Где смотреть номер двигателя? двигатель 2Е

Это был совет написать в соответствующую тему?)) (не требует ответа) из мобилы сижу, до компа доберусь.. Тогда...

Если есть чтото более информативное буду рад)

П. С. Бросать так целиком весь Б4, если насос накрылся то не поможет...)
А меня на ПК не хватает времени,90% в телефоне сижу.
 
А меня на ПК не хватает времени,90% в телефоне сижу.
Ну значит тебе на 90% удобнее на телефоне.. Чем на ПК...
Я чтоли такой.. Как и с номером двигателя, перед тем как идти, пытаюсь узнать, чем все кончиться))
 
Это был совет написать в соответствующую тему?)) (не требует ответа) из мобилы сижу, до компа доберусь.. Тогда...

Если есть чтото более информативное буду рад)

П. С. Бросать так целиком весь Б4, если насос накрылся то не поможет...)
А меня на ПК не хватает времени,90% в телефоне сижу.
Обратно ничего не понятно,какой насос,откуда :facepalm:
 
Кросс-постинг (размещение одного и того же сообщения в разных темах либо размещение одной и той же темы в разных разделах)
Пер как огонь, потом начал сильно тупить но ехал, с каждой менутой все хуже, потом только до холостых и чуть держался, потом и они упали... До 0...
 
Пер как огонь, потом начал сильно тупить но ехал, с каждой менутой все хуже, потом только до холостых и чуть держался, потом и они упали... До 0...
Впрыск 2Е,или что там у тебя АЕР,пишется в другой теме,не мусорь тему.
 
Впрыск 2Е,или что там у тебя АЕР,пишется в другой теме,не мусорь тему.
Согласен, писал об этлм выше, но про АЕР темы нет...

Наверно надо убедиться, что у меня АЕР, и создать тему... Но я так в этом не убедился, наверно тема не та...)
 
Последнее редактирование:
Ну значит тебе на 90% удобнее на телефоне.. Чем на ПК...
Я чтоли такой.. Как и с номером двигателя, перед тем как идти, пытаюсь узнать, чем все кончиться))
Мне неудобно на телефоне так же как и тебе,просто в 6.00 с дома выхожу и в 21.00 захожу,времени отстояться только спать,а не сидеть за ПК o_O:)
 
Последнее редактирование:
Мне неудобно на телефоне так же как и тебе,просто в 6.00 с дома выхожу и в 21.00 захожу,времени отстоятся только спать,а не сидеть за ПК o_O:)
Понятно, у меня на работе ПК... по этому мне на 90% удобно на ПК))) не обессуть, плз

П.С. очень жаль что 90% жизни мы проводим на работе (ну чуть меньше)...
 
Понятно, у меня на работе ПК... по этому мне на 90% удобно на ПК))) не обессуть, плз

П.С. очень жаль что 90% жизни мы проводим на работе (ну чуть меньше)...
Всё норм.
Первое время так выходит,надеюсь что это будет не постоянно.
 
Согласен, писал об этлм выше, но про АЕР темы нет...

Наверно надо убедиться, что у меня АЕР, и создать тему... Но я так в этом не убедился, наверно тема не та...)
Ну наверно достаточно того, что по ЕТКА у тебя/меня стоят мозги (номер ЭБУ) именно от АЕР... вряд ли стоит двигатель ADY с мозгами AEP...
 
Эпопея с постановкой на учет не увенчалась успехом, сотрудник автоинспекции посмотрел на номер на кузове, перед этим выругавшись, что я раньше времени открыл капот, не смотря номера двигателя, сказал, меняй лобовое, потом делай техосмотр, и только тогда ко мне... Я к тому, что с нового года, если ставишь машину на учет должен быть бланк техосмотра!!! (ну и лобовых без трещины). При чем у девушки за мной был техосмотр и трещина в лобовом, он ее тоже завернул за за меной лобового!!!
 
