2023 сообщения до..

  • Автор темы Павлентий
  • Дата начала
  • Ответы 341
  • Просмотры 12К
1672692857423.png
 
И? Теперь анархия и можно Китай лепить?!!
 
ГОСТ 50345 гласит автомат должен 1.13 держать в течении 2 часов.

В чем я Юра не прав, мой автомат держит эти условия, китайский нет. Почему я должен жить при 9квт вместо 15и?!!!!
В каком месте?
Что об этом говорит ПУЭ седьмого издания?
 
Таблица 7
Таблица 7 - Время-токовые рабочие характеристики
Испы-
тание​
Тип​
Испыта-
тельный ток​
Начальное состояние​
Время расцепления или нерасцепления​
Требуемый результат​
Примечание​
а​
В, С, D​
1,13​
Холодное
1 ч (при 63 А)

2 ч (при >63 А)
Без расцепления
-​
b​
В, С, D​
1,45​
Сразу же после испытания
<1 ч (при 63 А)

<2 ч (при >63 А)
Расцепление
Непрерывное нарастание тока в течение 5 с
с​
В, С, D​
2,55​
Холодное
1 с<<60 с (при <32 А)

1 с<<120 с (при >32 А)
Расцепление
-​
 
Серёжа, это старые испытательные нормы, сейчас другие. Мы их задаём с пульта и они статичны с плавным нарастанием.
Но они не подходят к эксплуатационным, ибо в эксплуатации характеристики нагручки динамична и она в испытательные никогда не уложится.
Перевожу: будет срабатывать гораздо быстрее.
 
Последнее редактирование:
Ну и как он называется теперь?!
На заводе изготовителе все по этому ГОСТу в документах

ГОСТ IEC 60898-2-2021, но это не один руководящий документ.
Но пошлют то тебя по действующему законодательству.

И третье, без претензионного протокола даже не думай к ним обращаться, бесполезно. Ибо скажу что твой жопометр им по барабану, кроме того выдадут протокол что всё ништяк и дай бог чтобы ты ещё не стал виноватым в чём-нибудь.
 
Сергей и Юра, добавьте друг друга в игнор, либо не замечайте друг друга, ну что вы как дети малые то! :wall:
 
Сергей и Юра, добавьте друг друга в игнор, либо не замечайте друг друга, ну что вы как дети малые то! :wall:
Я то добавлю, но обзывать то меня он не перестанет, я не увижу, другие увидят и я унижен, а значит Серёжина цель достигнута...
 
Я вот думаю, раз по другому нельзя, поставить туда свой автомат, тот же Кеаз, проверенный, да и юх с ними. В итоге себе же меньше нервов.
 
Я вот думаю, раз по другому нельзя, поставить туда свой автомат, тот же Кеаз, проверенный, да и юх с ними. В итоге себе же меньше нервов.
Да изначально надо было делать по уму, техническая возможность была, собственно и есть. Серёже это до пены у рта все группой тут доказывали, но он то всех умнее :lol2: и решил всех наулыбать, а теперь героически борется с последствиями своего...
 
Я то добавлю, но обзывать то меня он не перестанет, я не увижу, другие увидят и я унижен, а значит Серёжина цель достигнута...
Как в анекдоте, когда меня нет, пусть хоть бьют!
 
Серёга тоже может быть по своему прав, в конце концов, это его домик без окон и дверей, и пусть он там рулит как он хочет. Он же никого не призывает делать как он.
 
Серёга тоже может быть по своему прав, в конце концов, это его домик без окон и дверей, и пусть он там рулит как он хочет. Он же никого не призывает делать как он.
По факту у него нет нарушений. Но неэффективно с точки зрения распределения нагрузки. Это да.
 
Не ругайтесь. Здесь не слёт илектриков.
Довели Мишу? Довольны? :wall::wall::wall:
 
Давайте хоть про салаты, все съели? Или у кого ещё остались?
 
Не ругайтесь. Здесь не слёт илектриков.
Довели Мишу? Довольны? :wall::wall::wall:
Миша-то здесь при чём? Он сам себя довёл. Нужно было за пальчиками следить, когда они по клавиатуре бегали.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу