Внеплановая встреча VW клуба. вырезка

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры
Stranger21

Stranger21

Связался с лучшим, умри как все! (с)
Сообщения
15 352
Реакции
962
Город
UFA
Авто
Suzuki Grand Vitara 2.0MT 2008г; Toyota Corolla E150 1.6i 2007г ; ВАЗ21054 продан; WAZ21051 monomotronic утилизирован;ВАЗ21310 1.7i я7.2 J7ES 2001гСкоро в продаже
Дак в декабре - все ... )))
 
Юра - Майя ошиблись на 10 лет .. всем Все ... ) 23года не будет )
 
Юра - Майя ошиблись на 10 лет .. всем Все ... ) 23года не будет )
Конечно, 32 декабря и дальше поперли, Весь этот НГ, уже даже не хочется, если раньше думаешь, как новый год в этот раз поднасрёт, то тут в принципе все очевидно, если вдруг реально, что-то в лучшую сторону не изменится (что ну вообще не вериться), то лучше 32 декабря...
 
Майя мыслили категориями вечности :facepalm:
Ванга мыслила более приближенными категориями ко времени. :nose:
Да уж, а Серёжа уверял что материалист.
Правду говорил тов. Саахов, что апохмеляться нужно, а то станешь белый белый и совсем горячий... :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
 
Я? Материалист? ... Брр... Враки! Я говорил что магия реальна и я черный маг!
Тоесть я суеверный и Вера моя ближе к язычеству.
А любые написанные религии это всего лишь способ управления толпой , не более того.
 
К доктору...
 
Только в своем сознании. :(
А так - только отождествляемая авотарка:
IMG_20210201_152305.png

И, ты это, не надо так напрягаться, в связи с виртуальным миром, а то ведь, Кащенко , хоть сейчас и не так эффективно, как, избыточно, раньше, но может даже сейчас тебя посчитать своим контингентом. :nose:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
@Stranger21 , если что, знаю одного специалиста, пил с с ним на брудершафт, как-то, однако, на день рождения группы 1-го меда. :)
Если что, Сережа, ради тебя - напомню про "близкое" знакомство: Дробижев Михаил Юрьевич - психиатр: 24 отзыва, запись на прием
И это, у него - все серьезно, очень, погугли про его папу. :yes:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Миш , ты некромант ей богу ...
Даже я уже забыл про Линейку ) ...

А магия она реальна . Просто про нее забыли .
и не глупости виртуальные . А реальная жизнь .
 
А поповоду кому к психиатору - так это лучше ЗомбоТВешникам сходить , ну и всем тем толпам слепо верущим написанному любой из так называемой "Религии"
То что там приподносится это все "написанное" .
А "Истина она гдето рядом" .
То что мы не можем понять - слепо называть "богом" - ерунда полная .
Мы просто не можем потому что забыли .
а то что оно существует не зависимо от нас это факт . и Лучше это представлять Себе так как представляешь , а не так как тебе ВЕЛЯТ .
 
Миш , ты некромант ей богу ...
Не, то ли к счастью, то ли к сожалению, но этими способностями - не обладаю, совсем. (Кстати, что и было подтверждено М.Ю. еще тогда :LOL:, хотя ошибки - не были исключены и тогда - слишком много было C2H5OH :LOL:)


А магия она реальна
"Марвелл"? :nose:
 
Некромант в буквальном смысле слова касаемо текстов в сети - ТОлько ты имееш способность НАХОДИТЬ многовековоназад ПОСТЫ КАРТИНКИ и прочее которые НИКТО в мире уже не помнит кроме тебя ))))
 
Ну вот скажи мне , ГДЕ и главное не лень же , тебе было искать фотку с линейки ? .. это было лень 15 назад елки палки ...
это болезнь наверное некропосты искать ...
 
Назад
Сверху Снизу