Прошу помощи по вопросам установки сигнализации

Спасибо. Я ещё раз пересмотрел руководство по установке. И оказывается lin шина вообще не используется. Я скрине в самом низу. Для меня это новость и удивление.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-20-21-45-54-403_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    Screenshot_2023-09-20-21-45-54-403_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    102,8 КБ · Просмотры: 56
Для меня это новость и удивление
Ну так если в твоем авто сигналке нечем управлять через LIN - то понятно, что эта часть модуля не будет использоваться. ЦЗ в твоем авто по CAN, все остальное, что может понадобится сигнализации - тоже через CAN, вот и получается, что не нужен LIN, по факту CAN и LIN у этого старлайна в одном модуле распаяна.
 
Ну так если в твоем авто сигналке нечем управлять через LIN - то понятно, что эта часть модуля не будет использоваться. ЦЗ в твоем авто по CAN, все остальное, что может понадобится сигнализации - тоже через CAN, вот и получается, что не нужен LIN, по факту CAN и LIN у этого старлайна в одном модуле распаяна.
Тогда по факту и 2 кан и лин не нужен. Точнее кан А только рабочий. Жаль что нет сигналки с одним Каном)). Ещё можно вопрос? А в чем тогда разница. Между A93 2 can 2 lin(красная коробка) и A 63 2can 2 lin(синяя коробка)?
 
А в чем тогда разница. Между A93 2 can 2 lin(красная коробка) и A 63 2can 2 lin(синяя коробка)?
На сайте старлайна нажмите кнопочку с изображением весов напротив каждого продукта, а потом перейдите в раздел "сравнение товаров".
 
@BigHarry Спасибо. Сейчас гляну. Вроде бы в голове всё склалось. Будем заказывать и устанавливать. Всё сообщу.
 
Одинаково они примерно стоят, А93 и DX 40R, оказываяйца... Не знал, давно не смотрел в эту сторону... :pardon:
Наверно, и выбирать щас больше особо не из чего, шерхан сдулся... 10 тыс не оч дорого, вродь, 3 заправки по нонешним временам...
По сути да, тут уже каждый себе выбирает на вкус и цвет Пандора и старлайн это как VW и шкода, каждому свое, а по качеству обе норм если адекватный установщик ещё попадется.
 
Всём доброе время. Решил описаться об установки. Установил сигнализацию без проблем. Всё как по установке с оф. Сайта стар лайн. Правдо не подключил автозапуск. Подумал что он мне не нужен. Зимой обычно ставлю машину на передачу а не на ручник. Так же подключился по can A. По can B и link не подключался. Всё по инструкции с сайта.Всё работает. Правдо есть проблемка. Через раз срабатывает цент. Замок. Или не закрывае или не открывает замки. Приходится с собой носить штатный ключ с брелком для центрального замка. Чтоб или закрыть или открыть машину после того как сигналка снялась с охраны но не открыла Ц. З. Но и бывает что сама сигналка после установки на охрану закрыла машину и так же после снятия открывает замки. В чем может быть проблема?
 
@Dishik А зря автозапуск крайне полезная вещь я на пандоре уже 2 сезона прошел, красота не нужно ждать пока машина прогреется. Единственный минус, чтобы сделать автозапуск на некоторых моделях VW нужно ключем жертвовать(( ну или я видел вроде как обходчики цепляют. ПО установке или неправильно подключил что-то или сигналка глюкает поскольку так быть не должно по-хорошему.
 
@Vobler13 спасибо за ответ. На счёт автозапуска. Я писал. Что зимой ставлю на скорость. А вот на счёт моей проблемы. Подключил правильно. Думаю что глюки с ПО сигналки. Или обратно вернуть на предыдущую ПО. Или подключить аналоговом провода на ЦЗ
 
@Vobler13 спасибо за ответ. На счёт автозапуска. Я писал. Что зимой ставлю на скорость. А вот на счёт моей проблемы. Подключил правильно. Думаю что глюки с ПО сигналки. Или обратно вернуть на предыдущую ПО. Или подключить аналоговом провода на ЦЗ
Понял ну тогда да, если на механике то автозапуск можно не всегда заюзать. У меня проще, машина на автомате поэтому отлично работает в паре с пандорой на автозапуске.
 
Кто сам обновлял Пандору по воздуху, насколько это сложно сделать и можно ли это в принципе сделать самому или только на сервис? Просто видел уведомление на почте что предлагают обновится, там обновление какие-то фич в плане функционала ну и как обычно улучшение безопасности))
 
Скажи сколько времени тебе надо добраться до машины при срабатывании сигнализации.
 
Кто сам обновлял Пандору по воздуху, насколько это сложно сделать и можно ли это в принципе сделать самому или только на сервис? Просто видел уведомление на почте что предлагают обновится, там обновление какие-то фич в плане функционала ну и как обычно улучшение безопасности))
Я пробовал, первый раз долго и нудно потом нормальный. А стоит ли тебе туда лезть или нет. Пойди почитай алгоритм обновления на офф. Пандоры и поймешь стоит тебе туда лезть или нет самому.
 
Я пробовал, первый раз долго и нудно потом нормальный. А стоит ли тебе туда лезть или нет. Пойди почитай алгоритм обновления на офф. Пандоры и поймешь стоит тебе туда лезть или нет самому.
Не знаю я пробовал обновится не получилось, отвалились загрузка, испугался чтобы не запороть сигналку. Но потом заехал к установщикам где сигналку ставил, обновили и все норм. Оказывается у Пандоры там несколько программ и нужно знать какую версию качать)) Вывод не разбираешься, лучше не лезть.
 
Назад
Сверху Снизу