Эпопея с постановкой на учет не увенчалась успехом, сотрудник автоинспекции посмотрел на номер на кузове, перед этим выругавшись, что я раньше времени открыл капот, не смотря номера двигателя, сказал, меняй лобовое, потом делай техосмотр, и только тогда ко мне... Я к тому, что с нового года, если ставишь машину на учет должен быть бланк техосмотра!!! (ну и лобовых без трещины). При чем у девушки за мной был техосмотр и трещина в лобовом, он ее тоже завернул за за меной лобового!!!
Ну так и решится твоя проблема, принесёшь техосмотр и ничего инспектор смотреть не станет.
 
Эпопея с постановкой на учет не увенчалась успехом, сотрудник автоинспекции посмотрел на номер на кузове, перед этим выругавшись, что я раньше времени открыл капот, не смотря номера двигателя, сказал, меняй лобовое, потом делай техосмотр, и только тогда ко мне... Я к тому, что с нового года, если ставишь машину на учет должен быть бланк техосмотра!!! (ну и лобовых без трещины). При чем у девушки за мной был техосмотр и трещина в лобовом, он ее тоже завернул за за меной лобового!!!
Так перед поездкой для постановки на учёт надо изучить его правила,чтобы не тратить время зря.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Я к тому, что с нового года, если ставишь машину на учет должен быть бланк техосмотра!!!
Ты, правда, не знал об этом?!.. o_O
Я именно по этой причине поспешил Легенду перед НГ на учёт поставить, всё довольно просто получилось, несмотря на 12.5.1 по фарам.
 
Так перед поездкой для постановки на учёт надо изучить его правила,чтобы не тратить время зря.
Правила с этого января про техосмотр, раньше не заморачивались... Никто не знал, я догадывался так как читал, но знакомые вертели у виска...
 
Ты, правда, не знал об этом?!.. o_O
Я именно по этой причине поспешил Легенду перед НГ на учёт поставить, всё довольно просто получилось, несмотря на 12.5.1 по фарам.
Почему не знал, описал выше...Я особо не спешу, лобовое все равно бы поменять не плохо... Договор купли-продажи еще раз перепишу и до следующей СБ протяну...Я о ждал проблему с номером двигателя...

Удивил сам факт, что на гнилом кузове с ржавыми дисками и всем остальным до ковырялись, до лобового...
 
Закольцевали тему... По всем винам и пробивке в ЕТКЕ стоит АЕР, но так как машине кучу лет и напрочь отсутствует модель и номер двигателя (без признаков вмешательства человека), возникает вопрос, а тот ли двигатель стоит, что заявлен... Это хотя бы для того, что когда буду ставить на учет и мне начнут чисать про номер, я смело укажу, что двигатель точно тот, а номер нынче не очень важен..
Саня, ты в СБ, поставил всё-таки ее на учет, и "инспектору" было совершенно похер на номер, он даже в ту сторону и не смотрел, WIN сверил и все...
П.С. Удивило, другое, то что заказал услугу через "госуслуги" с скидкой по оплате 30%, а так как удовольствие растянулось на другой день, гайцы потребовали доплатить до полной стоимости, так как на второй день, я в гос. услугах не записывался...
 
Саня, ты в СБ, поставил всё-таки ее на учет, и "инспектору" было совершенно похер на номер, он даже в ту сторону и не смотрел, WIN сверил и все...
П.С. Удивило, другое, то что заказал услугу через "госуслуги" с скидкой по оплате 30%, а так как удовольствие растянулось на другой день, гайцы потребовали доплатить до полной стоимости, так как на второй день, я в гос. услугах не записывался...
Ну, поздравляю!
У меня перед НГ, кстати, номер двига смотрел инспектор. Но, при том, что у меня ВРШ, а в ПТСе/СТСе 115 кобыл - пофиг совершенно, так и осталось.
 
Назад
Сверху Снизу