Подскажите, пожалуйста, где в Москве возьмутся ремонтировать старый Гольф?

  • Автор темы Екатерина 39
  • Дата начала
  • Ответы 108
  • Просмотры
Вы ремонтируете такие машины?
Я ремонтирую своих три:
Раз: Оливковый бодрый старичок - Пассат B3 на AAZ
Два: Да-да, горячий и савсем белий! © (Еще один 4-й пассик)
Три: Продолжение Легенды
А до этого, 17 лет был такой же четыре.
Так что, можно сказать, да.
Но делаю я это обычно на даче.
 
Последнее редактирование:
Уплотнитель видимо тоже не в порядке. Но стекло течёт, к сожалению. Капли на заднюю полку капают.
Надо глянуть. Новый уплотнитель на твою машину больно дорого щас, под десятку. Но, есть и более доступные и быстрые метОды. Мож, и обойдётся.
 
Последнее редактирование:
С обогревом ничего не случится, не перживай
 
Надо глянуть. Новый уплотнитель на твою машину больно дорого щас, под десятку. Но, есть и более дступные и быстрые метОды. Мож, и обойдётся.
Да, я была в магазине запчастей, сказали 8900. От других машин не подойдёт? Или лучше так не делать?
 
Off
Это я еще лайтово. Некотырые тут, с захода сразу требуют сиськи предъявить... :pardon:
Думаю, это не обязательная опция. У кого-то нет мужика для починки старой машины, у кого-то сисек для просмотра... :unknw:
 
А всё-таки, сервис в южном округе есть? Где можно показать машину
 
Ты сама то где обитаешь?
 
Царицыно
 
Мог бы посмотреть и подсказать что нужно делать,но где ремонтировать не знаю,не местный.Свою сам ремонтирую.
Я понимаю теперь, что все сами ремонтируют такие машины. Хочется заплатить деньги тому, кто сделает нормально
 
Думаю, это не обязательная опция.
Off
А вот это - зря, рано расслабляться... :girldada:
У кого-то нет мужика для починки старой машины, у кого-то сисек для просмотра... :unknw:
Учитывая примененный алгоритм "или", сиськи к досмотру всё же имеются... :smoke:
 
Практически, из области фантастики. Кстати, Юрьич сам с Подольска, мож, и может подсказать кого путёвого по кузовщине на юге.
Ну надо же(( Не думала, что это окажется такой проблемой. Чтобы у Юрьича это узнать к нему надо приехать?
Может кто-нибудь ещё прочитает это сообщение и что-то посоветует
 
Назад
Сверху Снизу