Есть ли у Вас ипотека?

  • Автор темы MikhailMC
  • Дата начала
  • Ответы 45
  • Просмотры

Есть ли у Вас ипотека?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
А потом где жить ,снимать обратно.
 
Нет ипотеки, стрёмно в наше время связывать себя на 10-20 лет.
 
Я написал "Ипотека - не всегда плохо". Не было условия единственного жилья и тд.
Ну да,я и хотел сказать что если это твоё второе жилье ,то будешь в шоколаде. Ну у кого деньги были они и будут.А кто то пашет по 12-14 часов в течении 20-30 лет чтоб оплатить ипотеку.Кто то ползает, а кто то летает.
 
Ну да,я и хотел сказать что если это твоё второе жилье ,то будешь в шоколаде. Ну у кого деньги были они и будут.А кто то пашет по 12-14 часов в течении 20-30 лет чтоб оплатить ипотеку.Кто то ползает, а кто то летает.
Рождённый ползать - летает лёжа...
 
так и всё, продолжения не будет? к чему то вопрос был, предложат ипотеку без процентов?))
 
так и всё, продолжения не будет? к чему то вопрос был, предложат ипотеку без процентов?))
@Lisamono , ты хто, всё таки, и зачем?..
Пока, все твои посты канают на внедрение с целью дальнейшей рекламы... :pardon:

Ну, ничего, и не таких хитрожопых вычисляли, паче того, что до проявки немного уже тебе осталось..
Ты на контроле, кем бы ты ни был(а), так что, имей в виду, скощухи - не будет, расстрел на месте с занесением... :rtfm:
 
Да нет, не рекламы, а с целью подраконить таких зануд))

Или по твоему мнению, чтобы писать здесь - нужно быть обязательно тех специалистом и вагодрочем? Нет уж, я полезную информацию для себя беру и периодически смотрю что в ветках интересного. Но самое интересное в ветках что заметила - это одну затычку в каждом сообщении по поводу и без. Надеюсь душа у тебя не ранимая и не отправишь меня в бан за правду;)
@Lisamono , ты хто, всё таки, и зачем?..
Пока, все твои посты канают на внедрение с целью дальнейшей рекламы... :pardon:

Ну, ничего, и не таких хитрожопых вычисляли, паче того, что до проявки немного уже тебе осталось..
Ты на контроле, кем бы ты ни был(а), так что, имей в виду, скощухи - не будет, расстрел на месте с занесением... :rtfm:
 
Но самое интересное в ветках что заметила - это одну затычку в каждом сообщении по поводу и без.
Ну, если это - для тебя самое интересное, то "заходи, если что" (конечно, если ты - она, а не "они" или "оно"). :pardon:
 
Счастливчики, те, кому не пришлось решать жилищный вопрос с помощью ипотеки..
 
Off
И не стоит переживать по поводу они или оно
:)
Есть древний анекдот на эту тему
%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D1%81%D0%BC%D1%81-%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B--%3E-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%BC%D1%81-%D0%BA%D0%B8-179932.jpeg

:hat:
 
Каким способом? :unsure:
Ну, полагаю, фсб доступным способом, не противочащем текущему заонодательству. :pardon:
P.S. предлагаешь свои услуги? :) Тебе - да, доверюсь больше, чем фсб. :hat:

Off
@Saulius, это моя - беда (моего деда, дважды представляемого к ордену Ленина и звания - генерала и так и не получившего и не того и не другого), говорить - правду. И хотелось бы соврать иногда- :pardon:
И каким образом до сих пор меня держат на службе - :unknw: (Видимо, слишком многое - знаю, но пока еще жив :) ).

P.S. Тебе ведь там - не выжить, не пора ли уже перебраться к "индейцам", "по жизни"? :pardon:
 
Последнее редактирование:
Если надеялась - на неприличный, так легко, при личной встрече. :)
Только не обижайся, перед ней тебя сотрудники фсб проверят, на "невинность", ага?
:hat:
Боже, какую вы чушь несете. Какое фсб, какой дед. Где вы там служите, в монастыре мужском надеюсь?
 
Назад
Сверху Снизу