Подскажите, пожалуйста, где в Москве возьмутся ремонтировать старый Гольф?

  • Автор темы Екатерина 39
  • Дата начала
  • Ответы 108
  • Просмотры

Екатерина 39

Завсегдатай
Сообщения
46
Реакции
6
Город
Москва
Авто
Volkswagen Golf 2 1986
Здравствуйте.
Недавно стала владелицей Гольф 2 1986 года. Машина мне очень нравится, но в машинах я не понимаю ничего и это стало проблемой. В багажник стала затекать вода и протекает заднее стекло. В двух сервисах возле дома очень скептически отнеслись к желанию отремонтировать, сказали, что лучше сдать в утиль. Но машина в хорошем состоянии и выглядит отлично. Может быть кто-то посоветует мастера или сервис, где нормально и ответственно относятся к старым машинам, очень желательно на юге Москвы. Очень хочется привести Гольф в порядок. Спасибо
 
А мужика нету, что ль?...
 
Такого, который умеет ремонтировать старую машину, нет. Все модные, с обогревом зеркал
 
А где у мужиков зеркала с обогревом?.. o_O
 
Для начала надо переклеить заднее стекло, если рамка в ржавчине, то зачистка, заварка, покрас.
Я этим летом всë это делал на своëм пассате, только лобовое стекло(новое), всë в 15000 р обошлось.
 
Спасибо. Мне главное найти человека, кто сделает хорошо, не спустя рукава. К старым машинам не все нормально относятся. Где вы делали такой ремонт?
 

Вложения

  • 9B447F00-D076-447F-9FDD-407301BC2BC3.jpeg
    9B447F00-D076-447F-9FDD-407301BC2BC3.jpeg
    280,4 КБ · Просмотры: 134
На фото хороший гольф.
 
Это он и есть) Замечательный. Хочу сделать его. Переоценила свои силы. Надо было сначала поискать места, куда обращаться в случае чего
 
Мог бы посмотреть и подсказать что нужно делать,но где ремонтировать не знаю,не местный.Свою сам ремонтирую.
 
Для начала надо переклеить заднее стекло,
Правда?.. :nose: В етке смотрел? :smoke:
Я этим летом всë это делал на своëм пассате, только лобовое стекло(новое), всë в 15000 р обошлось.
Ну да, В4 и Г2 совсем ведь ничем не отличаются, особенно, доступностью з/ч.. :sarcastic:
 
Екатерина не волнуйтесь, всë делается. Стекло у вас не клеится, а вставляется в резиновую рамку. Необходимо обследовать состояние металла под резиновым молдингом.
Сделайте фото задней крышки богажника. Загляните под резинку.
 
@Екатерина 39, я не понял ответ про модные зеркала с обогревом. Новые машины чинить намного сложней, и если мужик есть, и управляется с починкой новой, то старую сделать ему - как 2 пальца об асфальт.
 
@Dmitriy.L. , я вообще не уверен, что там стекло течет. Я предположу, что уплотнитуль хлопухи...
 
@Екатерина 39, я не понял ответ про модные зеркала с обогревом. Новые машины чинить намного сложней, и если мужик есть, и управляется с починкой новой, то старую сделать ему - как 2 пальца об асфальт.
)) Фил-2000.
Мужика нет. Такие истории вроде в каких-то других темах здесь обсуждаются. Мне бы мастера найти...
 
)) Фил-2000.
Мужика нет. Такие истории вроде в каких-то других темах здесь обсуждаются. Мне бы мастера найти...
Если Вовка не управится, могу и я глянуть. Раз-два в неделю на Балаклавке бываю, ты от неё далеко?
 
@Dmitriy.L. , я вообще не уверен, что там стекло течет. Я предположу, что уплотнитуль хлопухи...
Уплотнитель видимо тоже не в порядке. Но стекло течёт, к сожалению. Капли на заднюю полку капают. Прямо в том месте, где проводок от обогрева заднего стекла (я могу что-то не правильно писать. Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием). Боюсь и с этим обогревом что-то теперь случится((
 
Екатерина не волнуйтесь, всë делается. Стекло у вас не клеится, а вставляется в резиновую рамку. Необходимо обследовать состояние металла под резиновым молдингом.
Сделайте фото задней крышки богажника. Загляните под резинку.
Это на стекле или на самом кузове машины?
 
Назад
Сверху Снизу