У ВСЕХ РАЗНЫЕ !!!!
Главное что в этой машине нет ничего лишнего, а значит аФфтор не идиёт, который лепит на машину всё что попало и заваривает всё что можно заваритЬ ала нидфоспид =))))

Респект Мелкому за труды !!!!!!
 
Парни!...,есчо раз всем сенкс за отзывы...,и про банку просто от импрезы осталась вот и поставил а по проекту хател поставить другую плоскаю а по поваду всего остального .. есть пасловица про фломастеры!..... :LOL:
P.S. скоро начинаю новый проэкт! :blum:
 
2 Военный: Ну при чем тут "обосрали"? Мы просто высказали свое мнение.
Я готов каждое слово объяснить
Пороги - слишком "вычурные", не сочетающиеся с формами Гольфа.
Имхо подошло бы что-то более скромное, более "немецкое". От Seat Toledo GT, скажем ;)
Замки тоже не нравятся стилем. Это не "боевой" гольф, а дорожный, в котором акцент сделан на внешность, а не функциональность.
Про банку - ну не идет Гольфу одно большое сопло. У меня у самого стояло такое - признаюсь.
Но не идет :)
Когда твоерние будет закончено - глянешь.
Но я почти уверенн, что ты будешь долго искать что же в нем сделано ;)

"я не говорю что мнения неправильные и их излагать нельзя, просто непойму таких людей которые например говорят: "ЛОГАН - да это говно тачка!" объясните почему?
разве неподходит машине фары, пороги, банка тоже ничего"
Да, мое мнение, что ЭТИ пороги ГОЛЬФУ не подходят.
Как и сопло банки - они выбиваются из общего стиля машины, который, к чести немецких дизайнеров, явяется весьма самодостаточным. Не зря v'Dub-стиль основывается не "мелких" деталях и штрихах, подчеркивающих некоторые моменты.
И в результате - отлично выглядящий автомобиль, но чз-за чего он так выглдяит - с превого взгляда и неясно.

"Мелкий сделал, долбануть успел, восстановить и продать еще и не парился, показал творение"
За что ему "респект и уважуха". Но, как говорится, нет предела совершенству.

2 Pupok
"и не надо говорить это гавно,то гавно,сами снача сделайте что-нибудь своими руками,а потом говорите!"
Блин. Да во-первых никто не говорит, что это г***.
А во-вторых последи за темами, посмотри историю кто что и как делал ;)

2 Leq
"На вкус и цвет все фломастеры разные" +1 :)

2 Synx
"Показать свое творение? Да не вопрос, только чуть позже - не хочу показывать недоделку" +1

2 Frees
"Главное что в этой машине нет ничего лишнего, а значит аФфтор не идиёт, который лепит на машину всё что попало и заваривает всё что можно заваритЬ ала нидфоспид =))))"
Тут сложно не соглаиться.

2 Melkiy
Ну вот, сам автор относится к критике весьма адекватно.
 
2 D.Lus
Молодец всё по "полочкам разложил"

ЗЫ. После всего выше сказаного, тему можно закрывать. Иначе все тут спотить будут ещё долго! я думаю Melkiy не против будет?
 
Мелкий, за работу тебе респектище, не по наслышке знаю как это тяжко. Удачи в твоих начинаниях.
 
и я напишу, Серёга.. молодца!)
видел 2 дня назад, гольф-кабрио чёрный, на 17 дицках.. класс! даже не ожидал) но это я так просто))
^_^
 
Писец какая работа проделанна. Огромный респектище за тру, сторание и любовь к своей машине!!!! Просто молодец!
 
Назад
Сверху Снизу