Проворачивается ключ в замке водительской двери

MaxNaks

Участник
Сообщения
13
Реакции
0
Город
Череповец
Авто
Фольксваген Пассат б5
Проблема с замком водительской двери (проворачивается ключ)
 
Последнее редактирование модератором:
Аккумулятор отсоединил тоесть как сосёт думаю что блок комфорта мозга компострует ( Наступили морозы и я решил съездить в гараж, бац а попасть в машину не могу.
 
Открыть капот и подключить акб. Через багажник?
Не понятно даже что за авто.
 
На пассажирской двери нету замка? ЕТКА утверждает, что есть. Если о пассате В5 речь....

Охрененно вопрос задан, информативно и в самом подходящем разделе!...
Ну, и что не понимаешь о сайте и клубе, в связи со своим замком?
 
Аккумулятор отсоединил тоесть как сосёт думаю что блок комфорта мозга компострует ( Наступили морозы и я решил съездить в гараж, бац а попасть в машину не могу.
Автор !!! У тебя речь невнятная. Что у тебя там сосёт,кому?
 
Фольксваген Пассат б5 универсал отсоединил аккумулятор, закрыл перед этим двери. Стукнули морозы открыть дверь не получается потому что проворачивается личинка замка. На пассажирской двери замок похоже вообще не работает от багажника ключ остался как мне стало известно на таможне когда ввозили авто. Вот такие вот дела подскажите пожалуйста как можно открыть дверь и что это может быть с замком. Как теперь быть?(
 
Аккуратно отгибать рамку стекла,когда морозы спадут.Можно деревянным клинышком,аккуратно ,чтобы не порвать резинку,сделать в верхнем углу передней двери щель и проволокой ,с петлей, открыть дверь изнутри.Я так делал,повозился,получилось.Или платить в сервис встрытия машин,но приедет мужик и сделает почти также. А может просто дверь примерзла,поэтому и кажется,что не открывается?????
 
Фольксваген Пассат б5 универсал отсоединил аккумулятор, закрыл перед этим двери.
Берешь минусовую (плоскую) отвертку, вбиваешь в личинку замка пассажирской двери и открываешь. В автомагазине покупаешь новые личинки. Для дверей личинки можно взять пустые и перекинуть начинку. А зачем аккумулятор снимал???

@MaxNaks Потому как в багажнике немного другая личинка а на дверь проще найти.
 
@ягор что то его подсаживать стало не могу понять но говорят что может блок комфорта накрылся
 
@MaxNaks Может и такое быть (он под сидушкой) и провода по полу. Еще посмотри провода между дверью и кузовом (трескаются и при влажной погоде работают сопротивлением)
 
Машина над ямой? Тогда снизу подлезть и подать питание с акб. Открыть двери.

И капот умельцы открывают. Только надо знать как. Видео куча на ютубе.

Ещё на некоторых машинах работал трюк подачи питание через освещение гос знака, что бы открыть авто этого хватало.
 
Последнее редактирование:
Ещё на некоторых машинах работал трюк подачи питание через освещение гос знака, что бы открыть авто этого хватало.
А вот это интересный вариант. Если + постоянный, то минус подаем на корпус - и система под напругой. Класс!
 
А вот это интересный вариант. Если + постоянный, то минус подаем на корпус - и система под напругой. Класс!
Да вот так.
bb9399ds-960.jpg
 
Аккуратно отгибать рамку стекла,когда морозы спадут.Можно деревянным клинышком,аккуратно ,чтобы не порвать резинку,сделать в верхнем углу передней двери щель и проволокой ,с петлей, открыть дверь изнутри.Я так делал,повозился,получилось.Или платить в сервис встрытия машин,но приедет мужик и сделает почти также. А может просто дверь примерзла,поэтому и кажется,что не открывается?????
Не прокатит, если замок закрыт ключём или брелком, при таком двери не откроются ни снаружи, ни свнутри. Защёлкнуто на блокировку.

Берешь минусовую (плоскую) отвертку, вбиваешь в личинку замка пассажирской двери и открываешь. В автомагазине покупаешь новые личинки. Для дверей личинки можно взять пустые и перекинуть начинку. А зачем аккумулятор снимал???

@MaxNaks Потому как в багажнике немного другая личинка а на дверь проще найти.
Не прокатит, ломается фиксатор цилиндра личинки, личинка крутится вокруг, замок не отпирается.

Машина над ямой? Тогда снизу подлезть и подать питание с акб. Открыть двери.
Не прокатит, аккум в коробе между салоном и моторнум отсеком, вверху, под дворниками.
И капот умельцы открывают. Только надо знать как. Видео куча на ютубе.
Гммм...
Ещё на некоторых машинах работал трюк подачи питание через освещение гос знака, что бы открыть авто этого хватало.
Не прокатит, выключатель габаритов то выключён, нет цепи до + клемы.

Это если аккум сел из за оставленного включённым наружного освещения, тогда смысл есть, но это не в данном случае.
 
Последнее редактирование:
Не прокатит, ломается фиксатор цилиндра личинки, личинка крутится вокруг, замок не отпирает.
У меня прокатило. Сломаны фиксаторы личинки, но цилиндр провернулся и повернул лопатку. Да и вгонял отвертку не кувалдой )
 
Последнее редактирование:
@Saulius Открывать пришлось Б5
 
Назад
Сверху Снизу