Внеплановая встреча VW клуба. вырезка

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры
Ну голова у тебя значит квадратная ..
я не помню че вчера было ...
Слишком быстро живем ...
 
Ну голова у тебя значит квадратная ..
Ну, фиК тебя знает, что ты под этим имеешь в виду, словарь же ты так и не опубликовал: Анекдот про мальчика с квадратной головой
Но, наощупь, мои ощущения, да и моя мама всегда говорила, что точно, круглая :LOL: А я ей - верю (ощущения могут и подводить - да ты и так это - знаешь :yes: ) :nose:
я не помню че вчера было ...
Может, все таки встретишься с М.Ю.? :pardon:
 
 
Ну просил - я ответил ...
Это уже типовое "мемское" когда люди особенно Женщины начинают вот это все ТОннами в голове крутить и друг в друга еще превращать - Квадратная голова ! ))
 
Квадратная голова ! ))
png-clipart-spongebob-spongebob.png
 
этот же "квадратные штаны" )))
 
Не, я всегда догадывался, что ты - за любой кипишь. :)
Однако, не подозревал, что ты - тоже "черный маг".

Однако, мне теперь есть чем знакомство с М.Ю. подверждать - уже целая группа! :LOL:
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Я понял ..
Миша он не Миша вовсе ..
это ИИ созданный в СССР , и теперь он сидит тут и прикалывается над нами .. так как его кто то выпустил в сеть .. )

ну а как еще можно обьяснить эту способность все помнить и мало того НАХОДИТЬ !!!! этож надо помнить каким запросом это выдаст поиск ...

Сто пудова ИИ!!! ... а веДь я еще и Пяшу с Ашипками !! так что поиск ЕЩЕ более затруднителен ! ...
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Я понял ..
Миша он не Миша вовсе ..
это ИИ созданный в СССР , и теперь он сидит тут и прикалывается над нами .. так как его кто то выпустил в сеть .. )

ну а как еще можно обьяснить эту способность все помнить и мало того НАХОДИТЬ !!!! этож надо помнить каким запросом это выдаст поиск ...

Сто пудова ИИ!!! ... а веДь я еще и Пяшу с Ашипками !! так что поиск ЕЩЕ более затруднителен ! ...
Ты с ошибками думаешь, но главное что эту грязь выливаешь на всеобщее обозрение.
 
Вот чесн слово - ни разу не играл в Майнкрафт ... ) даже в танки ) ...
 
@Stranger21
Гы
AION Client.jpg

Последний день работы сервера... Сохранил на память :)
 
Назад
Сверху Снизу