Покупка Куплю Гольф 4

  • Автор темы смерч
  • Дата начала
  • Ответы 113
  • Просмотры
А что,в ДНР до сих пор надо обратно растамаживать из РФ машины и наоборот из ДНР в РФ.У вас там что, ещё не всё отрегулировали.
Ничего не надо, просто пока разрешили не менять номера на rus.
Ты так пишешь,как будто ещё находишся на территории Украины.
Ждун? o_O ...
 
Я нихрена не понял с последней страницы.
У вас охрененные тачи?
У вас убитые тачи?
Определитесь, товарисчъ! 👈🤝
Нет, на всей территории бывшей украины, уровень сервиса ниже плинтуса, общий уровень дохода у народа довольно низкий. В РФ рукастые мужики на производствах в основном работают, а там они больше "гаражничают" и при этом довольно успешно, посему старенькие машинки не в утиль сдают, а ремонтируют. В РФ "классику" на дороге встретить довольно редко, а там каждая третья или даже вторая машина это ваз и в довольно приличном состоянии их поддерживают гаражным сервисом.
Но это только +++ рукастым мужикам, а у нас же это хобби.
 
А что,в ДНР до сих пор надо обратно растамаживать из РФ машины и наоборот из ДНР в РФ.У вас там что, ещё не всё отрегулировали.
Ты так пишешь,как будто ещё находишся на территории Украины.
нет , у нас правила растаможки такие как на территории рф. до сентября 22 года растаможка была 1 евро -кубик
 
:lol2: :lol2: :lol2:, да ладно..., собственными глазами вижу!
если вы сравниваете с машинами которые купили в рф, теми кто с автобуса пересел или на передок ездят то да, смотреть страшно. особенно когда приезжает на ремонт счастливый обладатель форда которому 25 лет купленный у кубанских цыган, с уволенным в хлам мотором с пробегом 500+ с вопросом у меня мотор трусит, а там проволокой привязан к остаткам лонжерона работающий на двух цилиндрах
 
Нет, на всей территории бывшей украины, уровень сервиса ниже плинтуса,
как раз нет , уровень мастеров на много выше, и цены ниже , но это от нищеты. про российских мастеров я промолчу.
 
если вы сравниваете с машинами которые купили в рф, теми кто с автобуса пересел или на передок ездят то да, смотреть страшно. особенно когда приезжает на ремонт счастливый обладатель форда которому 25 лет купленный у кубанских цыган, с уволенным в хлам мотором с пробегом 500+ с вопросом у меня мотор трусит, а там проволокой привязан к остаткам лонжерона работающий на двух цилиндрах
ХЗ, я по работе довольно часто катаюсь по Донбассу(всему Донбассу, в том числе Ростовской, Воронежской областям), дополнительный офис в Донецке недавно открыли, говорю лишь то, что вижу. :hat:
 
как раз нет , уровень мастеров на много выше, и цены ниже , но это от нищеты. про российских мастеров я промолчу.
Так я об этом и говорю, серьёзного сервиса и производства на территории бывшей УССР практически нет. Рукастые мужики, к сожалению да -от нищеты, промышляют кастомом, вот прям поклон им, на их работу любо-дорого посмотреть. В РФ же профессионалы на больших производствах(лично знаком с токарями и слесарями с зарплатой 150+) и в серьёзных сервисах, а по гаражам в основном рукожопы разные, которые на производстве не потребны.
Да чего говорить, лет 10-12 назад лучшие отделочники и ремонтники квартир у нас были из украины.
 
Так, я не понял, гольф 4 у Алёны купит уже кто-то, или нет?!.. :nose:
 

Вложения

  • 2C712736-CCC8-4F58-ADAF-2ECAA08C62FA.jpeg
    2C712736-CCC8-4F58-ADAF-2ECAA08C62FA.jpeg
    205,1 КБ · Просмотры: 32
  • CC95ED2E-3698-4590-8F65-99A8B9A84D27.jpeg
    CC95ED2E-3698-4590-8F65-99A8B9A84D27.jpeg
    163,9 КБ · Просмотры: 29
  • A12BAC4C-0C64-473B-AE5E-8B7C98588EE5.jpeg
    A12BAC4C-0C64-473B-AE5E-8B7C98588EE5.jpeg
    198,7 КБ · Просмотры: 28
  • IMG_5742.jpeg
    IMG_5742.jpeg
    267,4 КБ · Просмотры: 31
  • IMG_5745.jpeg
    IMG_5745.jpeg
    254,8 КБ · Просмотры: 31
  • IMG_5753.jpeg
    IMG_5753.jpeg
    153,7 КБ · Просмотры: 33
  • D6A685B7-BF2C-4834-B179-83240BC6DAA2.jpeg
    D6A685B7-BF2C-4834-B179-83240BC6DAA2.jpeg
    189,8 КБ · Просмотры: 33
Он у неё на коленях совсем, но, грит, кузов крепкий ешё...
 
А как ей позвонить то?
 
Так я об этом и говорю, серьёзного сервиса и производства на территории бывшей УССР практически нет. Рукастые мужики, к сожалению да -от нищеты, промышляют кастомом, вот прям поклон им, на их работу любо-дорого посмотреть. В РФ же профессионалы на больших производствах(лично знаком с токарями и слесарями с зарплатой 150+) и в серьёзных сервисах, а по гаражам в основном рукожопы разные, которые на производстве не потребны.
Да чего говорить, лет 10-12 назад лучшие отделочники и ремонтники квартир у нас были из украины
были серьезные сервисы до 14 года, потом разбежались. рукастых было хоть отбавляй , и как вы правильно сказали от нищеты. кстати у нас нормальные токаря работают на себя, и имеют свои цеха вроде кооперативов. а нормальный специалист у нас зарабатывает от 150. в среднем 10 к в день . у нас гостя из средней азии можно купить на день от 3к в день. .знаю многих разработчиков оборудования для автосервисов которые разработали оборудование , подобного которого нет даже в европе . но беда украины в воровстве и обдирании тех за чей счет кормятся.
 
...у нас гостя из средней азии можно купить на день от 3к в день....
Вы,ребята, охуренели !!! Их надо гнать поганой метлой. Кормите свою армию трудящихся,а не сажайте себе на шею чужие воинские формирования с тыловым прикрытием и возможностью размножения !!!
 
Назад
Сверху Снизу