Поменял Фольксваген Гольф на Беху Не по своей воле

  • Автор темы alekss
  • Дата начала
  • Ответы 85
  • Просмотры
Конечно, безаппеляционно заявлять, что БМВ - это понты, нельзя. На первый взгляд только кажется, что все в мире хаотично и никакой логики в поведении людей нет. На самом деле все подчиняется каким-то законам. Вот, и про форумы, например. Я, как начинающий БМВвод, вошел в свой территориальной (латвийский) форум. И, как я уже писал, огорчился, увидев, что по техническим проблемам - ремонт, обслуживание, очень мало постов. В основном обсуждают или откровенно хвастают своими тачками, какая у кого раскраска, кто кого "сделал" на трассе и всякая остальная белиберда. А на любой вопрос, типа, что это у меня может быть, если, например, загорелась такая-то лампочка, ответ один - на диагностику! Они как заклинание говорят это слово - ДИАГНОСТИКА! Трепещат перед компьютером и "шаманами" диагностами! Зашел на российский ВМВ форум и сразу потеплело на сердце - ребята обсуждают проблемы почти также как и "народники". И я сразу понял, что для России, беха не только, даже, не столько "понтовая" машина, а действительно надежный и практичный автомобиль. Да и я, пересев с гольфа-пассата на бему, не изменил манере езды, единственное, напрягает задний привод. По первому впечатлению, лучше. Чем? Пока не знаю, интуитивно понимаю, что машина более предсказуема на дороге. Физическое поведение машины укладывается в подсознательное представление как она себя поведет на дороге. Прошу не забрасывать камнями по поводу теме - задний - передний приводы. У меня исключительно субьективное мнение...
 
... вот где собака порылась.

Я например тоже не сторонник тупо следовать одной и той-же марке авто. Сегодня на Вагене, а завтра... Завтра - посмотрим. Все в жизни меняется. И машины не исключение. Исключения составляют фанаты или консерваторы. Я не отношусь ни к тем ни к другим.

Удачи тебе с Бэхой! В любом случае она не хуже Вагена.
 
RUS 32 написал(а):
...
Удачи тебе с Бэхой! В любом случае она не хуже Вагена.

И уж полюбому в РАЗЫ лучше абсолютно любого ТАЗика :D :LOL: :D

У меня самого мечта БМВ 525i в кузове Е39 кажется (альпина) - супер красивая машина, особенно в серебристом цвете.
 
Багаррди написал(а):
Тоже люблю БМW
знакомы ездит только на 320
1 1991
2 1995
3 2002
И только на трешках не нарадуется.
Мне 46 кузов купе очень нравится :love:

Рассмотри как вариант
 
Некроманты прям, какую тему подняли. По сабжу - имеем в довесок Борьке Бэху в семье
 
Назад
Сверху Снизу