Белый пассат

Степенью сжатия хотя бы.
Степенью сжатия... :lol2: , формой выемки днища поршней отличаются по степени сжатия, а камеры в голове одинаковые.
И при чём здесь корч?! Для красного словца? Если про компрессор, то живых G60 уже не найти, а тойотовские встают как родные и стоят копейки.
Это ты у нас чересчур красноречив, натворил дел..., всё, этот вопрос закрыт для обсуждения и подниматься не будет, никаких воздуходувок!, не флуди.
 
Последнее редактирование:
  • Подумаю
Реакции: UVM
Вот кто тебя сюда звал?
Да ещё и с оскорблениями, ты ранее всё взможное подлое сделал, все возможные провокации сотворил чтобы ко мне санкции применили и тут ещё достаёшь.
 
ЭБУ:
IMG_20240311_203511.jpg



насос ЭГУР:
IMG_20240311_203540.jpg
 
Годно :good:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Головка:

IMG_20240311_213946.jpg


Проводки в доработке:
IMG_20240311_213850.jpg


ДМРВ:
IMG_20240311_213726.jpg


Катухи:
IMG_20240311_213631.jpg


Заслонка 56мм с ДПДЗ и РХХ:
IMG_20240311_213658.jpg


Ещё датчики кой какие:
IMG_20240311_213751.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Нижняя крышка только на герметике держится, ковыряй аккуратно, она не очень прочная, люминная.
Придумал куда его прикрутить?
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Нижняя крышка только на герметике держится, ковыряй аккуратно, она не очень прочная, люминная.
Продавец клялся что рабочий, даже 2 недели давал на возврат, наверно не буду курочить без причины.
Придумал куда его прикрутить?
По всей видимости в штатное место, ну или рядом, РВД придётся переделывать :facepalm: :facepalm: :facepalm: . Там где ты поставил, там радиатор(720мм) и шланги к нему, компрессор, места нет вот прям вообще.
 
Последнее редактирование:
Продавец клялся что рабочий, даже 2 недели давал на возврат, наверно не буду курочить без причины.
Мой тоже рабочий был, но начитавшись как они дохнут, решил уж сразу посмотреть что да как. Тогда следи за уровнем жижи, как начнет уходить, без видимых следов во всей системе, значит уходит под крышку и там начинает свое черное дело.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Про загрузку форсунок обманул всех
IMG_0561.jpeg
Только не понял про 278 при нуле дросселя и на 5400 об/мин.
 
В насос налил аналог пентосина зеленого, производитель comma. Пентосин сильно дорого получается.
 
Декстрон уже всё?
Третий для ГУРа очень даже то что нужно, я и вторым в своё время насос от сильного гула вылечил.
 
Декстрон уже всё?
Третий для ГУРа очень даже то что нужно, я и вторым в своё время насос от сильного гула вылечил.
Второй полусинт и более вязкий, для подношенного ГУРа - самое то!
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Декстрон уже всё?
Третий для ГУРа очень даже то что нужно, я и вторым в своё время насос от сильного гула вылечил.
Тут-то насос не шиберный, может ему декстрон противопоказан, хотя масло и есть масло. Думаю даже пресловутая »веретенка» работать будет. Поскольку маркетологи от лукавого, то и все рассуждения относительно рабочего тела гидравлики тоже от туда же, но…
 
Назад
Сверху Снизу