Покупка Куплю двигатель ABS

  • Автор темы S.A.Y
  • Дата начала
  • Ответы 71
  • Просмотры
S.A.Y

S.A.Y

Завсегдатай
Сообщения
68
Реакции
5
Город
замкадыш
Авто
B-4 1.8 ABS, G-6 1.2 CJZB
Доброго времени всем!
Приобрету двигатель без навесного (может есть у кого невостребованный). За вменяемый ценник… Документы не важны, нужен гарантированно исправный (всё понимаю!) мотор
Москва/ближнее подмосковье
Спасибо за понимание!
В лс плиз
 
Добрый день есть в наличии
 
Поиск двигателя приостанавливаю…
Теперь ищу радиатор на Пассат В-4 ABS 1,8 без кондея
 
Радиатор не проще в магазине купить?
Ну так то да!
Но последний раз выбор был либо «оригинал» по «конскому» ценнику, либо китайский пластик за недорого, решил взять второй вариант (сыграть в лотерею), и не угадал! Почти год-ок, и неожиданно беспричинная дырень на мкаде, после чего была попытка добраться домой, не дотянул, перегрел!🤬

Двигатель «засадил»!
По закону подлости, месяц назад отдал свой ААМ капиталеный с гольфа, как чуял…
 
Последнее редактирование:
последний раз выбор был либо «оригинал» по «конскому» ценнику, либо китайский пластик за недорого
А от местных-то ты чего хочешь: новый оригинал по разумному ценику? Или б/у-шный оригинал? Китайский не предлагать?
 
А от местных-то ты чего хочешь: новый оригинал по разумному ценику? Или б/у-шный оригинал? Китайский не предлагать?
Спасибо за внимание!
Ессесно хотелось бы оригинал (на новый даж не рассчитываю, хотя чудеса и бывают), б/у, либо качественный аналог (может кто совет даст).
С уважением ко всем!
 
Ну так то да!
Но последний раз выбор был либо «оригинал» по «конскому» ценнику, либо китайский пластик за недорого, решил взять второй вариант (сыграть в лотерею), и не угадал! Почти год-ок, и неожиданно беспричинная дырень на мкаде, после чего была попытка добраться домой, не дотянул, перегрел!🤬

Двигатель «засадил»!
По закону подлости, месяц назад отдал свой ААМ капиталеный с гольфа, как чуял…
o_O
Ну значит дело стоило больше чем стоимость двигателя раз поехал на сухую,других обьясьянений нету.
 
Ну так то да!
Но последний раз выбор был либо «оригинал» по «конскому» ценнику, либо китайский пластик за недорого, решил взять второй вариант (сыграть в лотерею), и не угадал! Почти год-ок, и неожиданно беспричинная дырень на мкаде, после чего была попытка добраться домой, не дотянул, перегрел!🤬

Двигатель «засадил»!
По закону подлости, месяц назад отдал свой ААМ капиталеный с гольфа, как чуял…
Оригов б/у ты сейчас не найдёшь, они все уже по нескольку раз меняны. А, если чудо и случится, он будет на последнем издыхании.
 
o_O
Ну значит дело стоило больше чем стоимость двигателя раз поехал на сухую,других обьясьянений нету.
Я как раз тот дурак который на ошибках учится (причём своих), вроде температура меньше сотки держалась, понадеялся на «авось дотяну»🤷‍♂️

@Фил-2000
Ну значит будет вторая попытка с аналогом, но решил спросить, может кто-то/где-то/как-то…
 
Я как раз тот дурак который на ошибках учится (причём своих), вроде температура меньше сотки держалась, понадеялся на «авось дотяну»🤷‍♂️
:unknw:
Ну у меня когда 1.5-2 литра выбежало у меня температура подымалась до 110 и выше на красном светофоре,всё решалось перегазовкой до 4000-5000 об/мин после чего падала до 90 ,и так я ехал минут 15,как освободился забежал в аптеку и купил дистилированой воды,что первое попалось.
 
:unknw:
Ну у меня когда 1.5-2 литра выбежало у меня температура подымалась до 110 и выше на красном светофоре,всё решалось перегазовкой до 4000-5000 об/мин после чего падала до 90 ,и так я ехал минут 15,как освободился забежал в аптеку и купил дистилированой воды,что первое попалось.
Мне не повезло, другая часть мкада, пассажир по работе (которого сложно высадить чтоб сам добирался), отсутствие денег, отсутствие на то время знакомых готовых приехать и оттянуть на буксире хоть до до дома (чтоб взять гольфа жены).
Литрушка антифриза возимая мною в запасе на доливку, вылилась в районе центра радиатора быстрее чем я ее залил! Точное место найти по месту не удалось.
На гольфе при нехватке был зумер выносяший мозг, на пассате мигала лампочка, и температура 90 стабильно… вариантов было не густо… не дотянул километров 10 (потеря мощности на 5-й, потом на 4, и далее по накату, со стрекотом маслосъёмных), «засадил» короче, оттащили знакомые которые могут и подождать с деньгами… и помогут с заменой, но не бесплатно…
Как факт имеем перегретый двигатель, с компрессией 3-3-5-?
С маслом добавилась атмосфера, что вообще ниочем🤦
 
ABS очень живучий двигатель, без масла может долго ехать, но вот без охлаждения - нет.... :(
 
Поиск двигателя снова актуален!
ABS/AAM
Доброго всем!
 
Поиск двигателя снова актуален!
ABS/AAM
Доброго всем!
Ну, так у Коли земляка есть же, чо искать то, всё в наличии? Коля ваще ни разу не жлоб, свой парень в доску :good: :friends: , договоритесь, я думаю.
 
Ну, так у Коли земляка есть же, чо искать то, всё в наличии? Коля ваще ни разу не жлоб, свой парень в доску :good: :friends: , договоритесь, я думаю.
По предоставленным Николаем фото (кстати, огромное ему человеческое Спасибо!)-мой товарищ зарубил. Тот кто будет заниматься перебросом. Дословно: хорош для капитала, но как донора-не стоит! С ним придётся делать тоже что и с твоим!🤔
Доброго всем!
 
По предоставленным Николаем фото (кстати, огромное ему человеческое Спасибо!)-мой товарищ зарубил. Тот кто будет заниматься перебросом. Дословно: хорош для капитала, но как донора-не стоит! С ним придётся делать тоже что и с твоим!🤔
Доброго всем!
Тогда, советую тебе сгонять самому в Павловскую Слободу, можно позвонить им сперва, уточнить наличие. Но, вообще у них двиглами всякими ангар забит.
 
Назад
Сверху Снизу