Покупка Куплю Гольф 4

  • Автор темы смерч
  • Дата начала
  • Ответы 81
  • Просмотры
Вы,ребята, охуренели !!! Их надо гнать поганой метлой. Кормите свою армию трудящихся,а не сажайте себе на шею чужие воинские формирования с тыловым прикрытием и возможностью размножения !!!
а наших даже за 5к в день работать не заставишь
 
Зажрались
 
5k в день - это, в общем то, немного.
для разнорабочего? чего ж тогда идут за 7 к в день умирать? или в надежде что на штурм не пойдут . я пойму если это квалифицированный рабочий , а так из серии могу копать могу не копать.
 
для разнорабочего? чего ж тогда идут за 7 к в день умирать? или в надежде что на штурм не пойдут . я пойму если это квалифицированный рабочий , а так из серии могу копать могу не копать.
Не надо сравнивать жопу с пальцем!
 
Ребят в 24 году 5 в день это реально мало
Ну и людей разные запросы ,чем больше денег,тем больше запросы.
Я снимаю квартиру,и для меня 5000 это уже повышенная зарплата,Вы что там коньяки грузинские,армянские пьете или виски с текилой каждый день,так тогда и 10000 не хватит в день,вы не приравнивайте личный фарш,когда 30% населения едят капусту.
Я просто офигиваю,в моих глазах кому 5000 в день не хватает это уже зажравшие буржуа.
 
Так а чё с гольфом-то? ищется или только мечтается?
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Да, кстати, насчёт денег. Денег всегда не хватает. Кому-то на яхту, а кому-то на хлеб.
 
Не надо сравнивать жопу с пальцем!
у меня обслуживаются пацаны которые воюют, есть " ваши" это те кого мобилизовали и те кто пошел по контракту я их ни в коем случае не осуждаю, это их выбор. так вот дд у них в среднем 200 к в месяц. не считая звания, премий за боевые , и должности. в месяце 30 дней вот и посчитайте
 
Назад
Сверху Снизу