Подскажите, пожалуйста, где в Москве возьмутся ремонтировать старый Гольф?

  • Автор темы Екатерина 39
  • Дата начала
  • Ответы 108
  • Просмотры
Спасибо. Буду искать сервис, где возьмутся. Очень надеюсь, что удача будет на моей стороне)
 
По фото видно что ржа там присутствует. Герметик временная мера. Лучше сразу в кузовной. Задача снять стекло, зачистить рамку, если надо заварить и качественно покрасить. Ценник около 10 000 руб. Работы дня на 3.
Это может быть кем-то когда-то нанесённый мовиль... ;)
 
Это вам для разнообразия) Мазок крови) Нейтрофил с ядром в форме сердца и лимфоцит, похожий на смайлик
 

Вложения

  • IMG_20220927_225057.jpg
    IMG_20220927_225057.jpg
    144,5 КБ · Просмотры: 109
  • IMG_20220624_115436.jpg
    IMG_20220624_115436.jpg
    82,8 КБ · Просмотры: 113
Это может быть кем-то когда-то нанесённый мовиль... ;)
Тогда надо попросить Екатерину снаружи в этом месте, пластиковой картой подлезть под резинку, отогнуть еë и сфотографировать, рамку. Тогда картина будет ясней.
 
Ладно. Я не спорю, что вы лучше в этом разбираетесь
 
...
А так автомобиль выглядит достойно.
В целом да, но похоже пришла пора сделать ревизию по кузову с устранением косяков, пока ржа всё не съела и есть что восстанавливать.
 
Тогда надо попросить Екатерину снаружи в этом месте, пластиковой картой подлезть под резинку, отогнуть еë и сфотографировать, рамку. Тогда картина будет ясней.
Спасибо! Я буду искать сервис или мастера. Диагностика по фото не очень продуктивно, я думаю. Да и комментариев про возраст машины и перспективы владения ей достаточно получаю. Буду пробовать. Вдруг что-то получится. Она мне нравится
 
...Она мне нравится
Это главное. Любая, даже новая машина требует к себе внимания и вложений. Если не запускать "болячки" и делать хотя бы основные вещи вовремя, то будет служить верой и правдой.
К сожалению время берёт своё по любому, но в силах владельца минимизировать это.
 
Назад
Сверху Снизу