На приборной панели горит давление масла

  • Автор темы Ильяс машинист
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры
Чего у тебя нет?!.. o_O На ABS?!!.. o_Oo_Oo_Oo_Oo_O
Ты куда его дел?.... :unsure:
Три двигателя моно на трёх машинах,и не было.Видел я этот теплообменник на 2Е,такая гадость,ребята вечно мучались с этими уплотнительными резинками,то масло в ОЖ,то ОЖ в масло,сколько расходов только на эксплуатационные жидкости :facepalm:
 
Три двигателя моно на трёх машинах,и не было.Видел я этот теплообменник на 2Е,такая гадость,ребята вечно мучались с этими уплотнительными резинками,то масло в ОЖ,то ОЖ в масло,сколько расходов только на эксплуатационные жидкости :facepalm:
Какая то сказка!... o_O
Первое, ни разу за 17 лет эксплуатации ABS этот узел меня не подвёл.
Второе, я не знаю конструктива ABS, где он бы отсутствовал, не попадалось...
Третье, фото в студию той части, куда у тебя вкручены датчики давления масла.
 
Чего у тебя нет?!.. o_O На ABS?!!.. o_Oo_Oo_Oo_Oo_O
Ты куда его дел?.... :unsure:
Да и зачем на низкофорсированом двигателе
Какая то сказка!... o_O
Первое, ни разу за 17 лет эксплуатации ABS этот узел меня не подвёл.
Второе, я не знаю конструктива ABS, где он бы отсутствовал, не попадалось...
Третье, фото в студию той части, куда у тебя вкручены датчики давления масла.
Я не буду ночью ходить фоткать,а вообще моих фото предостачастно на сайте,как их отфильтровать и найти,я не умею.
А для меня наоборот дикость,чтоб как вы гонщики говорите про RP и ABS(чахлик)стояла такая штука,ну не разу я не видел чтоб на моно стоял теплообменик.Ну может для Москвы моновпрыски продавались только заряженые модели,а для казахов из аула и шняга подойдет :LOL:
 
Да и зачем на низкофорсированом двигателе

Я не буду ночью ходить фоткать,а вообще моих фото предостачастно на сайте,как их отфильтровать и найти,я не умею.
А для меня наоборот дикость,чтоб как вы гонщики говорите про RP и ABS(чахлик)стояла такая штука,ну не разу я не видел чтоб на моно стоял теплообменик.Ну может для Москвы моновпрыски продавались только заряженые модели,а для казахов из аула и шняга подойдет :LOL:
1709237407220.png
Я ошибся, давно ABS не глядел, там и вправду номер 1, а не 18... Приношу извинения.... :hat:
 
Назад
Сверху Снизу