Нормальное ли давление масла

...
А ещё больше я не понимаю как можно не знать что все двигатели разные и нормальное давление масла для них для всех тоже разные, как и густота этого масла. У всех и зазоры и разные и площадь трущихся пар и как прочтение этой мифической литературы даст мне ответ на вопрос нормальное ли у меня давление масла?
Потомучто ты не читаешь литературу и не понимаешь как работает система смазки на всех РАЗНЫХ двигателях.
Почему не посмотрел величины зазоров в шейках,что даны в книге ?
 
зачем мне углубляться в понимание всей системы смазки всех двс, мне может в институте ещё на механика отучиться что бы датчик давления масла на своём корыте поменять?
Достаточно углубиться в понимание системы смазки (и индикации давления, конечно) своего мотора. Чтобы не менять исправное на новое в надежде что вот сейчас повезет
 
Потомучто ты не читаешь литературу и не понимаешь как работает система смазки на всех РАЗНЫХ двигателях.
Почему не посмотрел величины зазоров в шейках,что даны в книге ?
А зачем мне это? Почему я не могу просто спросить у людей которые измеряли давление?
 
Достаточно углубиться в понимание системы смазки (и индикации давления, конечно) своего мотора. Чтобы не менять исправное на новое в надежде что вот сейчас повезет
Я ничего не менял, я спрашивал нормальное это давление или нет и исходя из ответов уже принимать решение- если это нормальное давление, то датчик и проводка, если плохое, то насос, вкладыши и тд. неужели не понятно?
 
ринимать решение- если это нормальное давление, то датчик и проводка, если плохое, то насос, вкладыши и тд. неужели не понятно
Тебе как минимум в трех постах уже сказали.и даже скрин из книги привели.а ты ни как не определишься.
 
Тебе как минимум в трех постах уже сказали.и даже скрин из книги привели.а ты ни как не определишься.
В двух, скрин из книги скинул я. Я уже понял что давление нормальное и даже нашёл возможную причину. меня просто поражает ответы остальных "товарищей" которые предлагают мне перечитать весь отдел фантастики в местной библиотеке вместо нормального ответа вроде вашего и калифорнии. На каждом форуме есть такие, которые ничего сами не знают, но лицом в откровенно пустой мануал обязательно потыкают
 
Крендель,похоже,ты в прошлой жизни был баобабом.
 
Назад
Сверху Снизу