ошибка 00518 - 2710

  • Автор темы nL1m
  • Дата начала
  • Ответы 45
  • Просмотры
эбу ставил с рабочей машины
Копай проводку пристально, по всей длине, прозванивай разъемы от эбу до конечной фишки лампой 20 Вт, одновременно замеряя значения тока или падения напряжения в точке соединения лампы и измеряемого проводника, либо на самом проводнике.
 
Последнее редактирование:
Копай проводку пристально, по всей длине, прозванивай разъемы от эбу до конечной фишки лампой 20 Вт, одновременно замеряя значения тока или падения напряжения между лампой и измеряемым проводником, либо на самом проводнике.
не может быть в лямде проблема?
 
Ищем лёгких путей,не понимая где они ? Ищи не там,где светло,а там,где надо искать.
проводка ?

Неравномерность работы двигателя - может. Данная ошибка - нет.
буду пробывать сейчас смотреть проводку
 
проводка ?


буду пробывать сейчас смотреть проводку
Машине почти 30 лет. Что ты хочешь? У современных машин проводка гниёт ещё быстрее,читай темы.
Моторную косу на стол и проводок за проводком меняем на НОВЫЕ провода и наконечники с пропайкой.
 
Машине почти 30 лет. Что ты хочешь? У современных машин проводка гниёт ещё быстрее,читай темы.
Моторную косу на стол и проводок за проводком меняем на НОВЫЕ провода и наконечники с пропайкой.
не могу найти распиновку 45 пин эбу с 4 пина рхх ( подробную куда на какой пин идет провод к датчикам ) может есть такая в загашнику?
 
Хреново ищешь. Вся инфа в сети взята из этого рессурса.
 
Машине почти 30 лет. Что ты хочешь? У современных машин проводка гниёт ещё быстрее,читай темы.
Моторную косу на стол и проводок за проводком меняем на НОВЫЕ провода и наконечники с пропайкой.
На это уйдёт неделя.

Да кстати сегодня троила немного,надоело открыл капот и прекрасно даже при дневном свете видать что шьёт 2 провод на свой металлический наконечник.
 
На это уйдёт неделя.

Да кстати сегодня троила немного,надоело открыл капот и прекрасно даже при дневном свете видать что шьёт 2 провод на свой металлический наконечник.
А я те чо толковал?.. А ты мне - "ТГМ, ТГМ..."!
 
45 пин эбу с 4 пина рхх
Такое в природе существует?
Не ленись) дай линк
Ты же не читаешь, я же тебе давал, в твоей другой теме.
ДПДЗ можно стрелочным мультиком проверить
Тогда нафига ему VAG-COM (VagScope.exe)?

ТС: Сколько контактов у ДПДЗ? Может он тоже от другой комплектации авто.

авто гольф 3 1.8 абс бу 45 пин
Но ЭБУ от ABT 2.0 л. от AUDI? :LOL:
нужна схема эбу моновпрыск на ауди 80 б4 93г с акпп
 
Последнее редактирование:
А я те чо толковал?.. А ты мне - "ТГМ, ТГМ..."!
Он потроил 10 минут высох и всё отлично,а ТГМ отдельная тема,сегодня был очень сильный пока не заглушил на 3 минуты и обратно завёл и ТГМ пропадает.
 
Назад
Сверху Снизу