2024 сообщения.. Ну вы поняли

  • Автор темы Павлентий
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 54К
Всё, вырубаюсь, щучкой в кровать.
 
Не, ну, чоза?!! Хорош спать! Подъём!! Быра посты клепать!!! :ireful:
 
Паше - скощуха до вечера. :lazy:
 
Барррррдак!!!!! Ррррраспустилисссь!!!! Ахтунг!!!!! Полундрррррра!!!!!!! Все по бим-бом брррамселям!!!!!!!! Концы за боррррт!!!!!! Вррррремя за полдень, а все халявят дрррррыхнут!!!!
Позорррр и общественное поррррицание!!!!!!!!!!!!! :ireful:
 
Я вот вчерася с кумом пивасиком баловался, по три полтарашки на рыло. Утром на работу вызвали, вроде чувствую себя хорошо, а за руль ссыкотно садится. Такси вызвал. Вот и пришла мысля завести себе алкотестер. Продулся, ежели всё норм, то смело садись за руль. Может кто чем пользуется и порекомендует что-то, просто был у меня давно китайский - врал безбожно.
 
Так.....
Своим глухим молчанием довели вы меня, верные друззя, походу, до цугундера.... :facepalm:
На всякий случай со всеми прощаюсь до скорого, ежли Админ решит меня попарить, коли случится - Паша, как ТС, назначается ответственным за выполнение на случАй моего возможново отзудздвия...
Прошу, нет, требую соблюдать предпразднично-трудовую дисциплину, по итогам будет рассмотрен вопрос о премии.
Не мне вам объяснять, что коэффициент премии может быть отрицательным, это знают все...
Ну, с Богом!...
 
И, да, не забыть бы влепить Игнату строгача, коли и сегодня проманкирует!... :heat:
 
А то, што эт за дела, по утряни тока жопами с Пашкой потолкался в курилке, и свалил под шумок!..
Ксива политруковская не проканает, пойдёт драить сортиры совместно со срочниками!..
 
Последнее редактирование:
Так, ну, на двоих с Павлентием мы план отставания догнали, на 15% сократили, мы с ним молодцы, а остальные - сколь уже будут ...м груши околачивать?!... :mad:
Рррраспустились!.... :ireful:
 
Ото ж вы все дрыхнете, а запах яблух вокруг!... :rolleyes:
IMG_20231216_150119.jpg
 
Не, ну это, блин, реальная джоппа!.. :facepalm:
IMG_20231216_151350.jpg
Пошёл мотоблок чинить...
 
Я - конь!.. :facepalm:Верней, олень....
Ремень не на приводе МБ сгорел, а на снежник... :wall:
Пойду, поковыряюся в запасах, мож, найду чего... :facepalm:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу