VW Jetta 5 подогрев форсунок омывателя стекла

  • Автор темы DolinEA
  • Дата начала
  • Ответы 71
  • Просмотры
  • Теги
    vw jetta 5
Это я предлагал в начале темы когда ты ещё НИЧЕГО не сделал
Я в первом же предложении отбросил пайку, не понимаю зачем было обсуждать это сто раз. Очевидно, что на столе были две опции - полная замена или обжим. Собственно третий вопрос и был - куда идет провод. Ответ был получен, за что Saulius огромное ещё раз спасибо.
 
эээ, а как запрет пайки связан с запланированным устареванием?
Вынуждение ехать в авторизованный сервис к тем, кто может заменить провод целиком (с угрозами снятия с гарантии и т.д.) я ещё могу понять/поверить.
 
Иди подсоединяй провода !!!!
 
Поищи в моих сообщениях,выкладывал неоднократно.
 
Поищи в моих сообщениях,выкладывал неоднократно.
Такой себе аргумент, конечно. Бремя доказательства лежит на утверждающем. Я свои слова подтвердил как ссылкой на официальные документы производителя так и примеры из жизни. Вы же предлагаете верить на слово, лол.
И прошу заметить, хамство и наезды в почти каждом сообщении, особенно от некоторых неадекватов)
 
Тех, в которые никто не вмешивался не видел, покажи.
Вот такое всякое - всегда пожалуйста, когда разъем сломан/оплавлен или отремонтирован не по правилам (без герметизирующих вставок например). Но это не проблема обжима/разъема.
А сколько ты видел раз,особенно зимой,водителей прикуривающих от других машин ? Ты хоть раз видел какие у них зелёные обжимы проводов ? Это же ужас! А он побежит за новой АКБ и она у него за полгода сдохнет .
 
А сколько ты видел раз,особенно зимой,водителей прикуривающих от других машин ? Ты хоть раз видел какие у них зелёные обжимы проводов ? Это же ужас! А он побежит за новой АКБ и она у него за полгода сдохнет .
Провода клемм АКБ пожалуй, но я назову это "нарушением правил эксплуатации", когда туда летит всякая гадость, я владельцу пофиг.
У меня авто 14 лет и что-то ни одного плохого контакта в разъеме не было. Была коррозия на гайках предохранителей под капотом, но опять же - попадание влаги/грязи, которые владелец ОБЯЗАН регулярно проверять.

Конструктивные просчеты/особенности когда провод в крышке багажника перетерся, да было такое, но это к теме не относится (решилось опять же заменой провода от разъема до разъема).
 
Не раб, покажи мне автомобиль с пайкой на разъемах (про пайку проводов и так понятно что ты обделался), чтобы понимать что в твоем понимании качественный автомобиль.
Сынок, мне с тобой бодаться незачем. Я просто посмеяться над тобой зашёл. Над тем, как ты свято веришь, что всё новое это лучшее.
 
DolinEA, лучше бы сразу заменил провода (не советуясь), изначально задуманное правильное решение, насколько я понял 🙂 А то развели тут 4 страницы.
 
Мож, этот срач пора закрыть? :unsure:

1724084825997.gif

:unsure:
 
Вот тут реально из каждой темы болталку делают.
 
Назад
Сверху Снизу