ошибка 00518 - 2710

  • Автор темы nL1m
  • Дата начала
  • Ответы 45
  • Просмотры
Когда я был модером давал бан таким на неделю.
В общем, есть за что. Топик "Документация" даже подсвечен отдельно. Жаль только, что в телефонной версии в вертикальном расположении гаджета он не виден. А, положить телефон на бок - не всякий догадается... :pardon:
 
  • Спасибо!
Реакции: nL1m
Машине почти 30 лет. Что ты хочешь? У современных машин проводка гниёт ещё быстрее,читай темы.
Моторную косу на стол и проводок за проводком меняем на НОВЫЕ провода и наконечники с пропайкой.
На это уйдёт неделя.
А на все остальные мудоханья,связанные с проводкой если ею не заниматься,уйдёт вся жизнь.

В общем, есть за что. Топик "Документация" даже подсвечен отдельно. Жаль только, что в телефонной версии в вертикальном расположении гаджета он не виден. А, положить телефон на бок - не всякий догадается... :pardon:
Серьёзные вопросы решаются на компе.
 
Когда я был модером давал бан таким на неделю.
ну так зыком не мешки тягать!
ты говоришь есть полно в рунете , если бы я нашел данную схему , я ы тебя не просил!
с твоих слов ты говоришь что есть! ну так что в лом было скинуть?
бан , за что ? лол
форум что бы помогать людям а не умничать!

В общем, есть за что. Топик "Документация" даже подсвечен отдельно. Жаль только, что в телефонной версии в вертикальном расположении гаджета он не виден. А, положить телефон на бок - не всякий догадается... :pardon:
спасибо друг!
разобрался с данной ошибкой!
благодарю
 
ну так зыком не мешки тягать!
Вот ты и тягаешь,а не думаешь
ты говоришь есть полно в рунете
где я такое говорил ?
, если бы я нашел данную схему , я ы тебя не просил!
с твоих слов ты говоришь что есть! ну так что в лом было скинуть?
бан , за что ?
За нарушение ПРАВИЛ форума,раздел "Создание тем"
форум что бы помогать людям а не умничать!
Чужой труд надо УВАЖАТЬ,изучать и вникать в материал выложенный на форуме
 
Бан за то, что ты тут голову морочишь АУДИюшным от ABT 2,0 л. ЭБУ, а еще и впрыск неизвестно от чего. ЭБУ, ДЗ, РХХ надо ставить от установленного двигателя ABS 1,8 л., а не херней заниматься.
И комплектацию авто не указал, из-за этого непонятно, к какой дорожке ДПДЗ ошибка относится, к АКПП или к двигателю.
 
Назад
Сверху Снизу