2024 сообщения.. Ну вы поняли

  • Автор темы Павлентий
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 50К
Слушай, я понятия не имею, об чем речь (не читаю забаненных). Но , если ты прибегаешь к этому ролику - может проще - забанить их всех по ip? :):
o_O
Там вообще то просто видос с ютупа. Как я могу ютуп забанить по IP??? И зачем ты его забанил?:nose:
 
Надо было тему на месяц раньше создать.
Не, эт не по феншую...
А вот, если не манкировать, да Кельмана из бани выпустить, плюс, трудами присутствующих - вполне реально без особого напряга 135 в день делать. Главное, ритмично, чтоб потом джоппу не рвать в конце. И, всё получится, вопреки писи-мисиси-ському мнению некоторых здесь присутствующих.... :nose:
 
А Игнату - выговор за прогул. С занесением, так скаать!... :nose:
 
И, ваще, подъём! Хорош спать! Всем умыцца, похмелицца и начать выполнение суточной нормы!
Прис-тупить!!!
 
Последнее редактирование:
План на сегодня - +160.
Выполнять!
 
Кто как - а я ща на работу...
ЗОС в этот раз жестокий. ГАСНовские инспектора по этому округу в этот раз - какие-то лютые упыри... :facepalm: Конечно, частично это объяснимо близким НГ - подарки ж в семью надо принесть, и просадка по сдачам после НГ до весны будет, вот и роют копытом, сволочи, как никогда.... Это, вообще, видимо, всегда гиблое дело - перед НГ сдаваться.
В том годе перед НГ ПСМП сдать не смогли, кстати, в январь ушли...
 
Я, как всегда, по имевшейся практике, на КСБ сосредоточился, и комплекс прошли довольно гладко... А тут пошли зацепы за всякую другую муйню... Первый раз меня за ОЗДС дрючат! :facepalm:
 
Кто как - а я ща на работу...
ЗОС в этот раз жестокий. ГАСНовские инспектора по этому округу в этот раз - какие-то лютые упыри... :facepalm: Конечно, частично это объяснимо близким НГ - подарки ж в семью надо принесть, и просадка по сдачам после НГ до весны будет, вот и роют копытом, сволочи, как никогда.... Это, вообще, видимо, всегда гиблое дело - перед НГ сдаваться.
В том годе перед НГ ПСМП сдать не смогли, кстати, в январь ушли...
У нас ревизоры роют, да и наши, хоть в депо не появляйся. Конец года закрывают.
 
Я, как всегда, по имевшейся практике, на КСБ сосредоточился, и комплекс прошли довольно гладко... А тут пошли зацепы за всякую другую муйню... Первый раз меня за ОЗДС дрючат! :facepalm:
Что есть такое псмп, оздс
 
Главное не ссать!.. Против ветра
 
У нас ревизоры роют, да и наши, хоть в депо не появляйся. Конец года закрывают.
Да, везде такая жопа, никогда эту советскую палочную отчетность, походу, не избыть. А, когда туда еще и личный интерес примешан - ващемана!... :facepalm:
 
Что есть такое псмп, оздс
Глоссарий нада?.. :LOL:
ПСМП - подстанция скорой медицинской помощи
ОЗДС - охранно-защитная дератизационная система (против крыс). Она всегда монтируется по окончании всех иных работ на объекте, т.к. шляющиеся туды-суды рабочие обязательно ломают охранные высоковольтные разрядные кабели, которые располагаются в помещении за порогом поперёк двери.
ЗОС - заключение о соответсвии объекта строительства. Первый основной этап сдачи законченного строительством объекта. Дальше идёт
РВ - разрешение на ввод (в эксплуатацию).
И, последнее - передача в эксплуатацию, или заселение (если жилой дом).
 
У мамы в доме ни то крысы, ни то ещё какие звери понаделали ходов, прям из земли в подполье, и в утеплителе ходы в сам дом. Сквозняков наделали, я всё это запенивал, а которые из земли раствором заливал.
 
Назад
Сверху Снизу